Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

M0SIN
1 час назад, KOMAH4 сказал:

Какую логику? Есть проблема и игроки ее решают своими силами, что непонятного?

Вас я понял, вы для себя составляете список "подозрительных игроков". Но вы не можете всерьез считать, что сообщения типа "Вася читер, забаньте его" решает проблему читеров. Или таки считаете?

Edited by mosin

ya8311
В 15.05.2018 в 13:21, Chernobyl_52 сказал:

В таких ситуациях присылайте мне в ЛС 

Парам пам пам 

• Upvote 4

KOMAH4
16 минут назад, mosin сказал:

Вас я понял, вы для себя составляете список "подозрительных игроков". Но вы не можете всерьез считать, что сообщения типа "Вася читер, забаньте его" решает проблему читеров. Или таки считаете?

Другого решения на данный момент не существует, в сложившихся условиях, люди делают то что в их силах. Не думаете же вы что люди поставленные в невыгодное положение не станут искать выход.

Noise_FX

Товарищи бойцы кто нибудь открывал оружейку? Видел иностранное видео как боец открывает комнату ключем KIBA , у меня такой есть но он открывает только первую дверь,а за ней есть еще решетчатая дверь и она закрыта ,походу нужен другой ключ? или она тупо не открывается в этом патче... Кто нибудь в курсе? Гугл молчит на эту тему. Спс.

FRIMEN

Когда уже заткут баг на заводе во втором зале под лестницей с право от пульта сидят там олени банить их надо 

• Upvote 1

Shazarik

я уже ники буду сюда писать все этих багаюзеров сколько можно???? на заводе весело так еше эта простите за выражения игрок с группой играет против ботов не может он бедный 

2018-05-16[22-37] (0).png

Shaman45th
4 часа назад, Asatrua сказал:

у него максимальный калибр 5.56 как бы.

ответ очевиден. 
Уволься и разведись :^)

встречный вопрос, при таких "сложностях", зачем покупать бетту?

VKTula
4 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Нововведения?

По началу перезарядка прикалывала, но потом глянул стримеров у которых она прокачана... и как то это размылось само собой. Как и прежде считаю что все эти "РПГ" элементы - дикий тупняк, абсолютно не нужный в такого рода игре. По поводу "не так видно", тоже так себе, не сильно демаскируют эти броники/каски, может только кустоседов. Боты вроде вернулись к состоянию Альфы, разве что теперь не один в другом, а просто оравой стоят рядом друг с дружкой. Если бегать с "дешевым" оружием - эффективность никакая, проще с топориком их рубить, т.к. они в движении вообще не мажут, а тебе только выглядывая из-за угла можно стрелять, считая их выстрелы, ведь в 90% случаев - третий их выстрел это хедшот. Чтож в итоге? Перелом получить можно только после падения, практически после первой же перестрелки у Вас будет черная конечность, 4х магазинов + один в оружии достаточно чтоб не перезаряжаясь довольно долго вести огонь, лечение не менялось, валить можно всех - ведь кармы нет, квесты даже нет желания выполнять, ибо их прохождение сводится к прочтению инструкций прохождения в тырнетах, т.к. найти самостоятельно на локации предметы квестовые, порой просто нереально. Потеря соединения осталась, рассинхроны когда всаживаешь магазин в голову и умираешь от ваншота в ответ на месте... вообщем все по старому. 

Omega_Styx
2 часа назад, Noise_FX сказал:

Товарищи бойцы кто нибудь открывал оружейку? Видел иностранное видео как боец открывает комнату ключем KIBA , у меня такой есть но он открывает только первую дверь,а за ней есть еще решетчатая дверь и она закрыта ,походу нужен другой ключ? или она тупо не открывается в этом патче... Кто нибудь в курсе? Гугл молчит на эту тему. Спс.

Думаю, там нужен другой ключ, но мне такой не встречался (да и моим знакомым тоже).

• Thanks 1

XDemonX
2 часа назад, Noise_FX сказал:

2 ключ дается за задание оружейник 11

• Thanks 1

Alex_lame
19 минут назад, aka_sektor сказал:

так вот о каких фризах все говорят!

было такое на таможке)

Haineken

Играя за Дикого надо добавить ночное видение а то прям совсем не айс с чвкашниками вести борьбу в ночи. 

Olympiad

Вы вообще в курсе что на карте Развязка большие траблы с освещением?

Она пересвечена. Яркость просто ужасная.

