Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

-yHKac-
15 часов назад, Asatrua сказал:

ещё не ясно, как эти мины будут реализованы, но время на установку в любом случае должно быть, может они будут сломаны, как когда-то гранаты :) кто-то триггернул мину, а она взорвалась у тебя в инвентаре с некой вероятностью.

Дума нормально будут реализованы, хотя никто не мешает тебе надеяться на обратное ;) 

Anatoly_MD
4 minutes ago, jimor said:

:))) А я думал, что FR - это французы, у меня до них пинг был в районе 50, его и выбрал :)

Я тоже так думал, и ещё важно так говорил "Меня на Францию бросает", потом вкурил и тихонько переобулся пока никто не заметил )))))

1 hour ago, Madzai said:

Я записываю. И могу сказать с уверенностью лидеры по попаданию - будут ноги (после потери мобильности, смерть то может наступить и от другого попадания). Отдельно хочу заметить, что стоит записывать не только смерти, но и просто попадания - ведь когда какая-то часть краснеет то это видно на "кукле" слева, сверху. Ну и одновременно стоит проверять прочность брони после каждого такого столкновения.

Принял, так и сделаю, как примерно буду знать рзультатыто отпишусь. Броню кстати всегда проверяю именно поэтому, плюс из-за бага когда она есть а её нет )) 

stroller
3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Францию бросает", потом вкурил и тихонько переобулся пока никто не заметил )))))

Я тоже дцмал, что это французский сервак, бгг

JEKArus27

По поводу забугорных серверов. Как-то проще на них играть, покомфортней, например, чем если меня с Хабаровска на Москву бросает. Даже пинг 230-250 не мешает. Может все рассинхроны и т.д. из-за корявости отдельных серверов, на которые вас волею случая по расположению кидает? Вот чесслово, тьфу 3 раза!!!, ни у себя на хабаровском, ни на американских (там квест по юсекам проходил) не наблюдал картин, как тут описывают с рассинхронами, дробиной в глаз со 100м  и т.д. Чуть что не так - это только если пинг в верхнем уголке 100-110, а это Мск или 120-125 Франкфурт. 

KOMAH4
1 час назад, mosin сказал:

Каким образом сообщения типа "Вася читер, вот скриншот с его ником" показывают, что античит работает? :)

Так а игроки давно забили, писать что либо разработчикам, для других игроков пишут и если меня сложил некий игрок, но скажем так у меня есть сомнения, но точно то я не уверен, может мне показалось и тут его выкладывает другой игрок, а еще один пишет "О да этот упырь и меня через стену сложил", у меня не остается сомнений, записал его на листок, если в лобби вижу знакомый ник. иду в другую катку, зачем мне лишний геморрой.

А античит....он как суслик :)

Edited by KOMAH4
  • Upvote 1

Anatoly_MD
On 5/15/2018 at 12:26 AM, Chernobyl_52 said:

Некоторые рабочие материалы.

Hide contents

screenshot_1080.png

Отлично, спасибо! Мины жду с особым нетерпением.

А по скрину становится ясно что "лесенки" походу специально моделируют, а я думал это сглаживание пока не подвезли )))

M0SIN
1 час назад, KOMAH4 сказал:

Так а игроки давно забили, писать что либо разработчикам, для других игроков пишут и если меня сложил некий игрок, но скажем так у меня есть сомнения, но точно то я не уверен, может мне показалось и тут его выкладывает другой игрок, а еще один пишет "О да этот упырь и меня через стену сложил", у меня не остается сомнений, записал его на листок, если в лобби вижу знакомый ник. иду в другую катку, зачем мне лишний геморрой.

Вы и правда сидите и ники в лобби сверяете со списком? :)

KOMAH4
Только что, mosin сказал:

Вы и правда сидите и ники в лобби сверяете со списком? :)

Ну знакомые то ники сразу в глаза бросаются. НО надо быть БДСМ, что бы увидев в лобби СОБР_Шаман идти в катку. А вот я не прочекал данную тему и попал на этого деятеля.

HIRRO

Кто знает, сколько уровней в навыке "работа с магазинами"?

Harry_Hatchet
19 минут назад, HIRRO сказал:

Кто знает, сколько уровней в навыке "работа с магазинами"?

10 емнип.

Anatoly_MD
On 5/15/2018 at 7:34 AM, Krauler2007 said:

Что то ноют все за этих ботов, раньше можно было бежать и валить их как болванчики на лево и на право. Сейчас с ботами нужно считаться и опасаться. Как говорится - пуля дура.

Вчера на таможке пробежался пару раз и оба раза настрелял по 13-15 ботов (без учета ЧВК) без всяких проблем, да попадают, да наносят урон, но ничего мне не выбили, полечился и пошел дальше.

