Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Chernobyl_52
3 минуты назад, Loudstorm сказал:

Хочу поиграть за челобота, найдите мне игру, пол часа жду.

Не стоит пол часа ждать, если в течении 5 минут не находит, перезайдите и попробуйте снова.

Eptable

Кстати кадапач ? А то последний пач был очень давно, никто уже и не помнит когда.

Gari
3 минуты назад, Eptable сказал:

Кстати кадапач ? А то последний пач был очень давно, никто уже и не помнит когда.

на горизонте)

Ervan_vz
2 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Наверно Вы имеете ввиду квест Прапора "Бомж с Полихима"? Там он просит настрелять 20 Диких на Таможне за 48ч, в принципе не так уж и сложно...

Но я имел ввиду другое, а именно субквесты которые будут давать детали поконкретнее для основного квеста. Приведу другой пример. Рожки для мороженного - в квесте говорится что магазины в бункере в Лесу. С 09.2017 видел его там один (!) раз, и то когда уже не надо было. Как вариант, пускай Прапор скажет что у него проскочила информация о том что колонна с вооружением попала в засаду у (например) заправки на Берегу. Там же есть на дороге грузовики и ящик зелёный? Это уже даёт ещё один шанс найти квестовый предмет и добавляет разнообразие в игру и в квесты. И народ не бегал только в бункер толпами. 

Его, ага. Так то не сложно. но когда получаешь его вечером во вторник, уже закрывая квесты перед отходом ко сну. А следующий пару дней не до игры после работы... такое себе. Квесты на время внимательно отслеживаю, и беру только когда уверен, что будет время. Потому так и вымораживает данное исключение.

А вот описанные Вами субквесты конечно интересны были бы, спору нет.

Kullat-Nunu
10 минут назад, Eptable сказал:

А то последний пач был очень давно, никто уже и не помнит когда.

Еще и месяца, недели не прошло) глицин говорят помогает.

Edited by Haineken

Anatoly_MD
4 minutes ago, Ervan_vz said:

Его, ага. Так то не сложно. но когда получаешь его вечером во вторник, уже закрывая квесты перед отходом ко сну. А следующий пару дней не до игры после работы... такое себе. Квесты на время внимательно отслеживаю, и беру только когда уверен, что будет время. Потому так и вымораживает данное исключение.

А вот описанные Вами субквесты конечно интересны были бы, спору нет.

Согласен с Вами, у самого такое было не раз. По мне квесты на время нужно убрать, мне лично больше нравится вдумчивый рейд чем забег на "мля, 15 минут и 5 Диких осталось! Бежим на Стройку, скорее!!" (было так на выходных, у другана в отряде этот квест был).

• Upvote 3

Kullat-Nunu
8 минут назад, Gari сказал:

на горизонте)

даже интересно что нового будет... 080.gif  Новостей в последняя время много было.

Anatoly_MD
1 minute ago, Haineken said:

даже интересно что нового будет... 080.gif  Новостей в последняя время много было.

Судя по тому что обещали к данному патчу но так и не завезли, стоит ожидать как минимум:

- Механику использования медицины
- Дикого-Босса
- Повязки на руку

К тому же, следующий патч будет жирным как 0.8 или больше, Никита говорил вроде. Такшта ждем-с.

Eptable
8 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Судя по тому что обещали к данному патчу но так и не завезли, стоит ожидать как минимум:

- Механику использования медицины
- Дикого-Босса
- Повязки на руку

К тому же, следующий патч будет жирным как 0.8 или больше, Никита говорил вроде. Такшта ждем-с.

Я думаю то что говорит Никита иногда можно делить на 2 если не на 3.

• Upvote 2

Loudstorm
27 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Не стоит пол часа ждать, если в течении 5 минут не находит, перезайдите и попробуйте снова.

5+5+5+5+5+5=30 минут. Сколько ещё попыток делать?

