Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

1 минуту назад, Sergji сказал:

Ага, или вырыть яму с кольями и ждать, когда залутанный чвк в нее наступит и упадет)

Ну это ты зря сказал, вдруг разрабам понравится :)

1 минуту назад, yHKac сказал:

Ну это ты зря сказал, вдруг разрабам понравится :)

Я за и графу тогда делать придется как в майнкрафт  ...

Товарищи (всем привет), объясните простую вещь, где можно найти powerbank?

Edited by Tupak

1 минуту назад, wsandrow сказал:

Чернобль SOS!!!!!!! Звёздочка то не работает!!!

А Вы там мажете? )
Ну а серьезно, в каком смысле? 

Только что, wsandrow сказал:

Чернобль SOS!!!!!!! Звёздочка то не работает!!!

Пароль забыл? :)

3 минуты назад, Tupak сказал:

В ботах, на развязке тоже попадался.

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

А Вы там мажете? )
Ну а серьезно, в каком смысле? 

жмёшб использовать, ничего не происходит, уже 2 раза от гидрации помер. Первый раз думал баг.

57 минут назад, Ker сказал:

Ну какие сказки ,калькулятор смени свой и я не на ус на сша

us = united states, это и есть сша, не слышал?)

а калькулятор - может это у тебя с твоими 40 фпс? ))

валяй пиши видео полного рейда без единого фриза с командой fps 1, оптику какую-нить не забудь и поглядеть в нее на мост на таможне или на санаторий на берегу)

20 минут назад, Tupak сказал:

В санатории лазурный берег.

16 часов назад, ArmoRevo сказал:
В 17.05.2018 в 18:43, kamch сказал:

У меня вопрос к разрабам, когда баг с М4А1 пофиксят, в плане того что на них вешают по 2 приклада, и у них отдача 0?

это чё за баг такой?

15 минут назад, ImP сказал:

us = united states, это и есть сша, не слышал?)

а калькулятор - может это у тебя с твоими 40 фпс? ))

валяй пиши видео полного рейда без единого фриза с командой fps 1, оптику какую-нить не забудь и поглядеть в нее на мост на таможне или на санаторий на берегу)

Обана еще 1 знаток  ,у меня моник обычный фул  нd и у него отображение 60 кадров ,так что хоть у меня 100 фпс будет показывать ,это роли не играет . Учи мат часть и если ты пк настроить не можешь ,у тебя лагает ,не лези своими кривыми руками к компу ,а позови того кто знает .

• Sad 3

Народ, кто в курсе, нашел штуковину, называется офтальмоскоп, или как-то так, в описание написано для проверки зрения. Он куда-нибудь нужен (обмен, квест)? Или только на продажу?

1 минуту назад, caspe4 сказал:

Народ, кто в курсе, нашел штуковину, называется офтальмоскоп, или как-то так, в описание написано для проверки зрения. Он куда-нибудь нужен (обмен, квест)? Или только на продажу?

продавай

16 hours ago, Belton said:

это с каких пор  за 5 минут 100 к можно поднять топористом?я вчера именно так побежал - как раз на меченную и проходную. облутал в итоге ВСЮ общагу и еще на таможне. полный профит был 23 тысячи. это при том что я собрал все деньги по пути. я хз как ты там считал , но играя 5 минут ты  50 -100 к НИКАК не заработаешь. ибо я пройдя весь маршрут и пролутав все сейфы и ВСЮ общагу не нашел столько. так что нытье твое не понимаю. да и что такое 50-100 тысяч?это ничего) ты даже в рейд не соберешься в топ.там один шлем будет стоить 30-ку.

или по твоему нормально когда те кто играет с самого начала, бегает в фулл сборке, а ты должен полгода копить на какую нибудь нормальную пушку? вот тебе и решение-иногда бегай топористом и диким. плюс не забывай ДАААААААЛЕКО не каждый рейд эффективен.

не понимаю к чему ты придрался.

ну побегал кто то с топором, ну заработал свои 5-15 тысяч.и что? если ты идешь в фулл сборке ты можешь в разы больше поднять.