Особенно порадовал бот при входе через дырку в заборе (напротив кпп снайпера), который был с права у сетчатых ворот в сторону 6 ангара и затулил очередью с АК. Очередью Карл. Это же круто. Что раньше... постреливали и фиг с ним, пошли всем наваляли, а сейчас уже задумаешься, а стоит ли переть на бота, да еще с АК... Я залутаный был, кинул ему пару гренок, бот сбежал, ну и я на выход.

Пару раз видел как ботинки (не челоботы, подсумка не было) бегают и занимают хорошую позицию. Друзья - ведь это прекрасно.

Соглашусь. Надо улучшать, но разработчики идут по правильному пути. Тоже видел ботов занимающих хорошую позицию, обходящих по флангам, или прячущихся и сидящих как мышки в кустах после обстрела. Один раз на перекрёстке между мостом и стройкой бот после обстрела спрятался во времянке, закрыл за собой дверь, переждал пару минут а потом вышел меня искать )) 

Кульминацией была ситуация вчера: на Таможне ночью, после реки хотел перебежать через дорогу на перекрёстке у стены слева, по направлению к общагам. Оказалось что паралельно со мной но ближе к мосту, шел ещё один игрок. Я высунулся тихонько посмотреть где там боты, а он выбежал в лоб на бота с дробовиком ))) Пальнул пару раз из пистолета, бот его сложил у меня на глазах, сказал фразу в тему типа "капец тебе служивый" и пошел обшаривать кусты откуда пришел игрок. Ему только сплюнуть не хватило ))

Я прифигел и от греха подальше под шумок срулил, ну его нахер ))  

• Hot 2

roberto_carlos

Отличить бота от челобота все сложнее. Выдает ботинков разе что читерные уроны и фразочки-подколки)

RomanVDK

скажите плз после релиза весь прогресс персонажа обнулится?

vevino
Только что, RomanVDK сказал:

скажите плз после релиза весь прогресс персонажа обнулится?

Да перед релизом будет скорее всего последний вайп, дальше только самому сбрасывать акк

Mihanner
Только что, vevino сказал:

Да перед релизом будет скорее всего последний вайп, дальше только самому сбрасывать акк

С релизом сбросить самому акк нельзя будет.

Что логично.

RomanVDK
1 минуту назад, vevino сказал:

что значит сбросить акк?

что значит сбросить акк?

новый придеться регать?

vevino
Только что, Mihanner сказал:

С релизом сбросить самому акк нельзя будет.

Что логично.

Думаешь, я думаю что все таки можно будет, ну все сделал, схрон забил и хочешь заного начать, если разрабы такую функцию закроют будет печально

что значит сбросить акк?

В профиле на титульном сайте можно сделать вайп своему аккаунту

Omega_Styx

ну все сделал, схрон забил

Количество лута на релизе будет ооочень отличаться от того изобилия, которое есть сейчас.

Mihanner

Думаешь, я думаю что все таки можно будет, ну все сделал, схрон забил и хочешь заного начать, если разрабы такую функцию закроют будет печально

Помню что читал это на форуме. Попробую поискать на досуге.

Писали что эта функция для теста была сделана.

vevino
Только что, Omega_Styx сказал:

Количество лута на релизе будет ооочень отличаться от того изобилия, которое есть сейчас.

Изобилие лута сейчас от людей исходит, а не от сейфов шкафчиков и т.п, разрабы с патчем сделали меньше лута, но людей не заставить не брать с собой лучшие стволы и снарягу что бы потом просто дарить ее первому ЧВК с пистолетом

RomanVDK
1 минуту назад, Mihanner сказал:

думаю если будет вайп то начинать придется с чистого листа ничего не останется ни прогресса перса ни схрона т очнее то что в нем было\

vevino

Очень и очень жаль

думаю если будет вайп то начинать придется с чистого листа ничего не останется ни прогресса перса ни схрона т очнее то что в нем было\

Дело пишешь, но мы не об этом, мы о том что сброс аккаунта самостоятельно уберут с релизом, а это печально, только самому все терять и с 300к начинать заного

Anatoly_MD
On 5/15/2018 at 10:33 AM, Omega_Styx said:

Я то думал, что ему прямо греной по голове попало и так убило. :D

А чо не вариант? ))) Ко мне вчера зашла на огонёк очередь из АК и оставила ровно 2 очка жизни. Если бы кинули вдогонку гранатой по башке, добили бы точно! А так успел только в инвентарь залезть у благополучно сдох ))

Mihanner

Вайп это и делает.
Ещё, насколько я помню, их будет ещё 2(на ОБТ и на релизе)

vevino

Вайп это и делает.
Ещё, насколько я помню, их будет ещё 2(на ОБТ и на релизе)

Поболее, чуть ли не с каждым вторым крупным патчем делают вайп, мало кто знает сколько еще назначено патчей но явно не 2)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2