Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

26 минут назад, Unwinder сказал:

Это не дурость и не прихоти MSI Afterburner. Под термином "Загрузка файла подкачки" с лёгкой руки Microsoft понимается Commit Charge. Их OS, их правила, их терминология.

В таком случае прошу прощения. Значит это Майкрософт вводит всех в заблуждение. Ничего не имею против Афтебернера, сам им пользуюсь. Но почему было нельзя исправить допущенную Майкрософт ошибку, ведь это ошибка, разве нет?

41 минуту назад, gNx сказал:

Никита Буянов,уважаемый ,сделайте пожайлуста ПБ покупаемым а магазин к нему на обмен... =(

Ну магазин и так на обмене. (3 цепочки у лыжника на короне)

А ПБ можно у дики найти.

А так, на развязке полно счетчиков.

Edited by Mihanner

11 час назад, 6yM6apaw сказал:

Практической пользы от нытья никакой. Сделайте античит и выкладывайте периодически списки забаненных, а тему, в которой ноют рукожопые новички  необходимо убрать либо перенести в раздел флуда. Никита Буянов недавно сообщил, что читеры в игре есть и работа по ним ведется, а значит нужно просто ждать результата, а не ныть "античитерам профессионалам" на форуме

Ну почему нет, для себя и других игроков которые следят. Списки забаненых выкладываются и уже сравниваешь.  Понятно дело что не все так сразу ну хотя бы что то.

Отдача уменьшена до нереализма , особенно некоторые стреляют очередями на дальние расстояния ,(не реально больше 2х патронов),и вообще никаких пострелушек толком нет ,все стрелки ворошиловские,хотелось бы побольше перестрелки а не то что ,за километр тебя валят и ты молодец знаешь вообще откуда. Логично что при попадании пули ты понимаешь откуда напас пришёл ,так почему бы не отобразить на персонаже этот момент.

• Cold 2
  • Sad 2

1 минуту назад, Harry_Hatchet сказал:

В таком случае прошу прощения. Значит это Майкрософт вводит всех в заблуждение. Ничего не имею против Афтебернера, сам им пользуюсь. Но почему было нельзя исправить допущенную Майкрософт ошибку, ведь это ошибка, разве нет?

Нет, это не ошибка, просто логика Microsoft немного отличается от нашей.

К тому же, исправить каким образом? Если имеется в виду вариант с переименованием текущего имени счётчика “Pagefile usage” в “Commit charge”/”Commited memory”, то для опытных пользователей эти термины и без этого тождественны. Для неопытных же – ещё очень большой вопрос что будет понятнее, “Pagefile” или “Commit”. Тем более, что этот счётчик производительности изначально вводился MS именно для упрощения настройки ручного размера файла подкачки (т.к. физический смысл этого счётчика – суммарный объём pageable памяти для всех приложений, то есть по сути пиковое значение использования файла подкачки). Поэтому и первое и второе имя IMHO вполне уместны, хоть и не слишком понятны некоторым пользователям. Если имеется в виду вариант с преобразованием показаний счётчика, то сделать это можно и сейчас с помощью формул коррекции (например, задав формулу x-"RAM usage"). Но в чистом виде счётчик более информативен и полезен в плане диагностики утечек памяти.

• Thanks 1
  • Hot 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Unwinder сказал:
Скрытый текст

Нет, это не ошибка, просто логика Microsoft немного отличается от нашей.

К тому же, исправить каким образом? Если имеется в виду вариант с переименованием текущего имени счётчика “Pagefile usage” в “Commit charge”/”Commited memory”, то для опытных пользователей эти термины и без этого тождественны. Для неопытных же – ещё очень большой вопрос что будет понятнее, “Pagefile” или “Commit”. Тем более, что этот счётчик производительности изначально вводился MS именно для упрощения настройки ручного размера файла подкачки (т.к. физический смысл этого счётчика – суммарный объём pageable памяти для всех приложений, то есть по сути пиковое значение использования файла подкачки). Поэтому и первое и второе имя IMHO вполне уместны, хоть и не слишком понятны некоторым пользователям. Если имеется в виду вариант с преобразованием показаний счётчика, то сделать это можно и сейчас с помощью формул коррекции (например, задав формулу x-"RAM usage"). Но в чистом виде счётчик более информативен и полезен в плане диагностики утечек памяти.

Переименованием конечно. Почему-то логика людей отличается от логики Microsoft и когда они видят "Pagefile usage"=20Gb, то считают, что именно в файл подкачки выгружено 20 Гб. "Commit" по-моему более понятно.

1 час назад, Se7enSins сказал:

Проверял, именно тарков жрет 10-12 гигов

Ну 10-12 это в пределах нормы, если не задирать настройки графики и дальности прорисовки, то 16 гигов хватает для беспроблемной игры.

2 часа назад, RaideRRazor сказал:

Вот так стреляемся ...
Тип влитает как Flash на камень, а у меня автомат ржавый походу.
Вообщем, как видно на видео, у меня АК-103 стоит на автомате, но когда дело доходит до финала, у меня тупо еле стреляет даже одиночными, хоты обидно, времени он мне давал ой как много.