Ммм... а вы «эмку» в полном обвесе из меченой комнаты не пробовали продать или хотя бы посмотреть, сколько она стоит? Аналогично АКС 74У

если что, то с «эмки» только глушитель стоит почти 50к с «Ксюхи» дешевле,  вот как-то так и считал. Просто не надо дорогой лут пробовать скупщику. Да и спор ниочём. Переубедить тут никого не получиться.

1 час назад, Ker сказал:

Обана еще 1 знаток  ,у меня моник обычный фул  нd и у него отображение 60 кадров ,так что хоть у меня 100 фпс будет показывать ,это роли не играет . Учи мат часть и если ты пк настроить не можешь ,у тебя лагает ,не лези своими кривыми руками к компу ,а позови того кто знает .

это у тебя кривизна в мозгах) сам учи матчасть.

я еще играя в quake2 в 98 году понял, как и на что влияет фпс и почему vsync в онлайн шутерах знающие люди не включают)

Edited by ImP
  • Upvote 1

9 минут назад, ImP сказал:

и почему vsync в онлайн шутерах знающие люди не включают)

И почему же?

27 минут назад, -Jack- сказал:

И почему же?

Че умничать пришел да?

Все и так знают ну че ты начал то :D:D

Наитупейшие боты я просто не то что горю , я выгорел дотла , Ну как в 3 часа ночи в полной кромешной темноте бот смог без фонаря разглядеть меня сквозь листву с метров 50 в лесу  , и убить с 2 патронов при том что первый он промазал а второй прилетел видимо мне в голову . Просто нет желания даже эти квесты выполнять , по сути больше делать и нечего 

43 минуты назад, LeonidZa сказал:

Ммм... а вы «эмку» в полном обвесе из меченой комнаты не пробовали продать или хотя бы посмотреть, сколько она стоит? Аналогично АКС 74У

если что, то с «эмки» только глушитель стоит почти 50к с «Ксюхи» дешевле,  вот как-то так и считал. Просто не надо дорогой лут пробовать скупщику. Да и спор ниочём. Переубедить тут никого не получиться.

ЛОЛ , заходишь на развязку и попёр все кассы лутать , 250-300 к на изи поднимаешь за те же 5-10 минут 

Вопрос знающим, сколько бронебойных надо чтоб убить в грудь в Гжели, вышел в первый раз в гжели и 3Ш-1 с забралом, с мыслью, ну хоть не слышу и торможу, зато хоть чуть потанкую, 2-3 пули в грудь и умер (что почти мгновенно). Вроде даже помер на 2е попадание, но не уверен. Я думал гжель хоть чуть держит бронебойные.  Как-то я расстроен бронёй. Получается ходить в этих глухих шлемах можно только в дефике? Иначе просто мгновенно убьют в грудь. 

Или она просто опять не сработала? Просто как понять, сколько она держит - не знаю. 

Edited by werymag

1 час назад, ImP сказал:

это у тебя кривизна в мозгах) сам учи матчасть.

я еще играя в quake2 в 98 году понял, как и на что влияет фпс и почему vsync в онлайн шутерах знающие люди не включают)

Поэтому ты мучаешься с фпс ,фризами и лагами я я просто играю в своё удовольствие)))))

записал видео как смог ,видно что работает игра адекватно ,уж извините но фпс у меня просел при записи на 20-30 да это видно из за программы ,я скачал первую попавшеюся и по дефолту записал ,получилось  9 гигов )))))потом кодировал.Лана сам фак ,того что фризов по 3-5 секунд у меня нет ,боты там дохнут нормально ,если голова то 1 выстрел.Вообщем смотрите и нее ржите )))я ток 1 раз года 2 назад видяху на корее про блес писал ,и то не помню уже чем)))))).

https://www.youtube.com/watch?v=2QqUd9Epzb8&feature=youtu.be

4 минуты назад, Ker сказал:

фризов по 3-5 секунд у меня нет

Ну вот...

Говорили что фризов нет, а теперь говорите что фризов по 3-5 секунды нет. =(

Только что, borodob сказал:

Ну вот...

Говорили что фризов нет, а теперь говорите что фризов по 3-5 секунды нет. =(

У меня их и нет есть только при записи ,и то я объяснил у меня почти 35 гигов памяти сожрало ,ну не умею я прогами пользоваться для записи.Не пользовался ни когда.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2