Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

RomanVDK
1 минуту назад, Mihanner сказал:

Вайп это и делает.
Ещё, насколько я помню, их будет ещё 2(на ОБТ и на релизе)

печалька

Только что, RomanVDK сказал:

печалька

а я морочусь деньги коплю)

Omega_Styx
5 минут назад, vevino сказал:

Изобилие лута сейчас от людей исходит, а не от сейфов шкафчиков и т.п,

С Таможни можно выносить рублями около 40-50 тысяч. Из ящиков общежития можно налутать барахла на целый рюкзак Дикого. Про Развязку вообще молчу, там и Пилигрима не хватит для оружия или модов.

Edited by Omega_Styx
  • Sad 1

Crispy1
Только что, RomanVDK сказал:

печалька

а я морочусь деньги коплю)

след. вайп ойййй как не скоро, не переживай)

BIG_B0SS_V

Поиграл вот в The Forest на том же движке Unity 5 как и наш Тарков. Так вот какое было моё удивление что по чему то на этом движке The Forest просто отлично оптимизирован, хотя там много физик, механик, целый огромный лес остров, просто с огромным количеством объектов при более лучшей на мой взгляд графики и освещение уж точно уделывает, нет этих ужасных некрасивых фиолетовых закатов Таркова, физика удара топором хорошая не тупорная как в EFT где по какой то причине нельзя наносить удары во время бега, а нужно как аутист останавливаться и махать топориком и только в одной руке, кто топором та в реальности одной рукой махать будит? В общем я адекватно понимаю что Тарков на данный момент это бета версия и надеюсь что если у одних ребят получилось сделать огромную оптимизированную игру, то как бы разработчики нашего Таркова должны привести эту игру в должное состояние и даже если они не могут совладать с капризным  Unity найдите тех. специалиста в этом движке иначе это будит полным провалом, так как играть на данный момент честно говоря очень трудно с постоянными фризами, тормозами, просадками fps, да ещё и в шутер от первого лица. Сейчас играю тарков очень мало и вообще заброшу из за ужасной оптимизации если не чего не поменяется, так же думаю будит и с другими людьми и весь новый контент что появляется для меня лично не столь необходим даже не важен когда в игру очень трудно играть из за больших тех. проблем, так что надо что то делать иначе хорошей игре кранты придут и будит очень жаль... 

• Upvote 1

vevino
Только что, Omega_Styx сказал:

С Таможни можно выносить рублями около 40-50 тысяч. Из ящиков общежития можно налутать барахла на целый рюкзак Дикого. Про Развязку вообще молчу, там и Пилигрима не хватит для всего.

И все же это не деньги, и при текущих диких про которых мы с тобой обсуждали в другой теме не факт что все это барахло получится донести до выхода, а оно еще и скорость/маневренность режет этот фулл рюкзак барахла))

Omega_Styx
2 минуты назад, vevino сказал:

И все же это не деньги, и при текущих диких про которых мы с тобой обсуждали в другой теме не факт что все это барахло получится донести до выхода,

Донести или нет - это зависит от игрока. Кто успешнее тот и богаче. А лут на релизе надо бы ещё порезать. :)

Один раз на Развязке зашёл в какой-то магазин медикаментов. 4 Салевы вынес. Жирнота!

Edited by Omega_Styx
  • Sad 1

vevino

Донести или нет - это зависит от игрока. Кто успешнее тот и богаче. А лут на релизе надо бы ещё порезать. :)

Как бы слишком не порезали, что бы за увиденную двумя ЧВК банку тушенки не пришлось разворачивать РПГ которое в будущем добавят:D

Edited by vevino

Krauler2007
1 минуту назад, vevino сказал:

РПГ которое в будущем добавят

Хотя бы пулемет...

vevino

Один раз на Развязке зашёл в какой-то магазин медикаментов. 4 Салевы вынес. Жирнота!

Есть же какой то процент спавна, не замечал раньше что в каком то рейде почти все пустое, а в каком то у тебя места не остается в рюкзаке и ты со страхом в трусах бежишь на выход

Edited by vevino

Omega_Styx

Как бы слишком не порезали, что бы за увиденную двумя ЧВК банку тушенки не пришлось разворачивать РПГ которое в будущем добавят

Ещё во времена ЗАТ говорили, что ящик сгущенки будет цениться очень дорого.

Вот не знаю, шутили тогда разработчики или правду говорили...

Да, спавн тоже может быть пустым. Заходишь в комнату, рубли на кровати с патронами лежат, сейф пустой. И с ящиками иногда также. Печаль, тоска. :(

Edited by Omega_Styx

vevino
Только что, Krauler2007 сказал:

Хотя бы пулемет...

Завтра в 12))))

Ещё во времена ЗАТ говорили, что ящик сгущенки будет цениться очень дорого.

Вот не знаю, шутили тогда разработчики или правду говорили...

Все возможно но я больше 2 банок за рейд не находил сгухи, так что бы ящик сгухи собрать это надо долго играть и долго искать)

Edited by vevino

Omega_Styx

Все возможно но я больше 2 банок за рейд не находил сгухи

Наверное, про ящик это образно говорили, а сама сгуха должна быть ценным предметом. Что-то вроде народного биткоина. :) Будем бегать по помойкам и сгуху искать.

Может, дополнение потом выйдет "Жажда сгухи". :D

Edited by Omega_Styx

RomanVDK
1 минуту назад, Omega_Styx сказал:

Наверное, про ящик это образно говорили, а сама сгуха должна быть ценным предметом. Что-то вроде народного биткоина. :) Будем бегать по помойкам и сгуху искать.

