Jump to content

Как вы относитесь к вэйпингу (парению)?

Night_Raven

Как вы относитесь к Вэйпингу? (парению)  

195 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к Вэйпингу? (парению)

• Положительно, помогает бросить, да и вообще не так вредно
      62
    • Резко негативно, не считаю альтернативной заменой курению
      54
    • Никак не отношусь
      79

Recommended Posts

5 часов назад, 4eLDoN сказал:

Сама процедура парения не сильно оличается от курения, можно случайно подумать, что человек не парит, а курит.

В том то и преимущество е-сигарет от пластырей жевачек и других извращений, а так то вы правы и нет ни чего странного, что парение к курению хотят приравнять из-за этого. Раздражает не курящих сей процесс в метре от себя, а то и ближе. И так курение во всех смертных грехах обвиняют.:)

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Night_Raven

29

• Chernobyl_52

6

• industriatemp

6

• AVG_Nako

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, смотри, приравнять то можно, но по-хорошему, пока закона нет, жестко запретить парить там, где тебе хочется, никто не может. Да, для нормального исследования необходимо 10 лет минимум, но я больше

Балуюсь немножко

Posted Images

В 17.02.2017 в 16:45, Krohobor сказал:

В том то и преимущество е-сигарет от пластырей жевачек и других извращений, а так то вы правы и нет ни чего странного, что парение к курению хотят приравнять из-за этого. Раздражает не курящих сей процесс в метре от себя, а то и ближе. И так курение во всех смертных грехах обвиняют.:)

К тому же английские ученые сказали, что парение на 95% безопаснее курения.

• 3 weeks later...
  • 2 months later...

Ох уж эти электронные елдаки :D

Курите нормальные сигареты, а ещё лучше - не курите\парите вообще!

• 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

А я парю только 4 месяца. И вот что примечательно, мне электронная сигарета заменила реальное курение и теперь сигаретный дым не переношу. Хотя вот нашла информацию, что вэйп не полезен. Но пока только положительно - нет привкуса во рту, появился нормальный аппетит и вообще мне такое больше нравится. Тем более, что покупаю базу для самозамеса безникотиновую, так что положительного больше чем негативного. 

• 1 month later...

Сам курю сигареты почти 20 лет. Пару лет назад купил домой специально хороший мод с баком - чтобы получать свою дозу, пока сижу у мониторов.

Просто в какой-то момент надоело потом проходить анти-табаком в квартире просто все (включая шторы, себя самого и все вещи по шкафам).

За пределами дома дальше курю сигареты.

Поэтому отношение скорее положительное.

В 08.11.2016 в 07:52, tigr173rus сказал:

Спорить о вредности парения не буду, т.к. мнений очень много, и у каждого оно свое. Сам парю два года. В итоге запах табака теперь на дух не переношу :) 

Старый, ты просто купил скорей всего шляпу :)

Вот прям плюсую, мой самый первый опыт с вейпом закончился так же - потому что я купил какое-то дерьмо, не разбираясь - получил негативный опыт и забил. Потом уже умный человек подсказал, как правильно, что вкуснее, на что смотреть, чтобы прям удовольствие вкусовое получать.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Лучше спортом заняться, чем этой ерундой.
Спорт тоже конечно опасен, но он хотя бы приносит свои плоды качеством, будешь бегать в 100+ лет, а от всякой чепухи ты будешь лежать в таком же возрасте и повезет если дома на диванчике, а не в больнице с диагнозом

К вэйпингу пассивно отношусь, но к людям, которые навязывают свои привычки - негативно

Пазиционируется как "безвредное" курение, хотя при этом никто не знает вредно ли это... зато известно что жидкость в легких способствует образованию туберкулеза... вот и всё что об этом думаю... не стоит лезть к тому о чем ничего не известно

Да в принципе свободно так как из-за парилки друган с табака на это перешел потом бросил  

31 минуту назад, AllArmorOut сказал:

Недавно доказали, что парение вызывает мутации

очередные британские ученые?)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...