Jump to content

Краткая стенограмма интервью с Никитой Буяновым

Anatoly_MD
 Share

Recommended Posts

мне понравилось, что фича групповых выходов офлайн (в первую очередь, для тренировок команды) скорее всего будет в виде DLC.

11 hours ago, TarasB said:

мне понравилось, что фича групповых выходов офлайн (в первую очередь, для тренировок команды) скорее всего будет в виде DLC.

Точно, вроде Никита сказал что возможно будет как часть ДЛЦ. У меня вчера в отряде трое сделали себе харакири самовайп, будет с кем поиграть )))

Круто бы было не одежду пока что, а лица и прически, хоть минимально отличаться, а то как агенты Смиты, все одинаковые. 

232.jpg

• Upvote 1

13 часа назад, Shaman45th сказал:

сложностью

13 часа назад, Shaman45th сказал:

играют в Арму 3

Чего? :)

• Upvote 3

7 minutes ago, KARTE3 said:

Круто бы было не одежду пока что, а лица и прически, хоть минимально отличаться, а то как агенты Смиты, все одинаковые. 

232.jpg

А низ такой :D

image.png.3217f963a6f16ff3dc0d4e34331658ab.png

Just now, Anatoly_MD said:

Ну если есрьёзно, то да, согласен. Видно что рендерят морды лица, может ЧВК тоже подвезут. Хотя мне лично важнее одежду поразнообразнее первым делом, ибо с напарниками обычно не сидим глядя друг другу в глаза ))

В 10.05.2018 в 14:24, stroller сказал:

Надо было писать не "будут", а "планируется", тоесть - вилами по воде, что касается стримеров: один то ли ксенус, то ли еще как, второй хз, лучше бы они геймплей совсем не показывали, а крутили бы видео с лоли: и глазу приятно, и вообще.

Я не учавствовал в данном подкасте, если что.

Я был только в чате и паралелльно отвечал на самые простые вопросы, которые вряд ли зададут.

Геймлей просто фон, смысл далеко не в нём.

Edited by XeMuS

9 часов назад, XeMuS сказал:

Геймлей просто фон, смысл далеко не в нём.

Это не просто "фон" - это отвлекает внимание, а иногда и раздражает. Я понимаю, что свежих рабочих материалов не завезли(бывает) - показать нечего, но можно было интервьюера и интервьюируемого крупным планом. "Был в чате", значит участвовал. Первый блин всегда комом, дальше будет лучше мэ би.

4 часа назад, stroller сказал:

Это не просто "фон" - это отвлекает внимание, а иногда и раздражает. Я понимаю, что свежих рабочих материалов не завезли(бывает) - показать нечего, но можно было интервьюера и интервьюируемого крупным планом. "Был в чате", значит участвовал. Первый блин всегда комом, дальше будет лучше мэ би.

Я к тому, что я не отношусь к данному игрожуру. Многие эмиссары были в чате, как и КМ, и точно также общались с аудиторией. Это не означает участие в подкасте.

В 10.05.2018 в 15:35, mosin сказал:

Послушайте ответ на один из первых вопросов - чуть ли не прямым текстом было сказано, что они хотят расширить аудиторию проекта и сделать его более доступным. Забудьте про хардкор, немного на альфе поиграли, и хватит :)

Я думаю, при успешном развитии проекта и стабильном массовом онлайне можно будет сделать отдельные режимы, как в Тундре или Диабло - и более аркадный упрощенный, и хардкорный, выделив отдельные серваки под это и продублировав персонажей, чтобы нельзя было пойти залутаться в аркаде и выйти в нафармленном топе в хардкор, везде отдельный персонаж, схрон и т.д.

Выгода от такого разделения налицо - в ололо софте будет сидеть основная часть биомассы, как в танках, являющаяся основным источником прибыли, а в харде будут уже труЪ папки-хардкорщики, кому нужна уже настоящая жесткая игра.

Edited by SVTmk

On 5/15/2018 at 10:54 AM, DozoRNovA said:

Интересно было почитать, спасибо)

Всегда пожалуйста, боец!  Котэ котэ всегда поможет! )))

• Like 1

Надеюсь игру не будут сильно облегчать. Тревожат те слова о том, что можно будет сохранять шмотки как-то, посмотрим. Лайтовых игр без напрягов и без Таркова хватает - Варфейсы, КС-ы, БФ и т.д. Верю, что Никита не сделает глупостей. Я знаю примеры игр из ММОРПГ сектора которые как колоссы на глиняных ногах медленно разрушались когда их стали делать более лайтовыми для зайчиков (если они изначально не были для зайчиков). 

П.С Но и сверх-брутал типа отсутствия контейнера и хоть какой-то страховки - это тоже уже крайность, конечно.

Что касается того, что надоели кому-то вайпы и опять по новой одно и тоже, зная, что ещё будут вайпы - понимаю. Вот до 19 апреля меня уже тошнило от игры, знал что будет вайп, все бегали с теплаками, на шмот всем было наплевать, что-то меня так сильно тогда отвернуло от игры, что я думал больше в неё играть не буду. А с патчем и вайпом вернулся интерес неожиданно, но годами вот эта череда вайпов (я то играю недавно) конечно надоедает, хорошо хоть постоянно новый контент, но в идеале хотелось бы той стадии скорее когда можно будет играть зная, что через месяц не сотрётся всё это и не надо будет начинать опять-25. 