Blekfire
3 минуты назад, Loudstorm сказал:

Смени сервер.

Loudstorm
Только что, Blekfire сказал:

Смени сервер.

Нет. Хочу на нашем сервере играть.

werymag
2 минуты назад, Loudstorm сказал:

Сервер можно попробовать поменять, я ради любопытства пробовал искать игры на хабаровском сервере в 10 вечера по Москве (хз сколько в Хабаровске, но думаю под утро), ожидание по пол часа почти везде, кроме завода (там вроде даже одному можно заспавниться, потом докидывают).

Blekfire
Только что, Loudstorm сказал:

Что за сервер то?

Loudstorm
Только что, Blekfire сказал:

Что за сервер то?

ЕКБ.

pkozik
26 минут назад, Ursagi сказал:

Сам хотел так написать :) Добавлю еще что после появления ближайщий куст метрах в 30-50 сидим и не отсвечиваем. Слушаем и наблюдаем. Сам так не раз появлялся, бывало что мимо пара пробегала, бывало что в отдалении пальба и фигуры в тумане. Нужно чутка переждать и ни в коем случае не носится самому. И ни в коем случае, если вы соло, не выходить на вершины холмов, только сбоку и никогда не бегите в эту хибару на холме :) 

Высадился, по таймеру уже 5 минут прошло рейда. Отбежал, метров 50, сел за деревом, осматриваюсь. Слышу где-то сзади, там, где я сам высадился, звук прыжка по камню и через секунду-две гибну.
Высадка в одной точке - вот это плохо. Всё остальное - да, часто можно решить безопасно, имея голову на плечах и наблюдательность хорошую.

pkozik
5 минут назад, werymag сказал:

Сервер можно попробовать поменять, я ради любопытства пробовал искать игры на хабаровском сервере в 10 вечера по Москве (хз сколько в Хабаровске, но думаю под утро), ожидание по пол часа почти везде, кроме завода (там вроде даже одному можно заспавниться, потом докидывают).

Полчаса ждать не надо - судя по логам, сервер рвёт сессию такого клиента по таймауту гораздо раньше (те самые "5 минут"). А после её обрыва ждать можно хоть год, подключения уже не произойдёт. Почему клиенту не сигнализируется об этом - думаю, просто не заморачивались обработкой такого события.

• Upvote 1

Alex_lame
7 минут назад, Loudstorm сказал:

хз вечером быстро находит даже на екб. тоже там играю. 
Самое хреновое это утром в будний день играть. Тут взрослое комьюнити, что 90% работают и играют в основном вечером) 
Вот где то после 5 вечера наверно более менее онлайн взрастает) 

Anatoly_MD
14 minutes ago, Eptable said:

Я думаю то что говорит Никита иногда можно делить на 2 если не на 3.

Одно другому не мешает ))) Пускай Никита как можно больше говорит, так у нас будет информация. Поделить её мы тоже умеем, так же как и пованговать и косточки поперемыть ))

comen
57 минут назад, Loudstorm сказал:

ставишь авто. и нет проблем

Bazbey
В 14.05.2018 в 19:09, Chernobyl_52 сказал:

Затруднение, вызывавшее ошибку 1000 Backend error, исправлено. Все профили пользователей, которых затронула эта ошибка, будут вайпнуты. Вапйнут аккаунты тех, у кого при загрузке профиля возникала ошибка 1000 Backend error. Приносим извинения за неудобства.

Ошибка не исправлена.  Опять 1000 Backend error...

2018-05-17[15-41] (0).png

• Upvote 1

-yHKac-
Только что, Bazbey сказал:

Это уже после вайпа?

---Haron---
5 минут назад, Bazbey сказал:

Аналогично... 

Mangy
2 минуты назад, Bazbey сказал:

Такая же фигня. Релог. Заход на главнй экран через настройки. У торговцев двойной ассортимент. И покупать ничего не хочет.

Edited by Mangy

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2