Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

7 минут назад, Omega_Styx сказал:

Кстати да. Шел на капсе по коридору ТЦ и тут сквозь тонкую стену мне в голову влетает заряд живительной дроби. Затем "Кепка!" и ещё один заряд в голову. На этот раз, смертельный.

Ну просто щикарно.

Я даже видео скидывал как на под станции на берегу я просто стою и бот начинает шмалят  через синию стенку 

Я отхожу или двигаюсь на капсе  он  повторяет все мои движения  и продолжает шмалять уже в новое место где я 

Edited by ya8311

Народ, а как у вас дела с фризами на Берегу? У меня что-то после последнего микропатча началась лютая жесть. Фризит как назло когда не надо, когда вскидываешь оружие или смотришь через оптику. В санатории вообще лучше стрелять только от бедра, так больше шансов попасть, чем прицельно. А ведь большинство квестов именно на Берегу...

• Upvote 3

1 минуту назад, Igniss сказал:

Народ, а как у вас дела с фризами на Берегу? У меня что-то после последнего микропатча началась лютая жесть. Фризит как назло когда не надо, когда вскидываешь оружие или смотришь через оптику. В санатории вообще лучше стрелять только от бедра, так больше шансов попасть, чем прицельно. А ведь большинство квестов именно на Берегу...

ну проблема когда фпс падал при прицеливание всегда был. Разве что он не так сильно падает когда ты с колиматора целишься или от мушки))))

1 минуту назад, ya8311 сказал:

Я отхожу или двигаюсь на капсе  он  повторяет все мои движения  и продолжает шмалять уже в новое место где я 

Типичный рентген. Это ведь так "интересно". :)

Лично я бы хотел увидеть такой чейнджлог в следующем патче:

* оптимизирован сетевой код - лагов и расснхронов стало гораздо меньше

* фикс багов оружия, магазинов и криво работающей брони

* проведена доработка карты Развязка (освещение, тени, дальность прорисовки объектов)

* оптимизированы остальные карты, средний фпс должен возрасти

* добавлены маршруты патрулирования для ботов, новые боты около Общежития, изменены параметры аима для ботов в сторону большей реалистичности (дальность обнаружения, точность попадания). Боты грузятся не все сразу, а постепенно, мегафризов не будет.

* добавлена анимация лечения. На бегу можно лечить только лёгкие раны. При прерывании анимации лечения, использованная часть аптечки не возвращается.

* добавлены повязки на руку для определения " свой-чужой"

* уменьшен спавн различных предметов на картах

* забрало на шлеме стало чище (но чем больше его носите, тем больше оно становится грязным и покрывается царапинами). А ещё можно проводить рукой по забралу, чтобы было лучше видно в дождь.

Надеюсь, когда-нибудь я увижу такой патч. #ВерювТарков

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 10

1 минуту назад, UAD_Xoma сказал:

ну проблема когда фпс падал при прицеливание всегда был. Разве что он не так сильно падает когда ты с колиматора целишься или от мушки))))

Не раньше как-то изредка или вообще не было, а щас при стрельбе от бедра как результат плюс два опскора и два дефика, при прицельной стрельбе минус дефик)

2 минуты назад, Igniss сказал:

Не раньше как-то изредка или вообще не было, а щас при стрельбе от бедра как результат плюс два опскора и два дефика, при прицельной стрельбе минус дефик)

ну на берегу у меня играбельные 30-40 фпс струдом не говоря о куче микро зависаний опускающие фпс до 1-10 так вот там конкретно заметно когда выжимаю прицел от оптики фпс садит на 20 как минимум а от мушки фпс падает от силы на 1-2 что не как не влияет на мою стрельбу и реакцию ответного огня в противника =Р но если взять за пример тот же Завод или Таможню то там прицеливание снижает так же фпс но он там куда выше и оно не делает твою игру кретичной и уж тем более не мешает выдавать ответный огонь.

1 час назад, Omega_Styx сказал:

Ага. Вот это нельзя использовать. Вот это скрипты. Тут вот макросы, это можно. Скачивайте, пользуйтесь. :)

Прикольно вы в игры играете.

• Upvote 1

26 минут назад, Omega_Styx сказал:

* забрало на шлеме стало чище (но чем больше его носите, тем больше оно становится грязным и покрывается царапинами). А ещё можно проводить рукой по забралу, чтобы было лучше видно в дождь.