Баг с режимом стрельбы всё также актуален
кстати, всё же напрегает та скорость с которой он двигался, либо это очередная лаго-пробуксовка

Лаг чаще всего проявляется мерцанием персонажа, а тут он вполне себе пробежал, но даже для топориста быстровато всё же. 

3 часа назад, Ker сказал:

Дружище смотри вот мой конфиг : i7 8700 ,16gb 2400mz ,ssd120  kingston,gtx 1060 6gb ,win 10 pro. На берегу 60 фпс иногда скачет до 40 ,может бывает и выше 60 фпс ,у меня вертикалка включена.разрешение 1920х1080.лагов ,фризов ,рассинхронов нет . Сервер stl ,пинг 160

ток сказок не надо) 

я сам играл и на eu, и на us и, конечно, на ru, рассинхроны поймать можно везде, но от текущей нагрузки на сервак сильно  зависят и фпс и те самые фризы, которых типа нет) только на самом деле они есть всегда, при каждом респе чего-либо на карте, иногда сильнее, иногда слабее (иногда даже почти незаметны), не зависимо от того, какой у тебя комп, хоть квантовый суперкомпьютер nasa, какая у тебя ОС и т.д. на слабых конфигах добавляются еще фризы самого клиента.

у напарника с 16 gb ram и gtx1070 вся память улетала влегкую после нескольких рейдов по Берегу, так что приходилось перезапускать игру

у меня 24 ram еще ни разу игра не сожрала, и фпс практически всегда 60-120, однако микрофризы присутствуют, зачастую по ним можно определить, что приблизился к другому игроку или заспавнился бот.

абсолютно плавную игру я наблюдал только в тех случаях, когда на серваке что-то ломалось и у меня не лутались ящики, вот тогда было идеально плавно на все 120 фпс со 144 герцами =)

ну и как бы вот это ни на что не намекает?

21 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Фризы и подвисание: обнаружили и исправили несколько случаев подвисаний, связанных с физикой, ведением огня, шейдерами, спауном игроков и ботов. Некоторые из этих исправлений также попадут в промежуточное обновление.

Edited by ImP
  • Like 1

После обновления ФРИЗЫ пипец, виснет ужас ,,, уже много шмота потерял!!!!!! Разрабы что происходит? Как всегда новый патч все всегда хуже только становиться!!!

6 минут назад, Maratik сказал:

После обновления ФРИЗЫ пипец, виснет ужас ,,, уже много шмота потерял!!!!!! Разрабы что происходит? Как всегда новый патч все всегда хуже только становиться!!!

Обнови комп и\или инет, ну или жди глубоооокой оптимизации.

• Sad 3

1 час назад, Mihanner сказал:

Ну магазин и так на обмене. (3 цепочки у лыжника на короне)

А ПБ можно у дики найти.

А так, на развязке полно счетчиков.

да я в курсе,просто не понимаю зачем так усложнять покупку пб если макар и так не пользуется спросом а вот магазин на него ещё да

5 минут назад, gNx сказал:

да я в курсе,просто не понимаю зачем так усложнять покупку пб если макар и так не пользуется спросом а вот магазин на него ещё да

Макарку обидели, ходил с ПБ на неписей, то по 10 экспансивных пуль в непися всаживать приходится то с 5 метров в голову не попадёшь, то попадёшь, а толку нет. В общем с обоймой на 8, вообще одна иллюзия оружия, со сковородкой хоть как-то завалить можно.

Edited by yHKac

6 часов назад, Lehich сказал:

ну отпишись обязательно, но по-моему разница если и будет, то только после 2-3 часов игры, так как после этого тарков уже занимает много памяти

Разницы не будет

P.S. Пользователь с 32 гб озу

• Upvote 1

6 минут назад, yHKac сказал:

Макарку обидели, ходил с ПБ на неписей, то по 10 экспансивных пуль в непися всаживать приходится то с 5 метров в голову не попадёшь, то попадёшь, а толку нет. В общем с обоймой на 8, вообще одна иллюзия оружия, со сковородкой хоть как-то завалить можно.

ТТшник тоже сделали воздухостреляющим, из пистолетов только p226 сейчас может дать просра.... прикурить может дать. 

Только что, DragonRus сказал:

ТТшник тоже сделали воздухостреляющим, из пистолетов только p226 сейчас может дать просра.... прикурить может дать. 

Грач тоже может, АПС, Гюрза. АПС правда только за счёт автоматического режима.

Дело в количестве боеприпасов, которое нужно для устранения цели, с тем же ярыгиным вполне комфортно даже со стандартными пистолетными боеприпасами. Пистычи с магазином меньше чем на 10 патронов в Тркве не эффективны, потому что те же боты бодро бегают с парой экспансивных пуль в голове и не кашляют, вот что бесит. Словно играешь не в шутер с претензией на реалистичность и хардкор, а в квейк 3.

