Jump to content
mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

mimych
4 часа назад, dMercury сказал:

При создании аккаунта, было письмо в кодом привязки компьютера, если я сменю железо или друг с его учеткой захочет поиграть у меня, мы не сможем это сделать?

Сможете. Просто заново придется вводить ID, который придет в новом письме.

dMercury
8 минут назад, mimych сказал:

Сможете. Просто заново придется вводить ID, который придет в новом письме.

спасибо

Maximmortalis

Такое неприятное событие. Как бы, может я чего не в курсе, но после вайпа, как бы я долго не заходил, сегодня зашел, создал профиль, все как бы появилось, все супер, но вот томагавка за предзаказ нету, только нож ER Bayonet. В инвентаре также пусто, томагавка нету. Хотелось бы уточнить, либо я что-то не так делаю, либо интендант зажал )

mimych
2 часа назад, Maximmortalis сказал:

Как бы, может я чего не в курсе, но после вайпа, как бы я долго не заходил, сегодня зашел, создал профиль, все как бы появилось, все супер, но вот томагавка за предзаказ нету, только нож ER Bayonet.

В данном случае необходимо обратиться в службу поддержки. Вернуть томагавк это не поможет, а вот зафиксировать момент пропажи и дальнейшее исправление этого бага - да, поможет.

На данный момент томагавк не является такой редкой вещью. Из-за возможности дублирования содержимого ножен после смерти персонажа, томагавк, через неделю-полторы после вайпа, можно встретить у всех ЧВК. Так-что обыщите первый встречный труп и топор войны снова у Вас. :)

MAM0HT

Где его искать? Я его не отдавал, не играл долго. Вот решил отдать кому-нибудь. Где найти его?(альфатестер)

тот что на пакет а не на неделю был)

Edited by MAM0HT

mimych
15 часов назад, MAM0HT сказал:

Где его искать?

Из профиля на сайте он был убран. Тем кто не активировал его, ключ был выслан на почту. Ищите во входящих, так же проверьте папку "спам".

MAM0HT
12 часа назад, mimych сказал:

Из профиля на сайте он был убран. Тем кто не активировал его, ключ был выслан на почту. Ищите во входящих, так же проверьте папку "спам".

найдено спасибо)

cifirok

Всем привет, есть ли таблица опыта для получения уровня самого персонажа? :beoops:

mimych
1 час назад, cifirok сказал:

Всем привет, есть ли таблица опыта для получения уровня самого персонажа? :beoops:

Посмотрите тут:

RomanRISE
11 час назад, cifirok сказал:

Посмотрите в таблице, ссылка на которую дана в первом посте этой темы. Вкладка Персонаж.
hWNQzweXTBeb9KV35KFpzg.png

Edited by RomanRISE
  • Thanks 1

sbagi809

Здравствуйте все. Играю только второй день и столкнулся с непониманием некоторых механик рейдов. На форуме ответов на свои вопросы не нашел, а если плохо искал, то прошу не кидаться какахами, а поделиться ссылкой.

Собственно сами вопросы:

Если я играю за медведей, то могу ли в рейде убивать других игроков-медведей и будут ли за это последствия? А если нет, то в чем смысл деления игроков на фракции?

Каждый раз, заходя на локацию, время до выхода всегда разное. Подскажите, от чего это зависит?

Может ли оказаться так, что я окажусь единственным игроком на локации?

В разбросанных по локации кейсах лут общий или индивидуальный? В смысле, если кто-то залутает ящик до меня, найду ли я там что-нибудь?

Если я умер, могу ли я попасть в эту же сессию и попробовать залутать свой труп?

• Hot 1

mimych
41 минуту назад, sbagi809 сказал:

Если я играю за медведей, то могу ли в рейде убивать других игроков-медведей и будут ли за это последствия? А если нет, то в чем смысл деления игроков на фракции?

На данном этапе никаких разделений на фракции нет. Стреляйте в кого хотите. В дальнейшем появится карма и локации на которых будут запреты на убийство членов своей фракции и вообще операторов ЧВК.

44 минуты назад, sbagi809 сказал:

Каждый раз, заходя на локацию, время до выхода всегда разное. Подскажите, от чего это зависит?

Зависит от того, попадаете Вы в только что созданный рейд или присоединяетесь к уже идущему.

46 минут назад, sbagi809 сказал:

Может ли оказаться так, что я окажусь единственным игроком на локации?

Да. Остальные игроки могут погибнуть или выйти из рейда.

47 минут назад, sbagi809 сказал:

В разбросанных по локации кейсах лут общий или индивидуальный? В смысле, если кто-то залутает ящик до меня, найду ли я там что-нибудь?

Нет, вы там ничего не найдете - лут общий. Это не относится к квестовым предметам. Квестовые предметы для каждого игрока свои.

49 минут назад, sbagi809 сказал:

Если я умер, могу ли я попасть в эту же сессию и попробовать залутать свой труп?

Оператором ЧВК - нет, не сможете. Есть небольшая вероятность попасть в тот же рейд, зайдя играть за дикого.

