Jump to content
mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

6 минут назад, mimych сказал:

.....когда-нибудь....

Очень обнадёживающе. :D

Скрытый текст

Только что, WMEJIb сказал:

Очень обнадёживающе. :D

Ну проходили же совсем недавно, когда все у всех было и сразу. Вы хотите повторения?:)
Кому-то везет и он выносит ключ в первом же рейде, а кто-то будет бегать 100 рейдов, но так ничего и не найдет.
C'est La Vie...

3 минуты назад, mimych сказал:

Ну проходили же совсем недавно, когда все у всех было и сразу. Вы хотите повторения?:)

Ни в коем случае, я так просто , беседу поддержать . :D В любом случае , если какого то ключа или ещё чего необходимого нет , хотя бы для выполнения квестов , всегда можно найти людей ,у которых можно одолжить эти редкие вещи. Так что всё хорошо.

• Upvote 1

Добрый вечер, mimych ! Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на оскорбительный никнейм ?

Добрый вечер! Будет ли отчёт разработчиков 2017? (Да, да / Нет, нет. Остальное от лукавого:P)

38 минут назад, LotosTiger сказал:

Добрый вечер! Будет ли отчёт разработчиков 2017? (Да, да / Нет, нет. Остальное от лукавого:P)

Уже писали что будет.

7 часов назад, Mirdex сказал:

Добрый вечер, mimych ! Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на оскорбительный никнейм?

В службу поддержки пишите, раздел сайта и форума.

Коктейль Молотова. Почему его не вводят, в чём возникают проблемы? Разработчики сказали, что вводить его не станут. Отчего же? Огонь на заправке есть, работает он как надо. Так в чём неполадки?3f392c288ec904398189c431cda7e04fbc9cf0df

Edited by LotosTiger

1 час назад, LotosTiger сказал:

Так в чём неполадки?

Проблема в самом огне. Слишком много трудностей в его реализации. К примеру, если не вводить сгораемость или хотя бы обугливание предметов на локации, то будет не особо реалистично. Опять же, огнеопасные предметы должны взрываться, а это опять все переделывать.

13 минуты назад, mimych сказал:

Проблема в самом огне. Слишком много трудностей в его реализации. К примеру, если не вводить сгораемость или хотя бы обугливание предметов на локации, то будет не особо реалистично. Опять же, огнеопасные предметы должны взрываться, а это опять все переделывать.

так на заправкке, когда вступаешь в огонь, не обугливается ничего. Непорядок

1 час назад, LotosTiger сказал:

так на заправкке, когда вступаешь в огонь, не обугливается ничего. Непорядок

Немного не то. Там статичный огонь. Так сказать картинка, фон. Нужен для атмосферы/сюжета. Там пробежал эту заправку и забыл. А Вы про бутылки, которые кидать захотят во все подряд. И если они не будут поджигать горючие материалы, то опять же начнутся претензии к разработчикам. А почему я в мусор ее кинул, а он не загорелся? А почему я машину не могу спалить? Я хочу общагу спалить, почему она не горит? А найдутся и такие, которые захотят устроить пожар в лесу. :)

В общем, больше проблем, чем практической пользы...

Постоянно проваливаюсь под текстуры,в чем может быть проблема?

А где прочитать правила форума? Хочу продать игру, а можно это писать или нет?

17 часов назад, MePWN сказал:

Постоянно проваливаюсь под текстуры,в чем может быть проблема?

Проблема в том, что это тест. Необходимо сделать скриншот на месте "провала" и оформить баг-репорт в службу поддержки.
Затем ждать исправления данного бага. :)

10 часов назад, BomGavS сказал:

А где прочитать правила форума? Хочу продать игру, а можно это писать или нет?

Правила форума можно почитать тут: 

Но там о продаже игры ничего не говорится.
А говорится это в пользовательском соглашении и оно запрещает продажу/передачу игры. Поэтому писать об этом ни на форуме, ни в официальных группах... в общем, нигде не стоит писать.

@mimych, добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли прикрепить видео к баг-репорту ? На локации Таможня нашел место где персонаж идет по воздуху некоторое время и затем падает на землю или подскажите как эту информацию можно передать скриншотами :) 

27 минут назад, Mirdex сказал:

@mimych, добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли прикрепить видео к баг-репорту ? На локации Таможня нашел место где персонаж идет по воздуху некоторое время и затем падает на землю или подскажите как эту информацию можно передать скриншотами :) 

Здравствуйте.

Разместите Ваше видео на YouTube, а ссылку скопируйте в баг-репорт.

В 30.04.2018 в 12:46, mimych сказал:

Здравствуйте.

Разместите Ваше видео на YouTube, а ссылку скопируйте в баг-репорт.

Спасибо!

В 01.05.2018 в 00:07, Vulture сказал:

1) Значительно (раз в 10 или более) снизить вероятность появления ключей на локациях и в инвентаре диких.

Данный параметр для каждого ключа свой и он постоянно меняется/настраивается. Уверен он еще не раз изменится.

В 01.05.2018 в 00:07, Vulture сказал:

2) Сделать возможность использования ключей только из карманов или разгрузки.

3) Места спауна ключей на локациях должны быть полностью случайными (рандомными) (может быть за исключением квестовых ключей).

А эти предложения разработчикам поступали со времен альфа-теста.
По второму пункту: навряд ли такое сделают, поскольку опять "наноют", что играть невозможно... мол типа я искал этот ключ два месяца, а тут бах меня убили в момент открывания дери и я его потерял...
По второму: существуют так называемые "карты лута" и в них ключи и так "рандомны". Может, конечно, это не так сильно заметно и стоит увеличить количество этих "карт", но то, что они периодически меняются это факт.

Но я все же передам...:)

4 часа назад, mimych сказал:

Но я все же передам...:)

Здравствуйте, примерно 2 месяца назад, я приобрел электронную книгу ,,Хищник'', я получил оружие в игре, но после недавнего обновления у меня пропало мое оружие и появилось оружие при 1 входе в игру, пожалуйста объясните в чём дело...

9 часов назад, Christopher_GOD сказал:

пожалуйста объясните в чём дело...

А дело вот в чём:

В 19.04.2018 в 19:25, Chernobyl_52 сказал:

Дорогие друзья! Сообщаем Вам о выходе крупного обновления 0.8.0.1208 закрытой бета версии Escape from Tarkov. Патч готов и доступен для скачивания.

ВАЙП БУДЕТ!

Все начали сначала. И смею заметить, что вайпы будут и дальше, вплоть до релиза.
А на счёт подарков, то их надо снова активировать у себя в профиле на сайте игры.