Jump to content
Kinder_X

BEAR или USEC? Почему?

Recommended Posts

Буду вживаться в роль оперативника ЧВК B.E.A.R., потому что мне интересно узнать, какие опыты проводились закрытой компанией TerraGroup Labs в нашей стране. Чем это может угрожать всем нам? И какие меры может предпринять российское правительство в случае 100% угрозы целостности государства.

• Upvote 1

BEAR, потому что русский- чутка патриот, да и думаю нападать на лаборатории более интереснее чем их охранять))

Да, мне кажется, численности группировки не будет, как таковой. По крайней мере, вряд ли она будет влиять на сложность игры, геймплей и тд. Очевидно, что за BEAR большинство, не думаю, что игрокам, которые будут играть за USEC будет сложнее из-за этого.

BEAR - и на это очень много причин, часть из которых уже сказана выше, другими форумчанами.

Конечно B.E.A.R. пиндосов мочить приятно! Терпеть их не могу везде свой поганый нос сунут (это я про пендосов)

• Cold 3
  • Upvote 3

Дикари)

Одни подчищают за детишками-учеными, другие мешают подчищать. И кто за что воюет - непонятно. Да, деньги это хорошо, но быть расходным материалом запада или СНГ - спасибо, обойдусь)

Я лучше с реальным пацанами особнячком буду выживать и щипать и B.E.A.R. и  USEC)

• Upvote 5

8 часов назад, Josef сказал:

USEC канеш, кто, если не я? и так процентов 70 медведей будет

В принципе я с вами согласен, но ведь нужно учитывать западное комьюнити, которое скорее всего будет играть за USEC :) 

Я буду играть за BEAR !
По нескольким причинам:
1.Они русские :)
2.Больше нравится их роль в сюжете.
3.Название жуть как цепляет :D

В принципе все.

• Upvote 1

BEAR естественно - всё ж своё, начиная от оружия и экипировки, заканчивая особенностями контингента (если в игре что-то реализуют).

За других - только в целях эксперимента после основной игры уже попробовать. Даже если оружие у запада получше будет в плане характеристик, всё равно буду бродить с АК - отыгрышь роли как никак! B|

• Upvote 3

2 часа назад, Bathory сказал:

BEAR естественно - всё ж своё, начиная от оружия и экипировки, заканчивая особенностями контингента (если в игре что-то реализуют).

За других - только в целях эксперимента после основной игры уже попробовать. Даже если оружие у запада получше будет в плане характеристик, всё равно буду бродить с АК - отыгрышь роли как никак! B|

Вот это уже серьезная заявка - полностью поддерживаю)

За BEAR. Просто потому, что так хочу. А всем кто за USEC из-за стволов скажу - эти стволы можно будет собрать/найти/купить или же взять с ваших остывающих тушекB|

• Upvote 2