Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Krauler2007

ой... кому то сейчас аккаунты вайпнут...

• Upvote 1

41tepok

Ранее этой ошибки не было у меня ( когда многие столкнулись), буквально 5-10 минут назад начала выбивать ошибку....

Bazbey
2 минуты назад, yHKac сказал:

Это уже после вайпа?

Это сейчас. "Прямой эфир".

Mangy
1 минуту назад, Krauler2007 сказал:

ой... кому то сейчас аккаунты вайпнут...

Вот не призывай. xD Я ловил и в прошлых патчах, нормально все было.

-yHKac-
1 минуту назад, Bazbey сказал:

Это сейчас. "Прямой эфир".

Вайп тебе делали, как обещали?

Lamotaska

Присоединяюсь ошибка 1000.....каковы планы в решении?
Теперь после логина еще и 500....фантастика

Edited by Lamotaska

Bazbey
1 минуту назад, yHKac сказал:

Нет. Я только столкнулся с этим. 

Сейчас смог попасть в главное меню. Видимо, временный сбой. Попробую опять выйти и перезайти. Мало-ли...

41tepok
Только что, yHKac сказал:

Ошибка появилась вновь у пользователей у которых ее прежде не было.

RomanRISE

У кого ошибка 1000 убейте клиент и лаунчер и перезайдите. Долго профиль прогружается, но заходит.

Chernobyl_52

В данный момент происходит техническое обновление серверов. Возможны некоторые проблемы с подключение к игре и матчингом. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Thanks 3

Smocker

Согласен появилась эта ошибка хотя ранее не было , уже семь минут не заходит 

Эксперименты))

Mangy
Только что, Smocker сказал:

Согласен появилась эта ошибка хотя ранее не было , уже семь минут не заходит 

Эксперименты))

Отпустило .

-yHKac-
Только что, Chernobyl_52 сказал:

В данный момент происходит техническое обновление серверов. Возможны некоторые проблемы с подключение к игре и матчингом. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Сказали б заранее чтоль, а  то народ нервничать начал :)

DED MustDiE
10 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

В данный момент происходит техническое обновление серверов. Возможны некоторые проблемы с подключением к игре и матчингом. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

@Chernobyl_52 заранее как-бы надо было сообщить. Может в будущем так и будете делать (извещать о запланированных тех. работах с указанием сроковЪ ). Игроки будут знать

Smocker

Теперь жму назад не выходит из лобби сам перезапускается и по новой поиск игры .

-yHKac-

У буржуев смотрю та же проблема, и 1000 и 500 ошибка, им тоже не сообщили.

ESOX_

Когда патч? Завтра уже пятница)

Omega_Styx

Нормально все. Патч подгонят, фиксы, медицину, боссы, повязки. Ну и пачку Калашей, конечно. :)

RaideRRazor

Ошибка 500 также

kamch
Только что, RaideRRazor сказал:

Ошибка 500 также

идет обновление серверов, подождите инфы о завершении

caspe4

Товарищ Chernobyl_52 заметил странную вещь. Бегая на заводе, за диког после того как пришлось сагрить на себя ботов, убив челобота занимающегося отстрелом диких,  дикие почему-то начали меня обзывать берцом и кепкой. До этого, на том же заводе был случай (играл за дикого), поднялся нездоровый кипеш, боты стали бегать, что дурные и кричать про кепку, думал что где-то бродит ЧВКшник,  но оказалось, что все носились за челоботом, на которого я благополучно нарвался((. Может это и не баг, возможно оба раза рядом бегал и замечены ими ЧВКшник и они кричали это ему,  но все же.

Edited by caspe4

DrunKingMasta
39 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Что за матчинг? Есть слово матчмэйкинг

DED MustDiE
4 минуты назад, caspe4 сказал:

Товарищ Chernobyl_52 заметил странную вещь. Бегая на заводе, за диког после того как пришлось сагрить на себя ботов, убив челобота занимающегося отстрелом диких,  дикие почему-то начали меня обзывать берцом и кепкой. До этого, на том же заводе был случай (играл за дикого), поднялся нездоровый кипеш, боты стали бегать, что дурные и кричать про кепку, думал что где-то бродит ЧВКшник,  но оказалось, что все носились за челоботом, на которого я благополучно нарвался((. Может это и не баг, возможно оба раза рядом бегал и замечены ими ЧВКшник и они кричали это ему,  но все же.

Всегда так было - нельзя убивать челоботовЪ, даже если они в тебя стреляли. Как-то так. Ждем-с введение "кармы" в игру

Bazbey
8 минут назад, caspe4 сказал:

Если челобот убивает бота, то боты расценивают его как предателя, т.е. сотрудника ЧВК, который затесался среди Диких. Вот они его и называют "кепкой" и "Бирцом".

-yHKac-
2 минуты назад, DED MustDiE сказал:

Всегда так было - нельзя убивать челоботовЪ, даже если они в тебя стреляли. Как-то так. Ждем-с введение "кармы" в игру

Надеюсь это не будет "классической" кармой, иначе нут же найдутся те, кто поставит своей целью выкрасить её в радикально...коричневый :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2