Jump to content

Как, старый по возрасту, фифер сменил футболку на автомат в Таркове!

CEKATOP

Recommended Posts

Здравствуйте, все любители превосходной игры - Escape from Tarkov ! Возникла у меня одна мыслишка: - А не высказать ли свои впечатления от игры 
EFT в данной статейке?! Вот и решил "засветиться" на просторах сайта и поблагодарить всех сотрудников и разрабов EFT за их работу и великолепную
игру! Спасибо! Огромнейшее вам - спасибо!!!
     Когда-то, лет 25 назад, я впервые стал любителем футбольной игры FIFA Soccer, было тогда мне 29 лет, и каждый раз я радовался, как ребёнок,
ежегодной новой FIFA, а в последние годы ещё больше ждал каждого сентябрьского выхода нового футбольного симулятора! И считал, что лучшей игры нет
 и быть не может! И с азартом "просиживал" сутками за футбольной игрой! И был уверен, что FIFA - самая привлекательная игра на все времена! Но!
    Но как я ошибался в свои 55 лет! Ошибался я, пока не вышла на просторы игрового мира, просто игрущище, шедевральный шутер под названием- EFT !
И сейчас, играя более года в EFT, вместе с кланом KALIBR, где мой племяш командир- 35 лет, я сменил футбольные трусы, (бывало от страха в Таркове..! Ночью!)) Знакомо ощущение тебе? ))) на автоматище в Таркове! И пусть EFT 
ещё в работе, ещё многое предстоит сделать, но это и сейчас самая великолепнейшая игра по напряжению, по смекалке, реакции, зрелищности, страху,
 если хотите, за свою жизнь, смелости и всевозможному апгрейду оружия на свой лад! Разрабам - большое спасибо! У вас всё получается и, уверен,
всё в дальнейшем получится! Желаю вам успехов в работе, азарта в делах и ощущения счастья в разработке новейших фичей с осознанием на то, что
тысячи поклонников замечательнейшей игры EFT радуются вместе с вами, живут в Таркове вместе с вами, сражаются, прогрессируют и болеют этой игрой!
Спасибо вам за "кусочек" счастья в этой игре, неординарного глобального погружения в неё, нового, вами открытого, игрового мироощущения!
    Так держать! Мы верим в вас! Всё у вас получится! Удачи всем вам! И нам тоже! Простым игрокам и пользователям! Все в Тарков!

P/S  Отдельное спасибо за баны читерам! (опубликованный список вчера, в VK, 25.04.2018.) А читерам хочу сказать:- Ребята-читерасты! Вы же сами 
себя унижаете! Вы же сами себе говорите, своим читерским действием, что вы- ущербный человек! Что вы в жизни ни на что не сбособны самостоятельно!
 Ущербность - это недостаточность, ненормальность в характере и психике! Что же вы делаете над собой?! Вы же привыкните! И в жизни будете
таким же ущербным человеком, просто никчёмным! Не пользуйтесь чит-программами никогда! Опомнитесь! Пусть вы гибните 10 раз, а один выживаете! Ведь вот этот
один раз вы действительно поймаете кусочек счастья и доброго к самому себе отношения! И в этот момент вы действительно будете уважать себя! Ведь себя
 не обманешь! Поверьте, уже давно дедушке ( уже внучка большая) на слово! Выбросив на помойку чит, вы зауважаете себя самого! Возвыситесь 
по доброму на собой! Удачи вам!
                   Андрей Геннадьевич, 14.05.1963 г.р., ярый поклонник EFT.

• Hot 1

Как раз в тему: - А может мне кто-нибудь объяснить, сколько надо снять ХП, стреляя в одного человека  картечью с 15 метров с длинноствольного дробаша, нанеся 357 урона, пробыв на карте 2 мин. 4 сек. и чтобы противник пал смертью храбрых ? Может я сражаться не умею? Может я - старый "мазила"?! Может какая-то таблица есть? Киньте ссылку ниже! С уважением, Андр. Генн.

EscapeFromTarkov 2018-04-26 17-14-06-421.jpg

EscapeFromTarkov 2018-04-26 17-14-34-865.jpg

• Hot 1

У персонажей 435 единиц здоровья. Вы просто его не добили чутка.

• Hot 1

Ursagi ! Спасибо большое за ответ! 435 + "ХП" бронежилета? ! И да! Нашёл  таблицу урона патронами! 

• Hot 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...