Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

23 минуты назад, Saber643 сказал:

ты вообще сколько времени таркову отводишь ?

Примерно 3 часа в день.

2 минуты назад, RusKalibR сказал:

Подскажите! Если я книгу купил в плеймаркете бонусы уже не доступны?

Покупать надо только на официальном сайте 

4 часа назад, mailman1976 сказал:

Не могу понять - статистика опять глючить стала или теперь попадания в голову со 100 м. не смертельны??? Или бронебойные пули со 100м. не дамажат?? Сегодня на Таможне с одним ЧВК перестреливался. Получил много урона, потом сдох от ран. А в статистике вышло, что тому ЧВК я попал 7 раз и все в голову (расстояние 122м.) Юзал 5.45 БП. И как такое может быть??

Багрепорт конечно запилил, посмотрим что ответят. Хотя я примерно представляю, какой будет ответ...

2018-05-21[11-51] (0).png

это топористы, их вообще понять не возможно. Мазохисты, что с них взять...

Было похожее в Лесу, написано 20+ попаданий в голову, стрелял из АК103 с 7.62 БП с оптикой, также метров 100+ было, убил на карте только этих 4 чвк...наверное баг статистики, скрин забыл сделать

Edited by Sergji

Народ есть у кого проблема со сворачиванием??
После обновления винды и последнего патча, когда сворачиваешь,игра просто застывает((( помогает только перезагрузка(

• Upvote 1

51 минуту назад, fruit_cake сказал:

нужны динамические квесты на локациях

Не в квестах дело! не в них и без них можно сделать игру крутой, просто Одно важное правило придерживайся реалистичности ( раз на мы этого придерживаемся ) и все! Всегда есть с чем сравнить... а можем мы так в реале? а можем мы так....?

**************************************************************************************************************************

Да не все можно сделать Но! хотя бы самое главное а потом править.Да мы это и делаем. Ждем меняя лично это не напрягает я жду зашел протестил 5-10 каток ( не обращаю внимания на старые баги на новые я лишь смотрю новый контент ) Молодцы делаете так дальше. Но не все как я не которые сидят 25 часов в день( это их личное дело ) но они купили и надо хотя бы игровой процесс. Определенную стадию играбельности. В последнее время жутко и невозможно играь сплошной слайд шоу, карму диким, читы ( отпишитесь раз в неделю - пусть это 2-8 читака но мы знаем про них )1-2 недельное описание всего происходящего ( ну это на данный момент хорошо и отлично ) Ну в общем я не жалуюсь а лишь только жду чего то нового. С патчами не тянут надо время на определение и аналогию и что то править. Но важные моменты я описал.

100% Читер. С огромной скоростью передвигался вдоль абщаги и сделал всего один выстрел мне в голову. Расстояние не меньше 50 метров.1061697020_2018-05-2118-39(0).thumb.png.9bdf52def209736bc45f9717cf652ef9.png

46 минут назад, -Jack- сказал:

Что если ввести убежище с возможностью атаковать эти самые чужие убежища?

я думаю у большинства просто бомбанёт и разорвёт от этого, всё что нажито непосильным трудом... разве что сделать отдельный режим который сам выбираешь по желанию: ты нападаешь или на тебя нападают с вероятностью 50/50, лут в этом случае будет выпадать случайный из схрона, не весь, ещё можно группой на группу чтобы также случайно всё происходило

14 часа назад, cogitare_41RUS сказал:

Во спидхакеров развелось.. причем наблюдал только на зарубежных серверах.. только что в рейде на таможне .. лижу в кустиках ... изучаю обстановку.. два типа пулей пролетели и на выход умчались..

Интересно что ты там лизал в кустах ? :):):)  

На зарубежных серверах именно мы для них спидхакеры, потому что при большом пинге, ты для них летаешь почему так хз, правда с этим пытаются бороться сделав в выборе серверов невозможным выбор серверов с большим пингом,  но как показал мой рейд на французский сервер с пингом 150+ и того хватает, два рейда 10 фрагов ЧВК.

Edited by KOMAH4

14 минуты назад, Sergji сказал:

Было похожее в Лесу, написано 20+ попаданий в голову, стрелял из АК103 с 7.62 БП с оптикой, также метров 100+ было, убил на карте только этих 4 чвк...наверное баг статистики, скрин забыл сделать

Видать потому, что голова не всегда голова, даже по стоячему

• Upvote 1

2 минуты назад, fruit_cake сказал:

я думаю у большинства просто бомбанёт и разорвёт от этого

Ну так это же здорово, изначально игра позиционировалась именно как взрыватель)

4 минуты назад, Haineken сказал:

Не в квестах дело! не в них и без них можно сделать игру крутой, просто Одно важное правило придерживайся реалистичности ( раз на мы этого придерживаемся ) и все! Всегда есть с чем сравнить... а можем мы так в реале? а можем мы так....?

геймдизайнер должен ставить игрока в рамки, создавать ситуации и события, когда до вайпа открыли всех торговцев, всем стало скучно и перестали играть, когда обратно прикрыли лавочку, игроки начали возвращаться

1 минуту назад, fruit_cake сказал:

я думаю у большинства просто бомбанёт и разорвёт от этого, всё что нажито непосильным трудом... разве что сделать отдельный режим который сам выбираешь по желанию: ты нападаешь или на тебя нападают с вероятностью 50/50, лут в этом случае будет выпадать случайный из схрона, не весь, ещё можно группой на группу чтобы также случайно всё происходило

Не будет работать. Кланы например смогут "прокачать" пару аккаунтов на "защиту\нападение" на другие убежища и потом тупо выводить оттуда лут, не храня там ничего, обеспечив между тем защиту такого убежища. 

