Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

21 час назад, warriordak1ng сказал:

А что там по топорам? Реально проще выбежать в рейд голым найти ксюху и воевать. Один хрен зависнешь или умрешь от бота. Да и просто время не теряешь на то что бы собраться в рейд! Фпс упал еще ниже, фризов больше, патч шляпа, квесты шляпа, новая оптимизация которую видим на развязке просто на "высоте". Верной дорогой идете товарищи. Я не хейтер. Вроде все по существу.. 

Раньше ни когда с топором не бегал, думал идиотизм.

Но тут на квесте Нефтянка, психанул, и решил просто попробовать пробежаться по быстрому.

Как я крался ночью к наливняку на стройке уворачиваясь от лучей ботов, это отдельная песня, но пометил и даже живой свалил. В итоге оказалось квесты пометить маркером, или вынести посылку, голышем выполняются быстрее. Бывает не с первого раза, но сумарно, получается раза в три быстрее, чем бегать в полной снаряге и выносить все на своем пути.

4 минуты назад, ya8311 сказал:

Баги есть везде и о них сообщают,  так скажем я в такой манере сообщил о баге недоработки игры  Но все кинулись защищять что кококо всё нормально баги есть везде кококо 

Баги есть но не серьёзные про дейз можно забыть ... сколько уж ему и то они поняли свой косяк и сейчас проводят стрес тесты  каждый день почти и фиксят эти баги

Они на короткой ноге с комьюнити и все найденые баги исправляются каждый день и они отчитываются перед пользователями о работе 

Потому что разработчик понимают что с комьюнити надо общяться и принимать критику и баги и они быстрее это исправят и найдут проблемы 

А если в каждое горло кричать да всё норм баги есть везде так всё и останется 

То есть о баге который вы нашли, и изливаете нам тут свою боль,  вы таким образом всего лишь сообщили? Смею предположить что баг репорт с видео и скриншотами вы тоже отправили как положено?

2 минуты назад, Ursagi сказал:

То есть о баге который вы нашли, и изливаете нам тут свою боль,  вы таким образом всего лишь сообщили? Смею предположить что баг репорт с видео и скриншотами вы тоже отправили как положено?

А вы в этом сомневались?

Если вас такое освещение и плавающие тени устраивают вполне 
то как раз для вас я написал 2 поста выше 

2 минуты назад, ya8311 сказал:

Баги есть везде и о них сообщают,  так скажем я в такой манере сообщил о баге недоработки игры  Но все кинулись защищять что кококо всё нормально баги есть везде кококо 

Баги есть но не серьёзные про дейз можно забыть ... сколько уж ему и то они поняли свой косяк и сейчас проводят стрес тесты  каждый день почти и фиксят эти баги

Они на короткой ноге с комьюнити и все найденые баги исправляются каждый день и они отчитываются перед пользователями о работе 

Потому что разработчик понимают что с комьюнити надо общяться и принимать критику и баги и они быстрее это исправят и найдут проблемы 

А если в каждое горло кричать да всё норм баги есть везде так всё и останется 

Знаки препинания для слабаков, а мы люди сильные :), нам они ни к чему. 

Ну просто не совсем понятно, что там за баг-то был. А защищать я начал, так как по мне, тени и сейчас уже более-менее, и для данной игры вообще роли не играют, в отличии от исчезающих объектов.  Если и править, то позже, после фикса куда более важных косяков. Ну и с историями развития ДняЗет и Фореста это вообще звучит весело :)

5 минут назад, RRR39 сказал:

но сумарно, получается раза в три быстрее, чем бегать в полной снаряге и выносить все на своем пути.

Квесты лучше всего выполнят с дробовиком, я для таких целей держу ящик дроби и десяток-другой дробовиков, не жалко, мгновенно снаряжаются, возвращаются по страховке, идеальны против ботов (стократ лучше любого пистолета), почти не мешают бегать. С топором рейдов 1000 уже не бегал, наоборот схрон переполнен пушками, которые жалко продавать.

17 минут назад, ya8311 сказал:

намного больше косяков  ТЕКСТУРКИ ЭТО ПРОСТО МЫЛО

Текстуры как текстуры, не Крайзис, да, но не так и плохо.

