Jump to content
mimych

Эмиссар mimych

Recommended Posts

RomanRISE
19 минут назад, mimych сказал:

Я передам предложение. :)

Единственное, что четвертый пункт меня смущает. Ходить с гранатой в руке будет проблематично, постоянно держать зажатой клавишу не очень удобно.

18 минут назад, pkozik сказал:

Я чуть доработал этот момент.

13 минуты назад, mimych сказал:

1-63-64

Я таки настаиваю на быстром броске накатом по двойному нажатию: G, G

• Upvote 1

mimych
28 минут назад, pkozik сказал:

3. Двойное нажатие на клавишу цифры приводит к быстрому броску подкатом.

1 минуту назад, RomanRISE сказал:

Я таки настаиваю на быстром броске накатом по двойному нажатию: G, G

Почему нет? Если предлагается двойное нажатие для хоткея, то можно и для обычного броска добавить такой же функционал.:)

RomanRISE
Posted (edited)
46 минут назад, mimych сказал:

Почему нет? Если предлагается двойное нажатие для хоткея, то можно и для обычного броска добавить такой же функционал.:)

На самом деле для этого можно просто добавить в назначение клавиш опцию "Быстрый подкат гранаты" и позволить назначить кнопку. Анимация есть, кода писать минимум.
А игроки уже назначат либо что-то другое либо GG.
Изи  :ph34r:

Edited by RomanRISE

LotosTiger

Система прокачки по принципу скайрима приводит только к тому, что игроки намеренно гробят свое время и здоровье за этим др**евом, чтобы получить преимущества (в 2 раза быстрее и дольше бегать и т.д.). Люди тратят целые дни, а то и недели, чтобы не отставать от более прокачанных игроков. Ибо скорость и длина бега на 1 уровне и на последнем просто земля и небо.

Лучше бы за уровень давали очки, а их уже можно было тратить на свое усмотрение. Во-первых, не было бы всех этих гренадеров и самоподжигателей, которые д**чат друг другу по кустам. Во-вторых, был бы ясный стимул поднимать уровень, вместо того, чтобы делать одни и те же монотонные действия ДНЯМИ. Ибо если ты не прокачиваешь этими повторениями свои навыки, тогда твой персонаж на порядок медленнее/ хуже.

Надо уже до ума доводить всю эту систему навыков.

• Upvote 1

pkozik

Не встречал на форуме следующего предложения, прошу рассмотреть.

Добавить в игру охотничьи патронташи типа таких:

1875197877_.png.f34f80a6f2f422dbc3f2f128db80d65b.png
https://www.stich.su/catalog/snaryazhenie_dlya_okhoty/patrontashi/

Размещать их в слоте разгрузки. Предназначены для переноса патронов и более быстрой перезарядки оружия, по сравнению с перезарядкой из карманов штанов.

Ввести пару моделей для ружейных патронов. Возможно, добавить и для винтовочных патронов, в виде подсумков:

969536030_.png.7f25afe339e4e403a05f88fc28823b98.png

Целевая аудитория - игроки, применяющие болтовки, однозарядные ружья и ружья с подствольным магазином, желающие получить максимальную скорость перезарядки.

mimych
3 минуты назад, pkozik сказал:

Размещать их в слоте разгрузки. Предназначены для переноса патронов и более быстрой перезарядки оружия, по сравнению с перезарядкой из карманов штанов.

В слоте разгрузки? Мне кажется даже учитывая ускоренную перезарядку терять ячейки разгрузки из-за этого слишком.

Может лучше ввести отдельный слот под ремень, как предлагают тут, например?

Можно в этот слот помещать и ремень с какими-нибудь съёмными/взаимозаменяемыми доп. карманами, и патронташ для ускоренной зарядки, и ещё что-нибудь можно придумать. 

pkozik
28 минут назад, mimych сказал:

В слоте разгрузки? Мне кажется даже учитывая ускоренную перезарядку терять ячейки разгрузки из-за этого слишком.

Может лучше ввести отдельный слот под ремень, как предлагают тут, например?

Можно в этот слот помещать и ремень с какими-нибудь съёмными/взаимозаменяемыми доп. карманами, и патронташ для ускоренной зарядки, и ещё что-нибудь можно придумать. 

Я не возражаю. особенно, учитывая, что у нас есть "Пояс-А + пояс-Б".

Hikomori

Отправил другу ключ он не может активировать  пишет что (промокод не найден) ключ в профили  висит

mimych
5 часов назад, Hikomori сказал:

Отправил другу ключ он не может активировать  пишет что (промокод не найден) ключ в профили  висит

Посмотрите на цвет шрифта, которым написан код ключа.
Если цвет такого же цвета, как и весь остальной текст, то ключ нормальный и его можно активировать. Возможно Ваш друг ошибся в написании.
Если цвет отличается(тусклее), то промокод активирован. Возможно Вы или кто-то другой его ранее активировал.

• Thanks 1

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2