Edited by EpIvIaK

В ‎10‎.‎05‎.‎2018 в 18:01, Anatoly_MD сказал:

Будем посмотреть, что придумают. Но топористы так и бегают, некоторые довольно таки высокого уровня, могут позволить себе нормальную снарягу. И бегают за баблом на Развязку, а не только в Меченую.

Да у топористов своя тусовка, этакая миниигра в игре, когда бегал в меченую за ключницей, было довольно интересно и прикольно, из всех встреч с другими топористами только два раза на меня напали, так что свой фан тут есть, кто то любит бегать топористом, кто то диким, кто то диким, а налутав ЧВК, я к примеру в клане вообще диким раз в месяц выбегаю, а так 90% времени в пати ЧВК, ну в этом и есть интерес игры.

А насчет ботов, они есть разные на картах вперемешку, главное если попался дикий-горец(кто встречал тот поймет) вовремя это понять и свалить в туман.

• Upvote 1

Перекаты и перешагивания.. ещё прилипание к стене спиной и грудью добавить, заглядывания / подглядывания. Использование куска стекла как зеркала для смотра за углом.
Ещё бы хорошо как в жизни перевороты на месте, перекаты, быстрое перемещение на четвереньках к стене под огнём...
Паркур через машины и препятствия, вот только не говорите что так никто не делает. Под огнём и не такое сделаете. :) 

Edited by Krizalius

2 минуты назад, Krizalius сказал:

Перекаты и перешагивания.. ещё прилипание к стене спиной и грудью добавить, заглядывания / подглядывания. Использование куска стекла как зеркала для смотра за углом.
Ещё бы хорошо как в жизни перевороты на месте, перекаты, быстрое перемещение на четвереньках к стене под огнём...
Паркур через машины и препятствия, вот только не говорите что так никто не делает. Под огнём и не такое сделаете. :) 

А еще пусть капсулы для полного погружения запилят ))

4 минуты назад, Ker сказал:

А еще пусть капсулы для полного погружения запилят ))

Зачем капсулу?
По-Матричному контакты в нервную систему. xD

Без шуток не такая уж это и плохая идея. Я про движуху.

Edited by Krizalius

1 минуту назад, Krizalius сказал:

Зачем капсулу?
По-Матричному контакты в нервную систему. xD

Без шуток не такая уж это и плохая идея.

Можно и так :beawesome:

38 минут назад, Krizalius сказал:

Так альт-два раза а, выглянуть и спрятаться, то же самое с ку и е.

40 минут назад, Krizalius сказал:

В идеале, что бы аватар сам преодолевал препятствие, при приближении к нему с зажатой W.

9 минут назад, KOMAH4 сказал:

В идеале, что бы аватар сам преодолевал препятствие, при приближении к нему с зажатой W.

Не это боковой наклон с оружием на изготовку. А я говорю про к стене прижаться и краем глаза заглянуть, что будет незаметнее. Плюс тебя не видно, минус  основное оружие не готово, нужно брать пистолет.. Как в катсценах того же БФа или ещё где в Вегасе или Дивижне.

1 минуту назад, Krizalius сказал:

Не это боковой наклон с оружием на изготовку. А я говорю про к стене прижаться и краем глаза заглянуть, что будет незаметнее. Плюс тебя не видно, минус  основное оружие не готово, нужно брать пистолет.. Как в катсценах того же БФа или ещё где в Вегасе или Дивижне.

Не там фишка в том, что ДВА раза нажимаешь и перс наклоняется если ку или выходит если А и прячется обратно.

12 минуты назад, KOMAH4 сказал:

Так это и должно было быть изначально. А то ходим спотыкаемся и застреваем.
А ещё по хорошему, скалолазание и срывы с каменных мест. Чем ты тяжелее тем тяжелее по камням ходить и подниматься с углом наклона прямо пропорционально. :) 

6 минут назад, Krizalius сказал:

Не это боковой наклон с оружием на изготовку. А я говорю про к стене прижаться и краем глаза заглянуть, что будет незаметнее. Плюс тебя не видно, минус  основное оружие не готово, нужно брать пистолет.. Как в катсценах того же БФа

или ещё где в Вегасе или Дивижне.

[ALT+S] — стрельба в слепую в бок; 

ВОт тут много есть комбинаций но не все.

http://efthead.com/nabor-komand-i-sekretnyh-kombinatsij-v-eft/

Edited by KOMAH4

Только что, KOMAH4 сказал:

Не там фишка в том, что ДВА раза нажимаешь и перс наклоняется если ку или выходит если А и прячется обратно.

А, шаг в сторону что ли? Там просто альт зажимаешь и A или D. Всё равно телом торгуешь.
Я имею ввиду прижаться к стене опустить ствол, чтобы видно не было и заглянуть за угол.

Только что, KOMAH4 сказал:

[ALT+S] — стрельба в слепую в бок; 

Да нет. Не то.

1 hour ago, Krizalius said:

Перекаты и перешагивания в игре нужны, так же как и выглянуть за угол (в принципе это уже есть, но это выход всем корпусом или куе). А вот быстрое пермещение хоть не на четвереньках а ползком (на шифте) чтоб выползти из под огня (не далее как вчера попал в такую ситуацию) очень нужно! Так же как и ползти тихо. А то ГГ ползает как будто кто-то мешок с галькой тащит. А паркур (ненавижу это слово в контексте игры) нахер не нужен. Максимум обычное перелезание через забор, это да.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...