Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

mystery26

FRX_Ghost наконец-то, он и до вайпа и после уже запарил. А вообще около 20 знакомых ников... Все под подозрением были, я запоминаю таких. А мне тут на форуме говорили... Это лагге и рассенхроне... :)

Officer94

4ukucT_v_TapkaX
Эта личность меня убивала, я ещё подумал, какого хрена тогда :D 

• Upvote 1

xxxKIVxxx

Читеры загадили и испортили своим присутствием множество онлайн игр, туда им и дорога! Всех читеров к стенке!

MA2KU

блин, а почему клан DOLG еще не в бане?

• Upvote 2

Raitou
1 минуту назад, MA2KU сказал:

по моему всё очевидно

MarikEFT

-BLDRN_PREDATOR

Вот он родной, жаловался 2017-12-26 14:26

Еще двоя у меня подозрительных, я на них буквально на днях жалобу подавал.

• Like 1

Ryd3r

FRX__Joker, FRX_Ghost - справедливо, я долго этого ждал. Мне весь клан в чате, доказывал что они не читеры, а просто про игроки.

• Upvote 1

SkullEvil

Есть куча знакомых ников, но на кого слал репорт нет в списках, например таже tatyanawex которая по рейджу играет, хотя может она просто сменила ник.

• Like 1

MarikEFT
Только что, MarkEvil сказал:

Есть куча знакомых ников, но на кого слал репорт нет в списках, например таже tatyanawex которая по рейджу играет, хотя может она просто сменила ник.

кстати он мне тоже неоднократно попадалась в рейди, убивала через всё что можно.

• Like 1

SkullEvil
14 часа назад, ELVEON сказал:

Купят новые  ключи или паки  и буду играть  снова и портить игру другим.

я больше предполагаю, что не купят, по крайне мере большее их количество, ведь игра стоит не малых денег, а те кто купят уже задумаются "Стоит ли вообще играть с ЗПО!?"

Почему я так думаю, играя в команде, очень много попадалась игроков, которые еще обучаются в школе, то есть меньше 18, соответственно денежные средства им выделяют родные, думаю наврят ли мама или папа дадут ему сразу такую сумму :) PS ну если он не мажорик ;) 

• Like 1

KVAD_GromozekA

Главный вопрос- зачем? В чем смысл? Самое печальное, что после прочтения приходится видеть ники с твоего клана. 

32 минуты назад, MarkEvil сказал:

я больше предполагаю, что не купят, по крайне мере большее их количество, ведь игра стоит не малых денег, а те кто купят уже задумаются "Стоит ли вообще играть с ЗПО!?"

Почему я так думаю, играя в команде, очень много попадалась игроков, которые еще обучаются в школе, то есть меньше 18, соответственно денежные средства им выделяют родные, думаю наврят ли мама или папа дадут ему сразу такую сумму :) PS ну если он не мажорик ;) 

Будут будут, игра не пару пачек сиг с магазина стоит

Vnebo

@Chernobyl_52, интересно, а какие читы народ юзает, точнее не сами читы интересны, а то какое преимущество они получают? Например автоаим есть или как там это называется, когда пульки сами наводятся?

Edited by Vnebo

Борода
11 час назад, IIIII_D13_IIIII сказал:

Было забанено двое "наших" - KVAD_Rokki_RIP и KVAD_Isotoxin. В общем проникли крысы к нам на борт, впредь я буду жёстче отбирать людей. 

Хотел бы извинится перед комьюнити за то что они попортили кому то рейды под нашим клантегом. Но так или иначе они получили свое.

Кстати их видимо давно забанили, так как в тс у нас их не было больше двух месяцев.

Ну что сказать, клан, сообщество не виновато в том, что отдельные члены используют запрещенные приемы. Все правильно сделано, думаю, что это твое заявление добавит еще больше уважения к тебе лично, и к нашему сообществу.

• Like 2

Ursagi
10 минут назад, Vnebo сказал:

@Chernobyl_52, интересно, а какие читы народ юзает, точнее не сами читы интересны, а то какое преимущество они получают? Например автоаим есть или как там это называется, когда пульки сами наводятся?