15 минут назад, ya8311 сказал:

что разработчик понимают что с комьюнити надо общяться и принимать критику и баги и они быстрее это 

У вас дефицит общения с разрабами? Печалька. Пускай молчат, но делают, изоедка балуя новостями, чем так как в старситизьен, где такое активное общение с коммьюнити, а результат... .

• Upvote 1

3 минуты назад, stroller сказал:

Текстуры как текстуры, не Крайзис, да, но не так и плохо.

У вас дефицит общения с разрабами? Печалька. Пускай молчат, но делают, изоедка балуя новостями, чем так как в старситизьен, где такое активное общение с коммьюнити, а результат... .

Ну как я и написал выше вы схаваете любую проблему.....
Повторюсь, выше я написал 2 поста о такого рода мышлении и его проблемах 

• Sad 3

Только что, ya8311 сказал:

Ну как я и написал выше вы схаваете любую проблему.....
Повторюсь, выше я написал 2 поста о такого рода мышлении и его проблемах 

Белое пальто не жмет в талии? Тени - это не проблема в отличие от фризов, но вы можете и дальше бомбить.

1 минуту назад, stroller сказал:

Белое пальто не жмет в талии? Тени - это не проблема в отличие от фризов, но вы можете и дальше бомбить.

Я про фризы говорил тоже и ещё раньше этого и так же отправлял репортты 

При чём тут бомбить? Я сообщил о проблеме таким способом что на таких то настройках такое то отвратное мыльцо может это баг не доработка и я сообщил об этом

Но всё накинулись защищать и спорить  хотя у меня такой цели не было вообще

Тут все пишут о своих проблемах и что их волнует в игре для этого чёрт возьми форум и тема с патчем существует 

1 минуту назад, ya8311 сказал:

Я про фризы говорил тоже и ещё раньше этого и так же отправлял репортты 

При чём тут бомбить? Я сообщил о проблеме таким способом что на таких то настройках такое то отвратное мыльцо может это баг не доработка и я сообщил об этом

Но всё накинулись защищать и спорить  хотя у меня такой цели не было вообще

Тут все пишут о своих проблемах и что их волнует в игре для этого чёрт возьми форум и тема с патчем существует 

Тени мерцали и до патча, узбагойтесь.

Черт возьми едрить артефакт в корень, придется играть с мерцающими тенями и текстурами из моровинда

Соглашусь с @ya8311 

С графикой есть проблемы: Мерцание теней, текстур, яркие участки вдали в темном коридоре без источников света, которые темнеют по мере приближения или отдаления. Тени от деревьев вдали не видны. Ты можешь стоять в тени, а у противника на солнце. 

Ну а с Развязкой вообще напутано и с освещением, и с прорисовкой. 

Надеюсь, как-то это исправят со временем.

19 минут назад, werymag сказал:

Квесты лучше всего выполнят с дробовиком, я для таких целей держу ящик дроби и десяток-другой дробовиков, не жалко, мгновенно снаряжаются, возвращаются по страховке, идеальны против ботов (стократ лучше любого пистолета), почти не мешают бегать. С топором рейдов 1000 уже не бегал, наоборот схрон переполнен пушками, которые жалко продавать.

Тут дело не в том, что ствол жалко, а в том, что стиль прохождения кардинально меняется, с боевки на стелс.

Хотя с дробовиком тоже надо попробовать.

1 час назад, NAV сказал:

Тени от деревьев вдали не видны. Ты можешь стоять в тени, а у противника на солнце.

За это отвечает дальность прорисовки теней, минимум, если не ошибаюсь, чуть ли не 40 метров :)

8 минут назад, stroller сказал:

Тени мерцали и до патча, узбагойтесь.

Ну да , несколько патчей назад писал ролик уже 

Скрытый текст
Скрытый текст

Edited by TarLink

38 минут назад, ya8311 сказал:

PS И то что я наблюдаю ещё с альфы в этом проекте  это касается рус комьюнити   Если наш человек отдал деньги 

он будет до последнего говорить что его всё устраивает 

Всё будет ломаться  но наш человек возьмёт скотч прикрепит и скажет это вы идиоты а товар хороший 

Вообще не представляю откуда ты это взял. Как раз кликуш которые вопят - "я забашлял - быстро чтоб всё было гуд" слишком много. Дргуие просто дают возможность разрабам делать свою работу. Одно дело сообщить о баге, описать его, выслать логи и т.д. И совсем другое разводить гнилую полемику на форуме, делая вид что ты тут единственный взрослый и разумный человек ;) 

• Sad 1

5 минут назад, mosin сказал:

За это отвечает дальность прорисовки теней, минимум, если не ошибаюсь, чуть ли не 40 метров :)

Да, но согласитесь, что дальность прорисовки теней не должна искажать картинку таким образом, что через 40 метров вместо темноты - яркий солнечный свет в коридоре внутри помещения. Или в лесу, через 40 метров нет теней от деревьев . 