:D

vevino

:beawesome::beawesome:
Ну да в разгромленной области таркова банка сгухи действительно должна быть на вес золота а ее максимум за 10к можно впарить, не порядок со следующим патчем надо сгуху делать как биткоин

Edited by vevino

warriordak1ng

Боты, по крайней мере меня, перестали шотать и на этом спасибо. Но хотелось бы узнать когда, когда они перестанут стрелять через видимые и невидимые препятствия??? Это просто пустая трата времени по сути, играешь, лутаешь, стреляешь, а тебя бот на выходе сквозь пригорок убивает в конечности... Уже бесить начинает конкретненько так

• Like 1

RomanVDK
Только что, warriordak1ng сказал:

Боты, по крайней мере меня, перестали шотать и на этом спасибо. Но хотелось бы узнать когда, когда они перестанут стрелять через видимые и невидимые препятствия??? Это просто пустая трата времени по сути, играешь, лутаешь, стреляешь, а тебя бот на выходе сквозь пригорок убивает в конечности... Уже бесить начинает конкретненько так

вчера спрятался от бота не помню в каком то сарае он меня через стену кокнул

Anatoly_MD
6 hours ago, NAV said:

За челобота загрузился на завод - секунда - выстрел - труп. Подтверждаю, раньше грузился вдали от ЧВК.

Нас так один нетрадиционно ориентированный человек положил на Заводе. Мы подргужались один за другим а он стоял на спавне и отстреливал. Так вчетвером как зашли, сразу же в схрон и вернулись ((

RomanVDK
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Нас так один нетрадиционно ориентированный человек положил на Заводе. Мы подргужались один за другим а он стоял на спавне и отстреливал. Так вчетвером как зашли, сразу же в схрон и вернулись ((

ни разу не играл в группе не с кем:/

vevino
Только что, Anatoly_MD сказал:

Вот эту фигню обещали исправить еще 1.5 патча назад..... Синхронизация с игроками во время загрузки зачем идет тогда, если она не работает и должна спавнить подальше от людей а не наоборот

Anatoly_MD
5 hours ago, RRR39 said:

Кстати, за челобота, на заводе не знаю, а вот на Побережье меня не один раз грузило рядом с ЧВКшником.

Не в упор, но очень близко. Причем несколько раз раз на островке. Загрузился, осматриваюсь, сориентировался где я, пошел к барже, навстречу боец. Я сначала подумал, что это еще один челобот. Я ему КуЕ, а он в меня очередь. Думаю, вот же сволочь,  вышел, смотрю а это ЧВК был. Один раз загрузило возле метеостанции, слышу а там кто то ящиками гремит. Потом в Речном порту, тоже только загрузился, пошел сейф шмонать, прибегает боец в броне и каске, обменялись выстрелами, я проиграл. На все про все, чуть больше минуты. И на том же островке, еще раз так закинуло, но я уже ученый, сразу после загрузки залег у воды, переждать и осмотрелся. Буквально через минуту слышу кто то бежит. Правда меня он не нашел, поэтому я не знаю, ЧВК это был или бот.

Подтверждаю. Я за ЧВК так появился на островке на Берегу, пошел смотреть сумки медицинские в сарайчике, слышу кто-то по доскам топает. Это был челобот и он наверно охренел когда ему прилетело из дробовика из темноты сарайчика где до этого никого не было. Я кстати испугался не менее его )) А потом через 2 минуты заспавнился бот, чуть ли не на башке у меня.

warriordak1ng

А что там по топорам? Реально проще выбежать в рейд голым найти ксюху и воевать. Один хрен зависнешь или умрешь от бота. Да и просто время не теряешь на то что бы собраться в рейд! Фпс упал еще ниже, фризов больше, патч шляпа, квесты шляпа, новая оптимизация которую видим на развязке просто на "высоте". Верной дорогой идете товарищи. Я не хейтер. Вроде все по существу.. 

Anatoly_MD
13 minutes ago, RomanVDK said:

ни разу не играл в группе не с кем:/

Есть очень много отрядов где набирают бойцов, мжно просто так подружиться в Дискорде с нормальными игроками, или друзей подтянуть ))) 

JerichoKV
38 minutes ago, vevino said:

И все же это не деньги, и при текущих диких про которых мы с тобой обсуждали в другой теме не факт что все это барахло получится донести до выхода, а оно еще и скорость/маневренность режет этот фулл рюкзак барахла))

С завода по 200к ночью выносим в пилигриме.))))

vevino
Только что, JerichoKV сказал:

С завода по 200к ночью выносим в пилигриме.))))

И откуда же вы выносите 200к ночью))? С диких/ЧВК/барахло из ящиков???

Tupak
3 часа назад, mosin сказал:

Если бы это могло что-то прояснить, разработчики наверняка написали бы об этом и попросили выкладывать "картинки", нет? 

Я прекрасно осознаю, что такие картинки создают негативный образ, и разработчикам - как бельмо на глазу.

На счёт "прояснить" - это для начала между нами, игроками-тестерами. Копим скрины (ники) подозрительных смертей, потом сопоставляем. 

Если недостаточно уделять внимания этой проблеме, читаки к релизу оседлают проект, и нанесут гораздо больший репутационный (и финансовый) ущерб, чем какие-то картинки в данной теме.

И, кстати, мне реально не понятно, почему например нет регулярных отчётов по раздаче банов. Естественно, разработчики вправе послать всех подальше с такими просьбами, т.к. не обязаны ничего предоставлять. Но ведь это было бы всем на радость (кроме самих забаненных)... И нытьё уменьшится, уверен.

Edited by Tupak
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2