Jump to content
Kinder_X

BEAR или USEC? Почему?

Recommended Posts

Конечно за USEC, нужно помочь ребятам.

А ещё потому что можно будет снимать калаши с тушек BEAR и продавать другим мишкам. Бизнес!

Ну и конечно HK forever! :x

• Upvote 4

Я за медведей, так как:

1. Хоть мне и эти две пушки нравится, но мне АК по душе.

2. Рашн озвучка и маты. Мне больше понравился "Лови, *мат*, подарок!"

3. Форма. Она канонична.

4. И как-же без патриотизма-ж? :)

5 часов назад, Курт сказал:

За BEAR. Просто потому, что так хочу. А всем кто за USEC из-за стволов скажу - эти стволы можно будет собрать/найти/купить или же взять с ваших остывающих тушекB|

Я за обе стороны поиграю с удовольствием и по несколько раз))) конечно если игра будет как она описана))))

3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Я за обе стороны поиграю с удовольствием и по несколько раз))) конечно если игра будет как она описана))))

Не думаю, что будет сильно различаться;)

Конечно же BEAR, потому что нет ничего милее черствому сердцу оружейного маньяка, чем оружие СССР и РФ. В нём куда больше характера и души, чем в этих ваших западных изделиях.

2 часа назад, Курт сказал:

Не думаю, что будет сильно различаться;)

Согласен полностью - тоже думаю что различий много не будет, но все же при повторном или 10 прохождении игры захочется хоть каких то изменений)

BEAR, патриот)) да и в цвете последних событий в мире, хочется натовцев пострелять!))

Патриотизм и озвучка vs. M4, хм...
Тут всё же за медведей. Перки тоже не особо изменят решение, думаю.

5 часов назад, Курт сказал:

За BEAR. Просто потому, что так хочу. А всем кто за USEC из-за стволов скажу - эти стволы можно будет собрать/найти/купить или же взять с ваших остывающих тушекB|

Согласен, достаточно одного USECшника встретить и убить, вот тебе и эмка х)

USEC, темная сторона душе приятнее, кто-то любит сгущенку, а я люблю печеньки :3

• Upvote 2

За медвежат, я так понял по ответам разрабов у них будет бонус к владению АКоидами, а это будет ствол кторый наиболее просто приобрести.

2 часа назад, AM_STRELOK сказал:

BEAR потому что наши !!! Те кто берет USEC из за стволов так вы и в BEAR с м4 будите бегать если захотите

Бегать то сможем с любым оружием, но вот Егор верно подметил, разработчики говорили что за медведей будет лучше обращение с АК чем с эмкой и наоборот соответственно!

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Бегать то сможем с любым оружием, но вот Егор верно подметил, разработчики говорили что за медведей будет лучше обращение с АК чем с эмкой и наоборот соответственно!

Я что-то сей момент пропустил. Не подскажешь, когда они это говорили?

Я что-то сей момент пропустил. Не подскажешь, когда они это говорили?

Могу сам ошибиться но вроде в интервью по радио которое давалось, там было сказано что то вроде того, что будет выгоднее для прокачки скила использовать оружие своей группировки!

P.S. Сори конечно если я неправильно понял их слова и дезинформировал!!!

2 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Могу сам ошибиться но вроде в интервью по радио которое давалось, там было сказано что то вроде того, что будет выгоднее для прокачки скила использовать оружие своей группировки!

P.S. Сори конечно если я неправильно понял их слова и дезинформировал!!!

Если это так, то какой же это реализм? Странноo.O... 

Если это так, то какой же это реализм? Странноo.O... 

В том то и дело - что пока непонятно что и как будет... В принципе если по логике брать - ты если все время с эмкой будешь бегать то должен с ней начать очень хорошо обращаться! Так что посмотрим как будет - все на альфе станет понятно!

11 минуту назад, Ares_Patron сказал:

В принципе если по логике брать - ты если все время с эмкой будешь бегать то должен с ней начать очень хорошо обращаться!

Ага, если следовать твоей логике, т.е. если я с М16 попадаю летящей мухе в глаз сидя верхом на лошади скачущей галопом, то с АК47 я с метра в сарай не попаду)))

Edited by Курт

Ага, если следовать твоей логике, т.е. если я с М16 попадаю летящей мухе в глаз сидя верхом на лошади скачущей галопом, то с АК47 я с метра в сарай не попаду))) Бред.

Ну при чем тут прицельная стрельба, я думаю этот скил будет влиять на перезарядку например, на время вскидки ствола в прицельный режим и тому подобное!

17 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну при чем тут прицельная стрельба, я думаю этот скил будет влиять на перезарядку например, на время вскидки ствола в прицельный режим и тому подобное!

А где ты про прицельную стрельбу увидел?O.o Да в реальности, есть такое влияние, не конкретное как ты описал. Так сказать более привычное, но не оказывающего такого уж сильного влияния. Тем более, что привыкание к оружию в реале быстрое. А какая фигня как забывание навыка требует очень большого времени. Да и то... Поверь, я хоть и давно не пользовался калашом или эмкой, но навык от этого не так сильно потерял.

Edited by Курт