Jump to content
Sign in to follow this  
MrAzzzot

Благодарность Разработчикам

Recommended Posts

MrAzzzot

Хотел бы передать свои наилучшие пожелания разработчикам. Парни, вы идете верным курсом, вы двигаетесь вперед не только как целостная и сплоченная команда, вы двигаетесь как Русский игропром, мне хочется гордится за свою Страну, гордится тем, что у Русских получается делать игры не хуже чем у европейских игроделов, именно вам суждено поднять наш игропром с колен! Не сворачивайте с этого пути, Киба, Никита и все те люди, кто пилит этот шедевр, знайте - вы лучшие ребята, Кибон так вообще мой кумир, пришел в геймдев и стал двигаться только вперед, улучшая свой результат с каждой новой работой, всех благ вам и удачи в разработке!

Edited by MrAzzzot
  • Upvote 5

simiryan

Мне хотелось бы высказать огромное спасибо тем ребятам, которые сутками колдуют над написанием дров, текстур и прочего. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО НАХОДИТСЯ В ТЕНИ СОЗДАНИЯ, ВСЕМ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА ФОРУМ ПОТОМУ ЧТО ОТРУБАЕТСЯ ОТ УСТАЛОСТИ ПРЯМО НО КЛАВЕ, ВСЕМ ТЕМ КОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ПО ИМЕНАМ, НО ИМЕННО ОНИ ПИШУТ ИГРУ.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБО!!!

Shuhart

Разработчики красавцы!!!! Сделайте игру, которая порвёт рынок ко всем чертям! Хочу РРРРУССКИЙ шедевр!!!!

Ivanwanebanned

Да, разработчики хороши, так много всего добавили и собираются добавить. очень неожиданно для России.

Edited by Ivanwane

zBotKiller7

разработчики очень хороши )

MadPupsik

Всем добрый День,Вечер,ну или что там у Вас =)  Я люблю боевые тактические игры,по этому этот проект меня очень заинтересовал,а узнав что это отечественный,меня взяла гордость =). Игра очень интригующая,хоть и ранний проект.Что мне особенно понравилось (чего не хватает многим проектам в раннем доступе) так это отличная оптимизация. В общем,я полюбил эту игру и хочу выразить слова благодарности разработчикам и автору этой идеи,спасибо всем тем кто принимает участие в этом проекте,мы верим в Вас. СПАСИБО!  P/S: Альфа есть альфа,так что имей терпение или нетерпение поимеет тебя =)

• Upvote 1

Meta-s

Эта игра уникальна!!

Такой я еще не видел!

Это бомба!!!!

Просто огонь!!!

ranzar

Согласен полностью, игра - то что надо, то чего не хватало. Это качественный и душевный продукт, который стоит денег.
KEY_1-4.thumb.png.f0f7dc04258d082bd73a9ac097948ae4.png

RH56X

HARD_sden

Хотелось бы сказать самые лучшие слова благодарности разработчикам!

Вы проделали огромный труд! Не останавливайтесь на достигнутом!

Всем бойцам ЧВК! В ЗБТ ;)

• Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 13

Troya

Присоединяюсь. Спасибо Вам от всего сердца.

• Upvote 4

Gorbun

Поддержу ТС. Разработчикам огромное спасибо за проделанный труд!

• Upvote 1

maxell79

ПОДДЕРЖИВАЮ!

• Upvote 1

Raidok

Не знаю к чему тема, но я присоединюсь. Хоть и есть сейчас проблемы, но думаю это все временно. Очень рад, что сейчас игру смогут попробовать большее количество людей) 

M0SIN

Спасибо за новую локацию и лютых Диких, сильно их там не нерфите, новички поплачут-поплачут и привыкнут :)

• Sad 1
  • Upvote 1

ZVER_RUS

Товарищи разработчики , спасибо за ваши труды и старания, да где-то ваши слова опережают ваши действия , но ничего страшного в этом нет и конечно комьюнити вас поддержит! главное что бы вы поддерживали комьюнити !
вас сотня а нас тысячи и это огромный поезд который потихоньку движется , удачи вам  !)!)!)...........:cannedmilk:
P.s хейтеры всегда были есть и будут сколько лопатой их не бей,а они как грибы после дождя !))

Yusyuk_EFT

Я два-три месяца отсутствовал по личным причинам :) Было не до игр)

Вчера наконец дошли руки до EFT, и Я должен сказать BSG намного продвинулись в работе над проектом, за что Им огромное спасибо!

Развитие проекта чувствуется уже в мелочах: от удобного лаунчера до появления в игре множества новых вещей, оружия и тп и тд.

Возможность играть Диким.

Страховка.

Сетевая составляющая улучшилась, оптимизация.

ИИ Диких стал намного лучше, хоть и видна разница между Диким-ботом и Диким-Игроком.

Это лишь те вещи, которые я приметил за первые несколько часов игры после двух-трёх месячного перерыва.

Уверен, была проделана колоссальная работа :) За что огромное Спасибо!

Ещё бы "квесты" и "систему кармы" завезти, тогда будет вообще замечательно :)

Edited by Yusyuk_EFT

Yasherok

Поддержу, за оптимизацию огромный респект, завод для меня теперь играбельный :) !

Edited by Yasherok

Kadzuto

Разработчики молодцы

Ждем следующие карты и оружие

I-Naemnik-I

Уважаемые Разработчики, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ПРОЕКТ! 

Желаю вам, процветания, развития и осуществления всех планов и задумок в Вашем нелёгком труде.

П.С. Горжусь, что у нас есть такие люди!

Miffolog

Спасибо разрабам, я никогда столько не флудил в ТС, во время рейдов в онлайншуетерах. Мы с комрадами столько много общаемся, пока нас пустит в рейд всех вместе. То баг, то не все попали, то оружие заглючило, то выкинуло с рейда, то инвентарь забаговал. Мы столько много общаемся пока ждем удачного рейда. Это нас сплатило, теперь мы дружим семьями. Спасибо разработчикам за возможность часами друг с другом общаться делясь обидой и болью.

Edited by Miffolog

varw9999

Я простой игрок хочу выразить разработчикам большое спасибо за,то ,что выпустили очень интересный проект! До этого из тактических шутеров и симуляторов боевых действий были arma,squad и rainbow six на фоне вашего проекта эти игры не настолько реалистичны как ваш! Спасибо всем работникам battlestate games! @miserySeason @Chernobyl_52 @Blackb1rd

Edited by varw9999

_SAFER_

А я хочу по благодарить команду разработчиков за создания этой игры. За те 13 минут треша, которые я испытал всего за один рейд на локацию завод. Уважаемые разработчики, Огромное человеческое Вам СПАСИБО.

Просто, отблагодарил. За ту палитру чувств которую испытал.