Edited by Serpico26
Добавки положил
  • Upvote 1

Только что, Serpico26 сказал:

Дело в количестве боеприпасов, которое нужно для устранения цели, с тем же ярыгиным вполне комфортно даже со стандартными пистолетными боеприпасами. Пистычи с магазином меньше чем на 10 патронов в Тркве не эффективны, потому что те же боты бодро бегают с парой экспансивных пуль в голове и не кашляют, вот что бесит.

Тут не всё так однозначно, видимо надо попасть в межушный ганглий, который у диких вместо мозга, тогда умирает с одной, а порой и из автомата его не сразу нащупаешь :)

8 минут назад, Serpico26 сказал:

Дело в количестве боеприпасов, которое нужно для устранения цели, с тем же ярыгиным вполне комфортно даже со стандартными пистолетными боеприпасами. Пистычи с магазином меньше чем на 10 патронов в Тркве не эффективны, потому что те же боты бодро бегают с парой экспансивных пуль в голове и не кашляют, вот что бесит.

Магазины меньше 10 патрон, однозначно критично малы. Однако экспансивные СП-7 патроны для того же ПМа хороши - им и в грудь с одного попадания убивал. Да, надо стрелять точнее, но урон с 1 попадания выше, чем 9х19. Минус в том, что он появляется последним, когда уже особо и не актуален...Вся проблема в рассинхронах и регистрации, когда попадаешь - а врагу пофигу.

20 минут назад, yHKac сказал:

Как по мне, сейчас лучше всего брать АПБ с СП-7, в идеале с прикладом. Или АПС, если АПБ не открыт. Можно убить в ноги ЧВК в броне.

Edited by Sergji

1 час назад, ImP сказал:

ток сказок не надо) 

я сам играл и на eu, и на us и, конечно, на ru, рассинхроны поймать можно везде, но от текущей нагрузки на сервак сильно  зависят и фпс и те самые фризы, которых типа нет) только на самом деле они есть всегда, при каждом респе чего-либо на карте, иногда сильнее, иногда слабее (иногда даже почти незаметны), не зависимо от того, какой у тебя комп, хоть квантовый суперкомпьютер nasa, какая у тебя ОС и т.д. на слабых конфигах добавляются еще фризы самого клиента.

у напарника с 16 gb ram и gtx1070 вся память улетала влегкую после нескольких рейдов по Берегу, так что приходилось перезапускать игру

у меня 24 ram еще ни разу игра не сожрала, и фпс практически всегда 60-120, однако микрофризы присутствуют, зачастую по ним можно определить, что приблизился к другому игроку или заспавнился бот.

абсолютно плавную игру я наблюдал только в тех случаях, когда на серваке что-то ломалось и у меня не лутались ящики, вот тогда было идеально плавно на все 120 фпс со 144 герцами =)

ну и как бы вот это ни на что не намекает?

Ну какие сказки ,калькулятор смени свой и я не на ус на сша

2 минуты назад, Ker сказал:

Ну какие сказки ,калькулятор смени свой и я не на ус на сша

ну на сша могут ток играть те у кого норм инет) у меня пинг на сша 250-300 и рассинхрон там у меня будет точно такой же)) только помимо этого я буду поднимать предметы с задержкой секунды 3)) 

Господа разработчики! Добрый день! Наблюдал сейчас за палетами со скоростью звука Вот этого персонажа, нас было 2 я и мой товарищь видели картину от которой были в шоке: Этот тип просто летал вокруг нас и растреливал из пистолета. Мой кореш даже на запись нажать не успел :)

623197531_2018-05-2320-33(0).thumb.png.93aa9dbd287b63d419e4a1a94f339e95.png 

• Sad 1

2 минуты назад, Alex_lame сказал:

ну на сша могут ток играть те у кого норм инет) у меня пинг на сша 250-300 и рассинхрон там у меня будет точно такой же)) только помимо этого я буду поднимать предметы с задержкой секунды 3)) 

Так в том то и дело что пинг 150-200 и все работает как часы ,лан сень если воемя будет запишу вам видяху

1 минуту назад, Sergji сказал:

Как по мне, сейчас лучше всего брать АПБ с СП-7, в идеале с прикладом. Или АПС, если АПБ не открыт. Можно убить в ноги ЧВК в броне.

Ноги вообще больная тема, хорошо что в игре всяким хламом кидаться нельзя, иначе топористы вышли бы на новый уровень. Идёшь такой упакованный, а тебе  из кусов напильник в глаз прилетает...хардкор однако :)

4 минуты назад, yHKac сказал:

Ноги вообще больная тема, хорошо что в игре всяким хламом кидаться нельзя, иначе топористы вышли бы на новый уровень. Идёшь такой упакованный, а тебе  из кусов напильник в глаз прилетает...хардкор однако :)

Ага, или вырыть яму с кольями и ждать, когда залутанный чвк в нее наступит и упадет)

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2