привет метро)))

27 минут назад, Omega_Styx сказал:

* добавлены повязки на руку для определения " свой-чужой"

по мне так бредятина, пока разглядишь свой-чужой уже уедешь в кисловодск)

28 минут назад, Omega_Styx сказал:

* добавлены маршруты патрулирования для ботов, новые боты около Общежития

согласен, нужны новые патрули диких

29 минут назад, Omega_Styx сказал:

* уменьшен спавн различных предметов на картах

каких например?

Только что, kamch сказал:

привет метро)

И Сталкер тоже (добавлено фанатами в модах).

1 минуту назад, kamch сказал:

по мне так бредятина, пока разглядишь свой-чужой уже уедешь в кисловодск)

Ну это спорный момент, конечно. Зависит от яркости этих повязок. Опять же, эту идею разработчики хотят реализовать.)

2 минуты назад, kamch сказал:

каких например?

Глушителей, прицелов, гранат. На Таможне с КПП и багажника автомобиля иногда можно налутать столько грен, что хватит на целый сквад из пятерых человек. 

31 минуту назад, UAD_Xoma сказал:

ну на берегу у меня играбельные 30-40 фпс струдом

а у меня например на берегу 60 кадров стабильно, а вот внутри санатория 40-50

38 минут назад, Omega_Styx сказал:

* оптимизирован сетевой код - лагов и расснхронов стало гораздо меньше

Они в патче 0.8 Точь в точь так же написали :D 

А так полностью с тобой согласен 

1 час назад, Veles_tv сказал:

David-0815

Значит таки читер нас положи в 4м. Просто толком и не поняли откуда убили. Даже ник не меняет. 

Похоже, что патч приходит каждые две недели (в среднем). И цифра меняется с 0.8.х. Сейчас версия 0.8.4, то есть до релиза (версии 1.0.0) ещё 16 патчей или 32 недели (8 месяцев). Ну это мои чисто примерные расчёты, тапками не кидайтесь.)

Вот сейчас сложная ситуация с читерами в игре. И посетила меня мысль: Если их так много, то они могут встретится в одном рейде. Интересно, как они между собой сражаются. Вот реально хотелось бы увидеть это эпическое крошево! Это же матрица  вперемешку с эквилибриумом должна быть! Нет ни у кого ,случаем, записи этой эпической битвы? :D 

• Hot 1
  • Upvote 4

2 минуты назад, Brontozybra сказал:

Вот сейчас сложная ситуация с читерами в игре. И посетила меня мысль: Если их так много, то они могут встретится в одном рейде. Интересно, как они между собой сражаются. Вот реально хотелось бы увидеть это эпическое крошево! Это же матрица  вперемешку с эквилибриумом должна быть! Нет ни у кого ,случаем, записи этой эпической битвы? :D 

Видел запись стрима на ютубе у какого то забугорного читера, когда его на заводе убил другой читер. 

4 минуты назад, -TFS-Reactive сказал:

Видел запись стрима на ютубе у какого то забугорного читера, когда его на заводе убил другой читер.

А он ничего не кричал в духе: "да какже меня достали эти долбанные читера..." ? :D

Новая тема на развязке уже пяток таких встречал , топорист стоит в палатке на парковке Б где ключ от касс спавнится  .

Его не убить не залутать , получается он прибегает берёт ключ в гамму кидает и альт ф4 жмёт , пропал без вести ,  или просто выход жмёт а ключ в гамме вынес типа ?  В чём фишка не могу раскусить ?

Не могу понять - статистика опять глючить стала или теперь попадания в голову со 100 м. не смертельны??? Или бронебойные пули со 100м. не дамажат?? Сегодня на Таможне с одним ЧВК перестреливался. Получил много урона, потом сдох от ран. А в статистике вышло, что тому ЧВК я попал 7 раз и все в голову (расстояние 122м.) Юзал 5.45 БП. И как такое может быть??

Багрепорт конечно запилил, посмотрим что ответят. Хотя я примерно представляю, какой будет ответ...

2018-05-21[11-51] (0).png

3 минуты назад, mednykuporos сказал:

Новая тема на развязке уже пяток таких встречал , топорист стоит в палатке на парковке Б где ключ от касс спавнится  .

Его не убить не залутать , получается он прибегает берёт ключ в гамму кидает и альт ф4 жмёт , пропал без вести ,  или просто выход жмёт а ключ в гамме вынес типа ?  В чём фишка не могу раскусить ?

