Jump to content

Краткая стенограмма интервью с Никитой Буяновым

Anatoly_MD
 Share

Recommended Posts

Дайте переброс оружия в левую руку - этого сильно нехватает, и нехватает еще промежуточнй стойки между сидя и лежа.

1 час назад, Ksenon666 сказал:

не хватает еще промежуточнй стойки между сидя и лежа.

Она есть, причем не одна. Покрутите колесом мышки при зажатой клавише приседания.

upd.: между сидя и лежа не уверен кстати...

Edited by mosin

24 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Перекаты и перешагивания в игре нужны, так же как и выглянуть за угол (в принципе это уже есть, но это выход всем корпусом или куе). А вот быстрое пермещение хоть не на четвереньках а ползком (на шифте) чтоб выползти из под огня (не далее как вчера попал в такую ситуацию) очень нужно! Так же как и ползти тихо. А то ГГ ползает как будто кто-то мешок с галькой тащит. А паркур (ненавижу это слово в контексте игры) нахер не нужен. Максимум обычное перелезание через забор, это да.

А как же нырнуть в укрытие, через машину перелететь или через мешки сигануть (СтивенСигануть)?

Ладно не паркур... Боевое передвижение, назовём так. Или Боевая акробатика, во. Точно.

Есть ещё такая штука как сидение на жопе и из этого положения резко лечь. 

тут и гуглить не надо видосов полно... даже здесь проскакивало видео с челом как он объяснял акробатику на примере низкого укрытия (парапета) окна на стройке. Как он там приуэты выписывал. :) 

Я вам говорю.. нужна эта вещч. А то как Лом проглотили и ходят.

Edited by Krizalius

10 минут назад, mosin сказал:

на четвереньках :ph34r:

15 minutes ago, mosin said:
17 minutes ago, Ksenon666 said:

не хватает еще промежуточнй стойки между сидя и лежа.

Она есть, причем не одна. Покрутите колесом мышки при зажатой клавише приседания.

Я бы поклялся что только между стоя и сидя. Ещё бы тихонько ложиться, а то идёшь на капсе а потом плюхаешься как мешок с картошкой. 

1 минуту назад, Slesher сказал:

на четвереньках :ph34r:

С пистолетом на Тритеньках и локте. :beawesome:

2 minutes ago, Krizalius said:

А как же нырнуть в укрытие, через машину перелететь или через мешки сигануть (СтивенСигануть)?

Ладно не паркур... Боевое передвижение, назовём так. Или Боевая акробатика, во. Точно.

Есть ещё такая штука как сидение на жопе и из этого положения резко лечь. 

тут и гуглить не надо видосов полно... даже здесь проскакивало видео с челом как он объяснял акробатику на примере низкого укрытия (парапета) окна на стройке. Как он там приуэты выписывал. :) 

Я вам говорю.. нужна эта вещч. А то как Лом проглотили и ходят.

Ну я имею ввиду самые используемые движения. А то будет как в Арме, нужно на пианиста учиться чтоб все движения использовать, а в конце концов их пользуют единицы, остальные - стандартный набор. Плюс пока не допилят даже те которые есть, мне страшно думать о новых и багах с ними связанных - вывернутые ноги, руки, башка наоборот, есть простор для мыслей поэта! )))  

5 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Ну я имею ввиду самые используемые движения. А то будет как в Арме, нужно на пианиста учиться чтоб все движения использовать, а в конце концов их пользуют единицы, остальные - стандартный набор. Плюс пока не допилят даже те которые есть, мне страшно думать о новых и багах с ними связанных - вывернутые ноги, руки, башка наоборот, есть простор для мыслей поэта! )))  

Заменить бы удар ближним оружием на V+V на что-нибудь полезное. Удар прикладом или толчек ногой. Я вот ни разу не пользовался этой комбинацией, топор не решает в ближнем бою на автоматах. А вот толкнул ногой, противник попятился, потерял секунду на равновесие и получил очередь

10 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Да само собой.. а про баги так и говорить не приходится.

Не обязательно делать как в Арме. Достаточно повторить опыт Вегаса в смеси с Дивижином. Хотя и в Арме есть что взять. Там позиции весьма интересные и сиденье на жопе. Вот допустим из этого положения двойной ZZ резко лечь.

Поле экспериментов. Взять кучу, отрезать лишнее, отшлифовать. :) 

7 минут назад, Slesher сказал:

Заменить бы удар ближним оружием на V+V на что-нибудь полезное. Удар прикладом или толчек ногой. Я вот ни разу не пользовался этой комбинацией, топор не решает в ближнем бою на автоматах. А вот толкнул ногой, противник попятился, потерял секунду на равновесие и получил очередь

Ближний бой. Удары прикладом, защита оружием, быстрый нож, рукопашка и т.д. и т.п.

Всё это безусловно нужно вводить. :) 

8 minutes ago, Slesher said:

Удар прикладом самое то, или тычок в морду стволом (на описании не помню какого пламегаса, шипастого которым окна разбивают, кажется ДТК-1 - так и было написано - для жесткого задержания).

А ногой разве что поджопник топористу дать и пускай дальше бежит, а тебе от этого плюс в карму  ))) 

8 minutes ago, Krizalius said:

Да само собой.. а про баги так и говорить не приходится.

