Jump to content

Recommended Posts

11 час назад, RAHAAON сказал:

Я извиняюсь, а где тут "гонево"?

Да лааадно, камон чувак, тыж пишешь на чистейшем русском, на руском форуме при учете, что тут есть спецом англ. врсия, описываешь другие видеоигры(а это уже как минимум странно) и прямиком говоришь, что ты Швейцарский снайпер(В Швейцарии че по твоему одни дауны живут, которые не знают что такое "документ о неразглашении"). Ты хоть не позорься, глянь видосы "дневники разработчиков" там присутствуют военные консультанты и когда у них берут интервью им меняют голос и не показывают лица, а ты тут так козыряешь этим...

• Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• RAHAAON

34

• Topm

15

• JT(MARSH)

9

• pkozik

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Товарищи разработчики.   ПРОБЛЕМА. Как Снайпер Швейцарской армии с многолетним стажем в высокоточной стрельбе вам пишу (хвастовство, конечно, но хочу, что бы вы понимали, что не от балды пиш

Недавно появилась идея настройки прицела. На клавиатуре несколько кнопок настройки, например: настройка вертикали; настройка горизонтали; настройка паралакса; настройк

Ну понятно что вы все по науке сделали, только делать то что то надо) Вот, почему мы не видим так как в жизни??((( вот так  Мне кажется дело в точке обзора, на точке прицеливания,

Posted Images

35 минут назад, JT(MARSH) сказал:

Да лааадно, камон чувак, тыж пишешь на чистейшем русском, на руском форуме при учете, что тут есть спецом англ. врсия, описываешь другие видеоигры(а это уже как минимум странно) и прямиком говоришь, что ты Швейцарский снайпер(В Швейцарии че по твоему одни дауны живут, которые не знают что такое "документ о неразглашении"). Ты хоть не позорься, глянь видосы "дневники разработчиков" там присутствуют военные консультанты и когда у них берут интервью им меняют голос и не показывают лица, а ты тут так козыряешь этим...

1. Я говорю на 4х языках, я родом с Донецкой области, тут живу последние 13 лет. И мне всегда приятнее с адекватными людьми обшаться на радном языке.

2. Одно дело профессиональные консультанты, которых могут грохнуть на каждом шагу и совершенно другое, человек снайпер, которых ежегодно по ~30 человек в год тренируют в нейтральной стране. И при чём тут "документ о неразглашении"? Я что-то секретного расказал?

3. А я не позорюсь, я говорю правду, позоритесь пока Вы. Вы ещё скажите, что фамилия Витязь у меня выдуманная... Мне паспорт что ли полузамазанный Швейцарский скинуть? Или пары военных фоток с сежантскими погонами будет достаточно?

4. Вопросы есть?

Скрытый текст

pYYDRtieJnk[1].jpg

RuBRk1Hk6Rc[1].jpg

nON2HZv21Gc[1].jpg

18 минут назад, berdana сказал:

Походу ща будет мясо )))

Намана, надо днище проучить)

Edited by RAHAAON
  • Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 5
1 минуту назад, JT(MARSH) сказал:

А где на фотках снайпер?

То есть Вы признаёте, что Швейцарский военный и что лахнулись вы неслабо с Вашими заявлениями? Начнём с этого))

Edited by RAHAAON

Да я могу тебе сюда кинуть фотку капитана Прайса и сказать, что я Спецназ САС с сороколетним стажем. Яж не знаю как ты выглядишь и не фотки ли это твоих друзей. И на вид там чуваку максимум 30ку дать можно.

1 минуту назад, JT(MARSH) сказал:

Да я могу тебе сюда кинуть фотку капитана Прайса и сказать, что я Спецназ САС с сороколетним стажем. Яж не знаю как ты выглядишь и не фотки ли это твоих друзей. И на вид там чуваку максимум 30ку дать можно.

[Глубокий вздох]... https://vk.com/rahaaon

• Hot 2
  • Upvote 1

Ладно признаю свое поражение, по фоткам фиг поймешь чем ты по жизни занимаешься чувак. То там Украинская форма, то Русская, то Швейцарская, у меня нет такого опыта чтоб определить это. Да и доказать чья страница тоже не могу.  Сдаюсь.   

• Upvote 2
5 минут назад, JT(MARSH) сказал:

Ладно признаю свое поражение, по фоткам фиг поймешь чем ты по жизни занимаешься чувак. То там Украинская форма, то Русская, то Швейцарская, у меня нет такого опыта чтоб определить это. Да и доказать чья страница тоже не могу.  Сдаюсь.   

