mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

6 минут назад, mimych сказал:

.....когда-нибудь....

Очень обнадёживающе. :D

Скрытый текст

Только что, WMEJIb сказал:

Очень обнадёживающе. :D

Ну проходили же совсем недавно, когда все у всех было и сразу. Вы хотите повторения?:)
Кому-то везет и он выносит ключ в первом же рейде, а кто-то будет бегать 100 рейдов, но так ничего и не найдет.
C'est La Vie...

3 минуты назад, mimych сказал:

Ну проходили же совсем недавно, когда все у всех было и сразу. Вы хотите повторения?:)

Ни в коем случае, я так просто , беседу поддержать . :D В любом случае , если какого то ключа или ещё чего необходимого нет , хотя бы для выполнения квестов , всегда можно найти людей ,у которых можно одолжить эти редкие вещи. Так что всё хорошо.

• Upvote 1

Добрый вечер, mimych ! Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на оскорбительный никнейм ?

Добрый вечер! Будет ли отчёт разработчиков 2017? (Да, да / Нет, нет. Остальное от лукавого:P)

38 минут назад, LotosTiger сказал:

Добрый вечер! Будет ли отчёт разработчиков 2017? (Да, да / Нет, нет. Остальное от лукавого:P)

Уже писали что будет.

2 минуты назад, Vulture сказал:

Уже писали что будет.

спасибо. Очень жду

7 часов назад, Mirdex сказал:

Добрый вечер, mimych ! Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на оскорбительный никнейм?

В службу поддержки пишите, раздел сайта и форума.

Коктейль Молотова. Почему его не вводят, в чём возникают проблемы? Разработчики сказали, что вводить его не станут. Отчего же? Огонь на заправке есть, работает он как надо. Так в чём неполадки?3f392c288ec904398189c431cda7e04fbc9cf0df

Edited by LotosTiger

1 час назад, LotosTiger сказал:

Так в чём неполадки?

Проблема в самом огне. Слишком много трудностей в его реализации. К примеру, если не вводить сгораемость или хотя бы обугливание предметов на локации, то будет не особо реалистично. Опять же, огнеопасные предметы должны взрываться, а это опять все переделывать.

13 минуты назад, mimych сказал:

Проблема в самом огне. Слишком много трудностей в его реализации. К примеру, если не вводить сгораемость или хотя бы обугливание предметов на локации, то будет не особо реалистично. Опять же, огнеопасные предметы должны взрываться, а это опять все переделывать.

так на заправкке, когда вступаешь в огонь, не обугливается ничего. Непорядок

1 час назад, LotosTiger сказал:

так на заправкке, когда вступаешь в огонь, не обугливается ничего. Непорядок

Немного не то. Там статичный огонь. Так сказать картинка, фон. Нужен для атмосферы/сюжета. Там пробежал эту заправку и забыл. А Вы про бутылки, которые кидать захотят во все подряд. И если они не будут поджигать горючие материалы, то опять же начнутся претензии к разработчикам. А почему я в мусор ее кинул, а он не загорелся? А почему я машину не могу спалить? Я хочу общагу спалить, почему она не горит? А найдутся и такие, которые захотят устроить пожар в лесу. :)

В общем, больше проблем, чем практической пользы...