Jump to content

Исходники игры/ Модели персонажей/ Модели оружия/ Карты/

Recommended Posts

MrFrodi

Добрый день, я увлекаюсь видео монтажем и хотел бы сделать анимацию для видео с моделями из игры. Хочу узнать есть ли где исходники с моделями оружия, юсек/бир и карт. Это бы существенно облегчило задачу и намного проще было бы делать анимации по игре. Анимация примерно как в этом видео(видео не мое!)

Я бы мог делать любительские анимации, намного короче но качественней в плане эффектов освещения, анимации и т.д.Плюс мувики по игре могли бы выглядеть на несколько голов выше чем сейчас, т.к. в иге нет демок и возможности записывать убийства с разных сторон, как это есть в той же CS GO с ее возможностями записи подобных видео, начиная от внутреигровых демок, заканчивая возможностью делать анимациями по игре. Анимации могли бы исправить положение и прибавить контента по Таркову на YouTube.

XeMuS

Сам сталкивался с таким вопросом.

Исходники даже если и есть, выкладывать их никто не будет.

Решение вопроса: рипать модельки из игры с помощью стороннего софта со всеми вытекающими.

• 7 months later...
CUBE2281337

Мне нужен файл озвучки персонажей диких в целях создания фан контента по игре.В интернете нет такого (без посторонних шумов и других звуков).

• 2 years later...
azimoert
07.01.2019 в 15:27, CUBE2281337 сказал:

Мне нужен файл озвучки персонажей диких в целях создания фан контента по игре.В интернете нет такого (без посторонних шумов и других звуков).

Записывать в оффлайн рейде, чистить звук. Только так.