Потому что я реально живу в Швейцарии очень долго. Я получил местный паспорт несколько лет назад и потом несколько лет служил в местной армии, в это время же одновременно пошёл снайпером и получал паралаельно звание сержанта, успел получить травму на учениях, вылетел, пототом зашёл обратно, только сменил немного положени в роде войск, опять пошёл снайпером, паралельно сержант, вернулся в "обычную пехоту" со званием, при получении звнаия - теряешь специализцию (пулемётчики своих деток не трогают больше никогда... например) , ну и снайперская практика - у нас забирали телефоны перед учением и особо не пофоткаешься, да и чего там фоткаться в гилли и с накрашенной мордой, всё равно не признать. 

А про форму... В людей стрелять пока нельзя, поэтому динамическая стрельба и страйкбол! Форму (киты) коллекционировал долго (8 лет), ну и как бы Украинскую форму собрал давнише, ещё до войны... Вот собственно и всё.

Вот фото, я справа с кастомным гилли (не люблю базовое армейское, с неё по окончанию учебки всё снимать заставляют), совместные учения 4й, 1й и 2й рот (ещё учебка)60WAe0vaYyg.jpg.

• Hot 2
  • Upvote 2
26 минут назад, JT(MARSH) сказал:

Приятно видеть, что на этом форуме есть люди, которые могут сказать, " сорян, братишка, был не прав". А то не адекваты уже задолбали.

• Like 1
  • Upvote 3
8 минут назад, Weishaupt сказал:

блин кого не спроси все вояки)) у всех оружие я один электромеханик )))

Я знаю несколько действующих и бывших танкистов, которые в ВоТ играют очень средне. Так что не комплексуй )) Уверен, игра позволит гражданским по жёсткому натягивать вояк )) Даже снайперов с Лобаевым на карте в 2 км без единого куста ))

7 минут назад, Weishaupt сказал:

блин кого не спроси все вояки)) у всех оружие я один электромеханик )))

Не, ну так то я айтишник)))

Я просто хочу дальше в полицию, сейчас в охранном агенстве... Ну ты понял)))

1 минуту назад, berdana сказал:

Я знаю несколько действующих и бывших танкистов, которые в ВоТ играют очень средне. Так что не комплексуй )) Уверен, игра позволит гражданским по жёсткому натягивать вояк )) Даже снайперов с Лобаевым на карте в 2 км без единого куста ))

Нууу, если сделают полную баллистику, то хренушки)))
Там расчётов на пару минут)))

Кройц

Автор, во-первых забей болт на крикунов и неверующих, смысла нет что-то доказывать подобным людям. Языком трепать и хамить многие горазды, а как что-то сделать - хрен кого найдешь и допросишься, никто ничего не знает, никто ничего не хочет делать. Во-вторых, если есть знания, опыт, а тем более доступ к оружию и амуниции, и самое главное желание чем-то помочь - пиши в личку Кибе. Он, насколько мне известно, отвечает за амуницию и вооружение. Если уж пошлют, то будешь значит - куда и зачем.) Так - будет быстрее.

• Upvote 1
7 минут назад, Кройц сказал:

Автор, во-первых забей болт на крикунов и неверующих, смысла нет что-то доказывать подобным людям. Языком трепать и хамить многие горазды, а как что-то сделать - хрен кого найдешь и допросишься, никто ничего не знает, никто ничего не хочет делать. Во-вторых, если есть знания, опыт, а тем более доступ к оружию и амуниции, и самое главное желание чем-то помочь - пиши в личку Кибе. Он, насколько мне известно, отвечает за амуницию и вооружение. Если уж пошлют, то будешь значит - куда и зачем.) Так - будет быстрее.

Да уже отправлял им фотки 550го СИГ и К31 в обвесе... СИГ 510 не захотели, а и П220 тоже и СВ98... Посмотримс, когда и что сделают. Пока богат только этим дома)

Кройц
3 минуты назад, RAHAAON сказал:

Да уже отправлял им фотки 550го СИГ и К31 в обвесе... СИГ 510 не захотели, а и П220 тоже и СВ98... Посмотримс, когда и что сделают. Пока богат только этим дома)

Оружие это одно, его можно добавить в игру и на стадии бэты, а вот баллистику и работу с прицелами нужно оптимизировать гораздо раньше, чем вводить в ассортимент новые снайперские винтовки, хотя работы у разработчиков конечно сейчас и без этого хватает.

Только что, Кройц сказал:

Оружие это одно, его можно добавить в игру и на стадии бэты, а вот баллистику и работу с прицелами нужно оптимизировать гораздо раньше, чем вводить в ассортимент новые снайперские винтовки, хотя работы у разработчиков конечно сейчас и без этого хватает.