Не обязательно делать как в Арме. Достаточно повторить опыт Вегаса в смеси с Дивижином. Хотя и в Арме есть что взять. Там позиции весьма интересные и сиденье на жопе. Вот допустим из этого положения двойной ZZ резко лечь.

Поле экспериментов. Взять кучу, отрезать лишнее, отшлифовать. :) 

Согласен с Вами, на самом деле дохрена всего можно сделать, тут вопрос в том до какой степени будут этим заморачиваться, и до какой степени оно будет работать )) 

В 22.05.2018 в 10:19, Krizalius сказал:

Ближний бой. Удары прикладом, защита оружием, быстрый нож, рукопашка и т.д. и т.п.

Столкнулся с кем-то лоб в лоб, бросаешь мышь клаву, хватаешь джойстик и пошел мортал комбат :)

Попутно, я человек не военный. И хотелось бы для расширения кругозора узнать, зачем вазелин?

Игра для меня и так не простая и если его будут применять так, как я себе представляю, я в ужасе :)

Edited by Mastekor

5 минут назад, Mastekor сказал:

Столкнулся с кем-то лоб в лоб, бросаешь мышь клаву, хватаешь джойстик и пошел мортал комбат :)

Попутно, я человек не военный. И хотелось бы для расширения кругозора узнать, зачем вазелин?

Игра для меня и так не простая и если его будут применять так, как я себе представляю, я в ужасе :)

Ну можно просто в монитор головой долбануться.. и так сойдёт. :) 

Применяют вазелин для пропитки бумаги и тканей в электротехнической промышленности, для получения пластичных смазок, стойких к действию сильных окислителей, для защиты металлов от коррозии. В медицине: в качестве слабительного средства, в качестве лубриканта для клизмы, в качестве дерматопротекторной мази. Как компонент косметических кремов в косметике. В качестве жировой основы в некоторых отшелушивающих и других кремах и самостоятельно (вазелин, борный вазелин, кремы для массажа).

ВАЖНО!!! Вопреки устоявшемуся мнению, вазелин имеет крайне малое применение в качестве лубриканта (смазки) в секс-индустрии, так как он способствует разрушению латекса (однако стоит отметить, что латекс применяется не всегда, тем более в секс-индустрии); здесь используются иные составы на основе водосодержащих компонентов (например, силиконы). Используется при нанесении татуировок для смягчения кожи и защиты от марания её поверхности краской, для заживления и смягчения образующейся корки.

Каждый думает в меру своей распущенности.

Edited by Krizalius

• 2 weeks later...
19 minutes ago, cov3N said:

Народ, стенограму не выкладывали с последнего стрима с Никитой? 

Я не видел, а у самого руки не дошли, сорян бойцы. Вот пятничную постараюсь сделать побыстрее, как приду в себя после ДР)))) 

• Thanks 1

В 22.05.2018 в 09:39, Ksenon666 сказал:

Дайте переброс оружия в левую руку - этого сильно нехватает, и нехватает еще промежуточнй стойки между сидя и лежа.

Да,очень актуально! А то складывается впечатление что ни одного левши нету ни у USEC ни у BEAR

35 минут назад, Spitofsand сказал:

Да,очень актуально! А то складывается впечатление что ни одного левши нету ни у USEC ни у BEAR

Про это уже писали что для реализации левши нужно  в два раз больше анимаций чем сейчас. Так как простое зеркалирование не прокатит. Поэтому это как перспектива на апосля. Сам левша и у меня вызывает диссонанс, что оружие не в той руке :) По поводу смены стойки для стрельбы из за угла укрытия, идея хорошая. Про нее тоже что то говорили, но уже не помню, так как про левшу я сам задавал вопрос, а про смену стойки не я.

Господин @Chernobyl_52  можно немного комментариев на эту тему?

@Ursagi - собственно вопрос и есть про стойку для стельбы\движения с оружием на левом плече(см Арма3 - там есть такая стойка)

• Upvote 1

В 05.06.2018 в 14:16, cov3N сказал:

Народ, стенограму не выкладывали с последнего стрима с Никитой? 

Есть стрим полностью на русском, можете его посмотреть.

В 08.06.2018 в 13:25, Chernobyl_52 сказал:

Есть стрим полностью на русском, можете его посмотреть.

Нужно смотреть, одновременно анализировать и обрабатывать поток информации, не забывая фильтровать от спама и не нужного текста. Проще прочитать за 10 минут весь, делая паузы над какими то нововведениями, и пойти дальше. Но нет - я обленился смотреть двух часовые ролики с не очень удобным переводом, а вы там обленились переводить. 

Спокойно бойцы!

Уже работаю над стенограммой TTP#4

Постараюсь завтра выложить.

Следите, как говорится,  за новостями! (с)

• Thanks 1
  • Upvote 1

On 6/11/2018 at 6:17 PM, Anatoly_MD said:

Спокойно бойцы!

Уже работаю над стенограммой TTP#4

Постараюсь завтра выложить.

Следите, как говорится,  за новостями! (с)

Извиняюсь за опоздание, слёг с температурой, но теперь я снова в строю! Стенограмма ТТ#4 готова на 90%, сегодня выложу. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...