Значит надо другим способом затенять эти места, даже когда показатель дальности теней стоит на минимум.

Тени мигают только на Лоу настройках ? Дак эту проблему легко решить просто убрав лоу пресеты и подняв системные требования.

Вообще если серьезно, то время идёт и вполне логично было бы немного поднять требования по железу, конечно если и графин будет улучшаться.

1 минуту назад, ya8311 сказал:

Я скинул видео просто показать и рассказать о проблеме угу? Я не просил быстрее и прочее ты уже говоришь не моими слвоами

Я отослал баг репорт и просто отправил видео сюда на форум дабы если у кого то похожее мнение сом ной может и они выскажут свою точку зрение

А всё что пошло дальше то бишь это флуд ну.... это сделали вы кто захотел поспорить с моим мнением и я радостно вызвался  защитить свою точку зрения

Скинул видео и баг репорт это замачательно. И что с графой проблем ещё полно никто и не спорит особо. Но вот обобщать на всё сообщество не стоит,  не правильно это.  И да, говоря про кликуш, я не имел ввиду тебя :)

9 минут назад, Eptable сказал:

Тени мигают только на Лоу настройках ? Дак эту проблему легко решить просто убрав лоу пресеты и подняв системные требования.

Вообще если серьезно, то время идёт и вполне логично было бы немного поднять требования по железу, конечно если и графин будет улучшаться.

Тени мерцают и на высоких, на ультра все нормально.

12 минуты назад, NAV сказал:

Да, но согласитесь, что дальность прорисовки теней не должна искажать картинку таким образом, что через 40 метров вместо темноты - яркий солнечный свет в коридоре внутри помещения. Или в лесу, через 40 метров нет теней от деревьев . 

Значит надо другим способом затенять эти места, даже когда показатель дальности теней стоит на минимум.

Проблему лоу настроек в плане прорисовки регулярно тут поднимают, а вот на стриме никто не спросил: будет ли какое решение в будущем.

Когда уже на локации лес, уберут старт армии чвк в одном и том же месте? Этот домик бомжей, вокруг которого стена и миллиард кемперящих сквадов, сольняком появляешься и уже заранее знаешь что со старта не выйдешь живым... 

15 minutes ago, Cruzver said:

Когда уже на локации лес, уберут старт армии чвк в одном и том же месте? Этот домик бомжей, вокруг которого стена и миллиард кемперящих сквадов, сольняком появляешься и уже заранее знаешь что со старта не выйдешь живым... 

Давно уже так, если хочешь в сольника выжить, как говорил Остап Бендер "Запад поможет" (12 стульев)

Edited by RaideRRazor

7 минут назад, Cruzver сказал:

Можно брать с собой карту и выбирать нужную сторону респа.

• Confused 1
  • Sad 8

1 hour ago, ya8311 said:

Почему у  вас нет критического мышления??

Вы уверены что до конца понимаете суть Критического мышления?
Это далеко от выше заявленного Вами КРИТИковать всё и всех.
Я думаю если бы Вы до конца обладали таковым то такое бы не писали. И прошу прощения если это показалось грубо, я не с этой целью это написал.

• Sad 1

26 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Можно брать с собой карту и выбирать нужную сторону респа.

Сам хотел так написать :) Добавлю еще что после появления ближайщий куст метрах в 30-50 сидим и не отсвечиваем. Слушаем и наблюдаем. Сам так не раз появлялся, бывало что мимо пара пробегала, бывало что в отдалении пальба и фигуры в тумане. Нужно чутка переждать и ни в коем случае не носится самому. И ни в коем случае, если вы соло, не выходить на вершины холмов, только сбоку и никогда не бегите в эту хибару на холме :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2