Вот поэтому наверное и пока молчат, уже многократно предлагал помощь(

@RAHAAON Зашёл по ссылке на ВК, полистал ленту и наткнулся на цикл видео "VOENRUK - Солдат Швейцарии".

Очень интересно и познавательно. Залип.

• Upvote 1

в таркове пространства будут максимиум 500м. и дальномеры пока не планируются.. так что с высокоточкой пока облом.. 

Dozer_N-sk
6 часов назад, Z1Z сказал:

в таркове пространства будут максимиум 500м. и дальномеры пока не планируются.. так что с высокоточкой пока облом.. 

Высокоточная стрельба с дальномером на 500 м? Пряжки на разгрузах отстреливать?:begreat:

• Upvote 1
В 05.12.2016 в 23:11, JT(MARSH) сказал:

+1. Согласен со всем. Даже с гоневом про Швейцарского Снайпера.)))  Но оставьте эти исправления до Беты. По сколько бета - это почти готовая игра, где уже есть все фишки игры и просто надо подкорректировать её, а альфа это зачаток игры, в котором может быть от силы 50% всей игры. А корректировка прицелов и баллистика это очень трудоемкий процесс требующий очень, Оооочень!!! большого времени. Вот в танках уже 10 лет правят, как там у них снаряды летят...

Так об этом и просят разработчики: "ребята, выкладывайте свои идеи, будем думать и реализовывать", для этого подобные темы и создаются.

А танки в расчет брать нельзя, там вообще бедлам непрофессиональный! EFT не для всех делается, а для хардкорщиков, любителей поразрывать свой анус в Dark Souls или в тот же SE, для профессионалов, которые не могут в данный момент полностью погрузится в военную деятельность и тп.

Форум создан для идей, вот и надо развивать и интересоваться, мало ли что понадобится =)

• Upvote 1

Ну просто с технической точки зрения, я конешь не программист и не геймдизайнер но к IT имею отношение(так я технический эксперт банковских софтверных продуктов) но Расчет траекторий путь в зависимости от калибра, длинны ствола, типа пули, прохождение пули сквозь живую массу и твердые материалы, рикошет (Когда в армии служил мы стреляли трассерами из пулемета и у нас пули от песка рекошетили!!! От песка Карл!!! я вообще до этого нигде такого не видел...).ИМХО - Это слишком сложно для альфы, думаю это еще будет правиться уже в релизе даже.

Edited by JT(MARSH)
Опечатка
Dozer_N-sk
1 час назад, JT(MARSH) сказал:

Ну просто с технической точки зрения, я конешь не программист и не геймдизайнер но к IT имею отношение(так я технический эксперт банковских софтверных продуктов) но Расчет траекторий путь в зависимости от калибра, длинны ствола, типа пули, прохождение пули сквозь живую массу и твердые материалы, рикошет (Когда в армии служил мы стреляли трассерами из пулемета и у нас пули от песка рекошетили!!! От песка Карл!!! я вообще до этого нигде такого не видел...).ИМХО - Это слишком сложно для альфы, думаю это еще будет правиться уже в релизе даже.

Особенностью трассирующих пуль является изменение веса и перемещение центра тяжести пули по мере выгорания трассера. Изменение веса и продольное смещение центра тяжести не оказывают вредного влияния на характер полета пули. Но поперечное смещение центра тяжести, вызванное односторонним выгоранием трассирующего состава, делает пулю динамически неуравновешенной и вызывает значительное увеличение рассеивания. Кроме того, при горении трассера выделяются химически агрессивные продукты горения, которые разрушающе действуют на канал ствола. При стрельбе из пулемета это не имеет значения. Но снайперский отборный и точный ствол надо беречь. Поэтому не злоупотребляйте трассирующей стрельбой из снайперской винтовки. Тем более что точность стрельбы трассирующими пулями из самого хорошего ствола оставляет желать лучшего. Более того, трассирующая пуля с потерей веса от сгорания трассера быстро теряет пробивную способность и на дистанции 200 м уже не пробивает даже каску.

Соответственно, устойчивость пули крайне мала и ей для рикошета много не надо.

В 08.12.2016 в 21:16, Dozer_N-sk сказал:

Высокоточная стрельба с дальномером на 500 м? Пряжки на разгрузах отстреливать?:begreat:

читаем внимательно.

- пока облом. 

10 часов назад, Gvardosrus сказал:

Снайперы кругом... игра-то не про то, парни!!

Игра про реализм, не? Баллистика в реальном мире существует? Снайперские винтовку существуют? Так что про то.