Metall_Gear_Sof
В 03.11.2016 в 12:49, mimych сказал:

Сомневаюсь, что игрок увидев летящую в его сторону гранату будет продолжать тупо держать под прицелом выход. Он наверняка спрячется. А для достижения такого результата любая граната подойдет, не только светошумовая.
p.s. Я не против светошумовых гранат, чем больше разнообразие тем лучше. :)

А если игрок увидел, что прилетела граната М24 "Колотушка" под ноги, за ней следом - "Granate!" то он побежал в противоположный угол выхода, но напоролся на пулемётчика-бировца с пулемётом MG-42 "Циркулярка Гитлера" и погиб от свинцовой очереди, не добежав до противоположного угла, и проход чист для бировца!

Edited by Metall_Gear_Sof

Mirdex

Здравствуйте. Не смог найти и понять как написать в тех. поддержку по этому вопросу, так что надеюсь вы поможете :) 

В папке с игрой, а точнее - D:\Battlestate Games\BsgLauncher\Temp есть файлы которые занимают почти 5 Гб места, по сути игра должна их удалять сама, но почему то нет. Вопрос в том могу ли я их удалить самостоятельно, если да то удаляется вся папка Temp или всё её содержимое ? 

• Hot 1

mimych
1 час назад, Mirdex сказал:

Вопрос в том могу ли я их удалить самостоятельно, если да то удаляется вся папка Temp или всё её содержимое ?

Да, эту папку можно удалить. Более того, эту папку периодически нужно чистить, если на счету каждый мегабайт на диске:).
К сожалению, лаунчер пока это сам не умеет делать.

Неважно что удалять, всю папку или просто содержимое, после следующего запуска лаунчера она появится вновь.

• Hot 1

Mirdex
1 час назад, mimych сказал:

Да, эту папку можно удалить. Более того, эту папку периодически нужно чистить, если на счету каждый мегабайт на диске:).
К сожалению, лаунчер пока это сам не умеет делать.

Неважно что удалять, всю папку или просто содержимое, после следующего запуска лаунчера она появится вновь.

Благодарю! 

KGB_LLiTYPMAH

Доброго времени суток!

была на форуме тема, но она уже закрыта, а проблема в том что не могу войти в игру со страницы с условиями - не нажимается кнопка "Принять"

что и где нужно сделать/настроить?1967422905_.thumb.png.9e3ad55c6e4eef72fec69ac64f5e3d3b.png

mimych
2 часа назад, LLITYPMAH_013 сказал:

что и где нужно сделать/настроить?

Сомневаюсь, что тут я Вам помогу. :)
Единственное, что лезет в голову это мышкой вокруг кнопки поводить и понажимать. Может кнопка просто смещена из-за какой-нибудь ошибки с разрешением.
А так обратитесь в службу поддержки.

• Like 1

KGB_LLiTYPMAH

спасибо за Ваш совет, но смог зайти в игру только после пары перезагрузок компа, перезапуск лаунчера не помогал.

Saint_Valentine

ребята подскажите пожалуйста, можно ли как то получить ключ хотя бы суточный на EFT? у меня друг очень хочет купить игру, но ему нужно знать наверняка, что у него пойдёт.
кто-нибудь из эмиссаров смог бы дать пробник, если это возможно?? 
комп у него норм, i3 7 поколения, 8гб оперативы, gtx550, винда 7, я ему говорю, что у него 100 пудов пойдёт, я такую сборку тестил, но он всё равно боится, у него нет права на ошибку.

Jlokal
25 минут назад, Saint_Valentine сказал:

ребята подскажите пожалуйста, можно ли как то получить ключ хотя бы суточный на EFT? у меня друг очень хочет купить игру, но ему нужно знать наверняка, что у него пойдёт.
комп у него норм, i3 7 поколения, 8гб оперативы, gtx550, винда 7, я ему говорю, что у него 100 пудов пойдёт, я такую сборку тестил, но он всё равно боится, у него нет права на ошибку.

Будет 20 - 30 фпс на локациях больших. Неиграбельно короче говоря. Раньше августовских фиксов может даже не пробовать.

AdikRF
55 минут назад, Saint_Valentine сказал:

Так дай ему свой аккаунт пусть попробует,в чем проблема? 

Fev

GTX550 уже не норм

8гб ОЗУ так же не норм

Edited by Fev

mimych
3 часа назад, Saint_Valentine сказал:

Пусть друг напишет мне в ЛС. Что нибудь придумаем.

Saint_Valentine

Ребята! всем спасибо за ответы, я сам затупил по началу, действительно надо было просто дать человеку свой акк, я дал, он потестил пару часов, в итоге оказалось всё точно так как я и говорил! развязка и берег не запускаются, таможня грузится дольше чем у остальных и местами фризит. лес и завод идут отлично! друг мой был под огромным впечатлением от игры, таких механик он не видел ни в одной игре и такой атмосферы =) будет скоро с нами вместе разваливать кабины всяким там долговцам и прочим тарковским элитам =)) 

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2