• Upvote 4

---Haron---
3 часа назад, mosin сказал:

Конечно же нет,для этого нужен античит -который не спишит работать.Потому люди имеют право писать о своих подозрениях)

Sergji
4 часа назад, yHKac сказал:

Тут речь идёт про баг, который иногда ещё проявляется, суть его в том, что ты выходишь в рейд в броне, не важно какой, и огребаешь картечью, тело в хлам, а броник даже не поцарапан. Сам столкнулся с таким недавно, бот из сайги опрыскал так что красный был как рак, но и броник и шлем - муха...ни того...ни сидела, короче ни царапинки.

Понял) сам не встречал этого бага после патча. Просто многие орут что "броня и шлемы не работают совсем" и что это каждый рейд происходит, даже темы отдельные создавали.

prt1zn
26 минут назад, Haineken сказал:

Играя за Дикого надо добавить ночное видение а то прям совсем не айс с чвкашниками вести борьбу в ночи. 

Ага, что бы челоботы сразу убегали на выход? :)

DRAGON_EvilEbil

Эффекты забрала надо сделать на уровне Metro 2033 когда там противогаз надевал. И сделать кнопку чтобы протирать забрало. От крови, от дождя. Будет очень круто и эффектно.
За сегодняшние рейды за ЧВК: боты убиваемые, фризы остались, рассинхроны остались (сегодня только по мелочи встречал).
P.S. Если надумаете ввести альтернативные квесты, то вас будут любить. Серьезно. Этого не хватает. Многие не могут зайти на определенные карты, сделали бы альтернативные задания.

28 минут назад, Haineken сказал:

Фонариком в щи и жмякнуть по ЛКМ (или на что там огонь)

• Hot 1

stroller
5 минут назад, prt1zn сказал:

Побегают и перестанут. По мере заполнения схрона Диким заходят поиграть, а не забить рюкзак и смыться.

prt1zn
Только что, stroller сказал:

Побегают и перестанут. По мере заполнения схрона Диким заходят поиграть, а не забить рюкзак и смыться.

Ну чисто логически, откуда у мародёров шарившихся по брошенному городу приборы ночного видения? 

Есть простой выход, ходить за челоботов днём :)

Haineken
22 минуты назад, prt1zn сказал:

зачем? Ты выходишь чвк чтоб бежать на выход) Если ты думаешь о наживе то делали же Диких с них нельзя было снять Ночной прибор. Играть играй а снять или вынести нельзя.

Asatrua
2 часа назад, Shaman45th сказал:

встречный вопрос, при таких "сложностях", зачем покупать бетту?

не тому вопрос задал :^)

Haineken
19 минут назад, prt1zn сказал:

А чвкшникам  только против ботов играть чтоль? Это как в тир сходить. 

stroller
38 минут назад, prt1zn сказал:

Ну чисто логически, откуда у мародёров шарившихся по брошенному городу приборы ночного видения? 

Из оружейного магазина, ну и так то пнв у гражданских водятся - у охотников всяких и прочих сопричастных.

AdikRF
21 час назад, Mangy сказал:

Наблюдал ситуацию, спалившись на стройке Таможни и выйдя в бок, бот, который меня заметил присел, жестами показал направление другим, остальные начали прочесывать территорию.

Вы точно в этот момент в Тарков играли?)) Не знаю, для меня такая ситуация просто не вписывается в моё видение о интеллекте диких, максимум что я видел это что бот показывает средний палец вместо того что бы успеть  выстрелить в меня...  Насколько я знаю боты в игре не взаимодействуют друг с другом,и не показывают никаких жестов кроме среднего пальца (если только вы играя за челобота не будете махать ему первым) Без обид но я думаю Вам просто показалось, эти рандомные события никак не связаны ,и уж точно не продуманны искусственным интеллектом,или же тот кто жестикулировал был челоботом.  

Как по мне так они очень глупые;  Застревают в проходах и дверях, умирают на колючей проволоке, сидят в друг друге- это еще один факт что друг друга они не замечают совсем.  

Я помню кто то убеждал меня здесь на форуме что мол в far cry 5 боты очень тупые их можно убивать пачками по 15 человек за раз, и до диких им далеко, я согласен что там боты тупые,но всё же если разобраться,там боты умеют прятаться и перепрыгивать через укрытия,так же умеют преследовать врагов, водить,плавать,управлять самолётом, сидеть на стуле, скользить по тросам,подыматься по вертикальным лестницам... А что умеют дикие ? Ваншотить с сайги с расстояния 50 метров или выбивать обе ноги одним выстрелом - Это единственное их "жесткость" в накрученном aim bote)  Если убрать это "скил" то они просто будут ходячими овощами. Очень надеюсь что в будущем они смогут реально ввести себя хоть не много похоже на реальных людей (будут лутаться перебирая мусор,греться возле горящих бочек, патрулировать и действовать тактически) 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2