Jump to content
mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

GTX550 уже не норм

8гб ОЗУ так же не норм

Edited by Fev

3 часа назад, Saint_Valentine сказал:

кто-нибудь из эмиссаров смог бы дать пробник, если это возможно?? 

Пусть друг напишет мне в ЛС. Что нибудь придумаем.

Ребята! всем спасибо за ответы, я сам затупил по началу, действительно надо было просто дать человеку свой акк, я дал, он потестил пару часов, в итоге оказалось всё точно так как я и говорил! развязка и берег не запускаются, таможня грузится дольше чем у остальных и местами фризит. лес и завод идут отлично! друг мой был под огромным впечатлением от игры, таких механик он не видел ни в одной игре и такой атмосферы =) будет скоро с нами вместе разваливать кабины всяким там долговцам и прочим тарковским элитам =)) 

Сын просит Тарков на ДР. 

Так как комп у него слабый играть он сможет только на моем. Подскажите плз не будет ли проблемой заходить с одного компьютера на 2 разных учетных записи ???

6 часов назад, 72AG_MOPEMAH сказал:

Подскажите плз не будет ли проблемой заходить с одного компьютера на 2 разных учетных записи ???

Нет, проблем не будет. Используйте хоть десять аккаунтов на одном компьютере. :)

• Thanks 1

Ранее заявлялось Никитой Буяновым, что будет введена поломка ключей. Были ярые дискуссии на эту тему на форуме как за, так и против такого. В жизни это достаточно редкое событие - я только пару раз ломал ключ и сталкивался со сломанным.

У меня предложение ввести дополнительно механику более реальную и часто встречающуюся:

1. Ключ с низкой прочностью мы считаем механически выработанным, от чего может возникнуть эффект сложности в открытии замка - требуется сделать несколько попыток, прежде чем замок будет открыть (рэндом с привязкой вероятности открытия к прочности ключа).

2. Более интересное - ввести некий аналог прочности для замков. Ржавеют и забиваются пылью они очень хорошо. Это позволит получить вероятность застревания ключа в замке при попытке открыть замок. Застревание ключа как до открытия замка, так и после его открытия.

3. Отсюда появляется дополнительная возможность игровая - применение мультитула на застрявшем ключе с попыткой его вытащить из замка и некоторым шансом сломать ключ. При успешном вытаскивании несколько уменьшаем прочностные характеристики ключа. (и это новый источник фарма ключей, которые будут бросать игроки!)

4. Сломанный в закрытом замке  ключ будет блокировать дверь для всех игроков. Останется только силовой взлом двери.

5. Можно привязать навык по извлечению застрявшего ключа к работе с механизмами или к навыку "Медвежатник" - умение открывать замки без ломания и застревания ключа.

6. А ещё в эту же тему идеально впишется WD40 - побрызгай, если не хочешь получить заклинивание замка.

Edited by pkozik
  • Like 1
  • Sad 1

51 минуту назад, pkozik сказал:

У меня предложение ввести дополнительно механику более реальную и часто встречающуюся:

Предложение интересное. Передал.
Хотя что-то мне подсказывает, что оно и без меня уже было передано. :)

Парни подскажите давно не играл ,подхожу к выходу с локации а взаимодействия нет?

24 минуты назад, Demoman сказал:

подхожу к выходу с локации а взаимодействия нет?

Ищите другой. Выход с вопросительными знаками работает по условию. Постоянно работающий выход без ???. 

1 час назад, mimych сказал:

Ищите другой. Выход с вопросительными знаками работает по условию. Постоянно работающий выход без ???. 

спс