Тут в прошлом вроде бы месяце, попался один такой деятель тем ,что стримил тарков с читами. Полчаса ссылка на его стрим висела в прямых трансляциях Таркова на главной странице форума. Я посмотрел как это выглядит. С респа видит где кто стоит/ходит, причем есть дифференциация по цвету-кто чкв кто бот. Ну и по карте он бегал в несколько раз быстрее других персонажей. Стрелял всегда в голову и убивал с выстрела. Причем ходил он только на завод, не лутал ничего, убивал всех чвк и выходи и так по кругу. Видимо пиарил читы. Хотя ближе к тому моменту как его забанили в прямом эфире, он нарвался на другого читала и умер :) Публика ржала чуть не в голос.

• Like 1
  • Thanks 1

S7RATEG

Спасибо, не перестаете радовать)

Chernobyl_52
26 минут назад, Vnebo сказал:

Все по разному, кто первый раз качает, тот необдуманно включает всё. Кто-то старается "не палиться", но в итоге всё равно ловит бан.

• Thanks 1
  • Hot 1
  • Upvote 1

Windyhead
5 часов назад, Makhalach сказал:

в эпоху майнинга упомянутые редиски навряд ли заморачиваются с вопросом покупки нового аккаунта

и вот тут напрашивается решение - бан по железу.

успешная практика уже есть - eveonline. там нечить, вылезающая из бана, отправляется в бан снова после первого же логина в игру с нового аккаунта.

У разработчиков совсем нет цели победить читеров или яростно бороться с ними. Буянов практически открыто заявил об этом на видео.

Anatoly_MD
2 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Все по разному, кто первый раз качает, тот необдуманно включает всё. Кто-то старается "не палиться", но в итоге всё равно ловит бан.

Но у них у всех есть одно общее - как в анекдоте про Бэрримора и демонстрацию ))) 

XtasyJump

Всем доброго времени суток. Слышал что уважаемые разработчики данного проекта борятся как со сторонним ПО, так и с рассинхронизацией. Но вот ужасно хочется узнать мнение разработчиков и не только их, после просмотра клипа одного из популярных стримиров на твиче. https://clips.twitch.tv/BadRelatedFennelPastaThat Такой сильный интерес, что даже заставил создать тему на форуме, у меня появился из-за частого столкновения с подобными ситуациями в игре. Которые я списывал на большой пинг.  Поймите правильно, претензий нет, есть просто большой интерес и вопрос "что это было?".

Добавил более детальный клип с замедленным проигрыванием : https://clips.twitch.tv/StupidTentativeYakinikuHoneyBadger

Krazy_man992
3 часа назад, MA2KU сказал:

А почему "они" должны быть  в бане?

Kanonirus
6 минут назад, Krazy_man992 сказал:

А почему "они" должны быть  в бане?

А почему бы и нет ? =) Парная, венички, квас после... кайф жешь =)

Вот любят люди винить в непонятных смертях всё что угодно, кроме собственной криворукости.

Merton

Я в игре не особо разбираюсь, поигрываю по немножко. Но в данном видосе, вроде все нормально, он пару раз попал во врага (не знаю был ли на нем бронежилет), а в ответ умер от дробовика в упор.

Evolution12
6 минут назад, Merton сказал:

Я в игре не особо разбираюсь, поигрываю по немножко. Но в данном видосе, вроде все нормально, он пару раз попал во врага (не знаю был ли на нем бронежилет), а в ответ умер от дробовика в упор.

Вопрос в этом видосе именно в проскальзывании игрока рывком от дверного проема сразу во фланг к стримеру за секунду. Он даже сказал об этом, послушайте. Так же человек выдержал три попадания из дробовика в упор.

Хз. Я за рассинхрон.

XtasyJump
Только что, Merton сказал:

Второй клип глянь, там все очень наглядно даже если не разбираться в игре. В двух словах попаданий было четыре, уверен броник даже 6го ранга не спас бы от 4рех выстрелов с сайги в упор (к твоему сведению сайга заряжена так же картечью 12х70 то бишь 12кал.).

Shaman45th
9 часов назад, Makhalach сказал:

в эпоху майнинга упомянутые редиски навряд ли заморачиваются с вопросом покупки нового аккаунта

и вот тут напрашивается решение - бан по железу.

успешная практика уже есть - eveonline. там нечить, вылезающая из бана, отправляется в бан снова после первого же логина в игру с нового аккаунта.

Тарков при первой регистрации может получить ID железок думаю. Поэтому вполне легко могут так же банить :) Но это на текущем этапе не рационально с точки зрения маркетринга и продаж :) (точнее сбора средств на разработку).

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2