Jump to content
Night_Raven

Как вы относитесь к вэйпингу (парению)?

Как вы относитесь к Вэйпингу? (парению)  

193 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к Вэйпингу? (парению)

• Положительно, помогает бросить, да и вообще не так вредно
      61
    • Резко негативно, не считаю альтернативной заменой курению
      54
    • Никак не отношусь
      78

Recommended Posts

styleging

Главное что бы не мешали остальным, а то бывает в толпе что с сигаретой что с модом, как начнет кочегарить...

GR_Paniker68rus

курю, а иногда и парю

LonelyManiac

Было б это дешевле относился бы положительно, в 22 иногда хочется играть в безопасного паровоза)) сигареты бросил и без вейпа и сейчас никак не отношусь

Freonus

Не пью, не курю, спортом не занимаюсь!)

Sanchesn1

"На 99% безопаснее сигарет,парю где хочу,не запрещено законом"

yura_khromov

Вейпинг на 95% безопаснее

Но что говорят остальные 5% ...

Medved_Kosolape

Да как-то безразлично... но к таким остаётся вопрос, а почему вы не курите нормальные сигареты? 

senix1925

Положительно, но это довольно дорогое удовольствие.

TOMATNIY

Доброго всем дня.

У меня двоюродный брат в РБ пару лет назад запустил производство жидкости (жижи) для электронных сигарет RELAKES.

Я около года малехо помогал ему со входом в РФ.

Курю .... давно и долго курю :D. Пришлось поучаствовать в выставках ,пообщаться плотно с народом общаться c блогерами и т.д. К примеру основателя ресурса vapecut я знаю фуеву тучу времени...еще ваипинга даже в проекте не было.

Мое мнение двояко :D.

1. Сам я парю очень редко. Меня не торкнуло хотя когда еду далеко и долго за рулем то парю из за того чтобы не вонять в машине (меня остаточный запах в авто , в помещении здорово бесит) или тошнит от курева (останавливаюсь покурить) за 12 и более часов. Но если это кому то помогает завязать с курением то это есть БЛАГО.

2. Вайпинг это голимая химия и изученных последствий его нет. Я имею в виду долгосрочных. Зато есть вещи уже очень не хорошие. К примеру "попкорн легких" следствие использования не добросовестными производителями ароматизаторов да и остальных компонентов в производстве.

Вайпинг это БИЗНЕС и соответственно правила игры там такие же... захомутать потребителя любыми способами , раздуть шумиху вокруг своего продукта ,задавить конкурента любыми способами ну и конкуренты , в том числе из смежных (табачка) областей делаю так же .

Как то так :D

VITO_UA
В 06.11.2016 в 18:56, Night_Raven сказал:

Всем привет!

Вот захотелось создать опрос и узнать много ли среди форумчан парильщиков, как Вы относитесь к этому явлению, есть ли среди администрации и среди разработчиков парильщики? Вопрос к эмиссарам, модераторам ( @Chernobyl_52и остальным) и к разработчикам/администрации @Blackb1rd, @Kiba_Stream, @miserySeason, поделитесь информацией - есть ли среди разработчиков вейперы? :)

Месяц назад перешел на ЭС.Очень доволен результатом.Курить не тянет вообще,по деньгам экономия колосальная,так что советую всем.

kar2ner

Отношусь скорее негативно. Когда это все только стало появляться в огромных масштабах, чуть не пошел на поводу у моды и не купил (сам никогда не курил). Недавно прочитал, про исследование, что в вейпе хоть и меньше смол, но канцерогенных веществ гораздо больше и неизвестно как это скажется в дальнейшем. Дышать, все таки, лучше свежим воздухом, которого и так все меньше.

Hunterov

Мне лично прикалывает так скажем "подымить". Как кальян, только вот немного ограничен.

Dubstrakt

Сам парю, но отношусь скептически, не верю, что это безопасно, но курить сиги перестал, да и относиться ко всему этому стал проще, ща могу сутки/двое не парить, а без сиги и пары часов не мог 

Inzhir

Лучше не начинать, а если начал, то прекращать

P.S. Туманы в городе вроде прекратились :begood: 

Doppelgaenger

Вот сегодня новый девайс с почты забрал:)

MGU_Divercant

вейп хуже сигарет в курительных смесях одна химия