Jump to content
Chernobyl_52

Скидка 25% в честь Дня Победы!

Recommended Posts

Chernobyl_52

Рады сообщить, что 9 и 10 мая 2018 года будет действовать скидка 25% на все виды предзаказов Escape from Tarkov! Давно мечтал улучшить пак предзаказа, сомневался в покупке или желаешь подарить другу, самое время это сделать со скидкой в 25%.

Скидки начнут действовать 9 мая, 00:01 МСК  по 10 мая, 23:50 МСК.

EfT_Post_9MayDiscount_Rus.jpg

• Like 7
  • Thanks 2
  • Hot 6
  • Sad 3
  • Upvote 5

Anatoly_MD

Блин, а я только недавно улучшил пак (((

• Like 1

Yozhik

А скидка распространяется на улучшение пака до Европейской версии?

-yHKac-
9 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Блин, а я только недавно улучшил пак (((

Зато ты крутой, асилил без скидок ;)

Suberal

А где пробный доступ, как на НГ был?

• Like 1

Ma3a09

А если я улучшу свою версию игры и не буду делать сброс сразу, а сделаю его потом или при общем вайпе, то так можно, я в итоге получу максимальную версию(если про апгреджу до нее)???

спасибо.

Edited by Ma3a09

-yHKac-
5 минут назад, Suberal сказал:

А где пробный доступ, как на НГ был?

На НГ были длинные выходные, а 9 мая - один день.

Chernobyl_52
8 минут назад, Yozhik сказал:

А скидка распространяется на улучшение пака до Европейской версии?

Скидка действует на все предзаказы и на все улучшения.

Chernobyl_52
8 минут назад, Ma3a09 сказал:

А если я улучшу свою версию игры и не буду делать сброс сразу, а сделаю его потом или при общем вайпе, то так можно, я в итоге получу максимальную версию(если про апгреджу до нее)???

спасибо.

Да так можно.

Suberal
1 минуту назад, yHKac сказал:

На НГ были длинные выходные, а 9 мая - один день.

Какая разница. Куча крупных и не очень компаний делает "бесплатные выходные", а это тоже день-два.

Edited by Suberal

-yHKac-
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Скидка действует на все предзаказы и на все улучшения.

Если с максимальной версии расширять до европейской, то изменения сразу будут, или надо сброс делать?

istepan

Таки соглашусь, что для данной игры нужны пробные доступы перед скидками. Это только поспособствует решению покупки.

-yHKac-
1 минуту назад, Suberal сказал:

Какая разница. Куча крупных и не очень компаний делает "бесплатные выходные", а это тоже день-два.

Ну ты сам подумай, что такое один день в ефт? Тут большая часть новичков прекращает говорить матом на тему игры только на второй неделе :)

• Upvote 4

Chernobyl_52
4 минуты назад, yHKac сказал:

Если с максимальной версии расширять до европейской, то изменения сразу будут, или надо сброс делать?

Сразу, вайп не нужен.

• Thanks 1

Suberal
5 минут назад, yHKac сказал:

Ну ты сам подумай, что такое один день в ефт? Тут большая часть новичков прекращает говорить матом на тему игры только на второй неделе :)

Один день - это точно пара относительно продолжительных рейдов на каждой карте и ТОЧНОЕ достижение понимания, хватает ли железа, как игра работает с монитором, если он нестандартный, 21:9, каково с имеющимися аксессуарами, а , значит, удобно ли человеку в игре. Дня достаточно.

Edited by Suberal
  • Upvote 1

-yHKac-
2 минуты назад, Suberal сказал:

Один день - это точно пара относительно продолжительных рейдов на каждой карте и ТОЧНОЕ достижение понимания, хватает ли железа, как игра работает с монитором, если он нестандартный, 21:9, протестировать аксессуары, а , значит, удобно ли человеку в игре. Дня достаточно.

Ну положим по железу  и так инфы полно, а вот саму игру за день заценить сложно, особенно одиночке.

• Like 1

-ZhylbaN-

Подскажите, а отличие европейской версии заключается лишь в том, что доступ возможен из любого региона? или есть ещё какие-то отличия?

Chernobyl_52
5 минут назад, -ZhylbaN- сказал:

Подскажите, а отличие европейской версии заключается лишь в том, что доступ возможен из любого региона? или есть ещё какие-то отличия?

Только возможность запускать игру без привязки к региону.

Suberal
14 минуты назад, yHKac сказал:

Ну положим по железу  и так инфы полно, а вот саму игру за день заценить сложно, особенно одиночке.

Думай как знаешь. А я, пока не попробую игру на своём компьютере, покупать её не буду. И много людей, я уверен, тоже не будут покупать без пробы. И если разработчики считают, что временный доступ на день-два стоит дороже, чем минимум 1600 рр (ну или 1200 по акции) - то они молодцы.

Edited by Suberal
  • Hot 1
  • Upvote 1

-yHKac-
4 минуты назад, Suberal сказал:

Думай как знаешь. А я, пока не попробую игру на своём компьютере, покупать её не буду. И много людей, я уверен, тоже не будут покупать без пробы. И если разработчики считают, что временный доступ на день-два стоит дороже, чем минимум 1600 рр - то они молодцы.

Ты не понял о чём я говорю. Ты подумай не только о себе, но и о тех кто будет интересоваться самой игрой, а за день два в неё не въехать. Кроме того, если будут делать акцию , то для всех, и для буржуев тоже, а у них вопрос с железом точно не на первом месте.

werymag

@Chernobyl_52 если я расширяю версию, то как происходит увеличение схрона? Сохранится ли всё, что было в схроне? И добавится ли новые предметы из более "богатой" версии? Или надо вайпаться?

Chernobyl_52
1 минуту назад, werymag сказал:

@Chernobyl_52 если я расширяю версию, то как происходит увеличение схрона? Сохранится ли всё, что было в схроне? И добавится ли новые предметы из более "богатой" версии? Или надо вайпаться?

Придется самостоятельно вайпать или ждать официального вайпа, чтобы изменения вступили в силу.

werymag
4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Придется самостоятельно вайпать или ждать официального вайпа, чтобы изменения вступили в силу.

Это относится ко всему? Иди только к предметам? Увеличение схрона тоже только за вайп?

Chernobyl_52
3 минуты назад, werymag сказал:

Это относится ко всему? Иди только к предметам? Увеличение схрона тоже только за вайп?

При улучшении пака, чтобы изменения вступили в силу придется делать вайп.

RedHunter
5 минут назад, werymag сказал:

Ко всему (прокачка персонажа, схрон, изучение предметов и т.д. ), так сказать игра с чистого листа...)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2