2 минуты назад, azat2009 сказал:

После обновления винды и последнего патча, когда сворачиваешь,игра просто застывает((( помогает только перезагрузка(

Совершенно верно я не раз писал по этому повожу в супор но мне сказали..........поменяйте видео карту 010.gif то есть я играю альфу, бету 2 года почти и тут на тебе надо  оказывается поменять видео карту 111.gif Значит дело то все было очень просто все дело в железе а не игре в бета тесте. Вот на такие ответы в супорте меня дико мутит! 090.gif Это не еденичный случай. Я так же пишу ребят игра начала дисконектить во время перестрелки ( такого усиленного замеса- где 2-4 начинают стреляться ) Мне опять поменяйте видеокарту... Ну не смешно? 056.gif Играл играл и на на ЗБТ надо карту поменять. не знаю стараешься по человечески а тебе в ответ фигу. Ждешь чего то а чего сам не знаешь 106.gif

3 минуты назад, Haineken сказал:

Играл играл и на на ЗБТ надо карту поменять. не знаю стараешься по человечески а тебе в ответ фигу. Ждешь чего то а чего сам не знаешь 106.gif

Так все-таки какая видеокарта?

17 минут назад, fruit_cake сказал:

когда до вайпа открыли всех торговцев, всем стало скучно и перестали играть, когда обратно прикрыли лавочку, игроки начали возвращаться

Вот скажи чего ты не можешь купить или тем играть? я  у  меня 22 ур убиваю все что движется. Если у меняя чего то нет я отписалсся в дискорде 4 группы мне 1000 сообщений пришло одни продают другие даром дают. ВЫБИРАЙ!!!)  У меня торговцы 2 уровня двое. я вообще не парюсь про оружие убил 5 рейдов фуловых все что надо есть. Я со многим оружием не играл я придерживаюсь одного правила " Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз" Брюс  Я Старался бегать с каждым оружием в то время когда все бегают с АК и М4 и скажу больше дело не в оружие а тактике.

Edited by Haineken
  • Sad 1

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

1. Потому что они для денег и карт
2. Точно нет.

тогда уже можно  завязать битки на флешки или харды или другие носители чтоб они не были в монетах в таркове

и воообще чтобы об их наличии мы узнавали уже по прибытию на базу набрав всего этого добра!!! или имели возможность их(флехи-харды итд)подключать к работающим на карте компам и проверять есь ли чо там!!!!!!

18 минут назад, Madzai сказал:

Не будет работать. Кланы например смогут "прокачать" пару аккаунтов на "защиту\нападение" на другие убежища и потом тупо выводить оттуда лут, не храня там ничего, обеспечив между тем защиту такого убежища. 

поэтому у них в клане будет шпион в дискорде!!!и тадамммм

29 минут назад, azat2009 сказал:

После обновления win10 один раз возникла такая ситуация, но исключительно в момент загрузки игры пришло сообщение Alt+tab а обратно ни как. Просто сорвал задачу  зашел в игру ещё раз. Проблем больше не выявлено.

Ещё после обновления винды при входе потребовало ввести код с письма. Думаю они там много обновили.

4 минуты назад, Haineken сказал:

Вот скажи чего ты не можешь купить или тем играть? я  у  меня 22 ур убиваю все что движется. Если у меняя чего то нет я отписалсся в дискорде 4 группы мне 1000 сообщений пришло одни продают другие даром дают. ВЫБИРАЙ!!!)  У меня торговцы 2 уровня двое. я вообще не парюсь про оружие убил 5 рейдов фуловых все что надо есть. Я со многим оружием не играл я придерживаюсь одного правила " Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз" Брюс  Я Старался бегать с каждым оружием в то время когда все бегают с АК и М4 и скажу больше дело не в оружие а тактике.

о том и речь что нужно разнообразие, дать в руки автомат это геймдизайн 90-х

1 час назад, LeonidZa сказал:

3.3 добавить определённую прочность ключам. Например 3-10 раз только можно открыть дверь, а дальше ищи новый, типо замок сменили в двери.

или принеси допустим 10 догтагов 30- 40+лвла механику чтоб сделать норм дубликат -с того раз!;"№го ключа что на 3-10 открываний

• Sad 1

Парни будьте аккуратны на таможне  читак Reskio с аимом   , положил всю карту кругом одни трупы ни бота и ЧВК , спасло то что у одного члена команда был магазин на 60   , Данный чел Reskio ходит с вепрем 366 глушитель+ кликер ! стреляет как автомат 

У меня у одного не засчитались помеченные  машины у терапевта ? Когда в рейде я глянул машины то они отметились и были готовы к сдаче , но когда я вышел из рейда и зашёл к терапевту то помеченные машины не засчитались =(((

28 минут назад, -Jack- сказал:

Ну так это же здорово, изначально игра позиционировалась именно как взрыватель)

Кто-то просто очень сильно подгорает. На стулья много бабосов уходит. И я в том числе . Рядом со мной всегда стоит огнетушитель  ОП-5. Техника безопасности едрит мадрид.

• Sad 1

Только что, drweb сказал:

У меня у одного не засчитались помеченные  машины у терапевта ? Когда в рейде я глянул машины то они отметились и были готовы к сдаче , но когда я вышел из рейда и зашёл к терапевту то помеченные машины не засчитались =(((

баги, в прошлый вайп у меня с третьего раза газель пометилась, в этом патче наливняки на развязке с второго раза получилось сдать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2