это топористы, их вообще понять не возможно. Мазохисты, что с них взять...

Edited by mailman1976

21 минуту назад, Brontozybra сказал:

А он ничего не кричал в духе: "да какже меня достали эти долбанные читера..." ? :D

Да не. Он просто посмеялся:D

3 часа назад, samolet48 сказал:

хочется список ЗПО

Лучше то, что не запрещено и желательно по пунктам (типо AMD relive,  plays.tv, nvidia и  т.д.)

30 минут назад, mailman1976 сказал:

А в статистике вышло, что тому ЧВК я попал 7 раз и все в голову (расстояние 122м.) Юзал 5.45 БП. И как такое может быть??

у меня было 10 попаданий 49 урона))) в унтор шлем

56 минут назад, mailman1976 сказал:

Не могу понять - статистика опять глючить стала или теперь попадания в голову со 100 м. не смертельны??? Или бронебойные пули со 100м. не дамажат?? Сегодня на Таможне с одним ЧВК перестреливался. Получил много урона, потом сдох от ран. А в статистике вышло, что тому ЧВК я попал 7 раз и все в голову (расстояние 122м.) Юзал 5.45 БП. И как такое может быть??

Багрепорт конечно запилил, посмотрим что ответят. Хотя я примерно представляю, какой будет ответ...

2018-05-21[11-51] (0).png

это топористы, их вообще понять не возможно. Мазохисты, что с них взять...

А ты попробуй ключ от КИБы не топоря заполучить :), за 20+ заходов (совмещал с выживанием) - нету, при том чтоб успеть туда первым надо бежать сломя голову и с высокой вероятностью помереть, ни о какой фул снаряге речи и быть не может (только терять зря). Бегал с дробашами/СКС/АКСушками (что не жалко), но наиболее эффективно именно топором, не нашел - сразу вышел на следующий забег, так как даже дробаш жалко терять, а идти воевать только время терять. Люди говорят сутки бегали с топором ради этого ключа. Разработчики сами стимулируют топоризм такими вероятностями спавна. Зато когда бегал туда с дробашем на топористах жетоны 30-50 уровня набивал :) 

• Upvote 2

15 минут назад, werymag сказал:

А ты попробуй ключ от КИБы не топоря заполучить :), за 20+ заходов (совмещал с выживанием) - нету, при том чтоб успеть туда первым надо бежать сломя голову и с высокой вероятностью помереть, ни о какой фул снаряге речи и быть не может (только терять зря). Бегал с дробашами/СКС/АКСушками (что не жалко), но наиболее эффективно именно топором, не нашел - сразу вышел на следующий забег, так как даже дробаш жалко терять, а идти воевать только время терять. Люди говорят сутки бегали с топором ради этого ключа. Разработчики сами стимулируют топоризм такими вероятностями спавна. Зато когда бегал туда с дробашем на топористах жетоны 30-50 уровня набивал :) 

а чо без этого ключа не играется? такая себе отмазка

1 час назад, werymag сказал:

А ты попробуй ключ от КИБы не топоря заполучить :), за 20+ заходов (совмещал с выживанием) - нету, при том чтоб успеть туда первым надо бежать сломя голову и с высокой вероятностью помереть, ни о какой фул снаряге речи и быть не может (только терять зря). Бегал с дробашами/СКС/АКСушками (что не жалко), но наиболее эффективно именно топором, не нашел - сразу вышел на следующий забег, так как даже дробаш жалко терять, а идти воевать только время терять. Люди говорят сутки бегали с топором ради этого ключа. Разработчики сами стимулируют топоризм такими вероятностями спавна.

Спавны лута в одних и тех же местах, большинство текущих квестов, бесплатные топоры  - у меня реально иногда складывается впечатление, что многие моменты в игре делались с расчетом на топоризм. Игра точно не про средневековье? :D

1 час назад, Omega_Styx сказал:

Похоже, что патч приходит каждые две недели (в среднем). И цифра меняется с 0.8.х. Сейчас версия 0.8.4, то есть до релиза (версии 1.0.0) ещё 16 патчей или 32 недели (8 месяцев). Ну это мои чисто примерные расчёты, тапками не кидайтесь.)

Разработчики уже писали, что нумерация не такая. После 9.ххх может быть 10.хх и так далее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2