Kinder_X

BEAR или USEC? Почему?

Recommended Posts

17 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Ну при чем тут прицельная стрельба, я думаю этот скил будет влиять на перезарядку например, на время вскидки ствола в прицельный режим и тому подобное!

А где ты про прицельную стрельбу увидел?O.o Да в реальности, есть такое влияние, не конкретное как ты описал. Так сказать более привычное, но не оказывающего такого уж сильного влияния. Тем более, что привыкание к оружию в реале быстрое. А какая фигня как забывание навыка требует очень большого времени. Да и то... Поверь, я хоть и давно не пользовался калашом или эмкой, но навык от этого не так сильно потерял.

Edited by Курт

2 часа назад, Курт сказал:

А где ты про прицельную стрельбу увидел?O.o Да в реальности, есть такое влияние, не конкретное как ты описал. Так сказать более привычное, но не оказывающего такого уж сильного влияния. Тем более, что привыкание к оружию в реале быстрое. А какая фигня как забывание навыка требует очень большого времени. Да и то... Поверь, я хоть и давно не пользовался калашом или эмкой, но навык от этого не так сильно потерял.

Ну я могу только так тебе ответить - имея первый взрослый разряд по стрельбе с калаша со 100 метров, я и сейчас его беру в руки и все моментально и быстро делаю, а вот с эмкой я мало знаком (совсем немного с нее стрелял), так мне щас дай их оба в руки в равных условиях я с калаша 95 со 100 метров выбью, а с эмки дай бог 50 набрать... Я к тому что мы можем часами сейчас тут этот вопрос обсуждать, но какой в этом смысл - если у нас нет точной инфы о том как это будет реализовано в игре!

21 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Ну я могу только так тебе ответить - имея первый взрослый разряд по стрельбе с калаша со 100 метров, я и сейчас его беру в руки и все моментально и быстро делаю, а вот с эмкой я мало знаком (совсем немного с нее стрелял), так мне щас дай их оба в руки в равных условиях я с калаша 95 со 100 метров выбью, а с эмки дай бог 50 набрать... Я к тому что мы можем часами сейчас тут этот вопрос обсуждать, но какой в этом смысл - если у нас нет точной инфы о том как это будет реализовано в игре!

Применение оружия в бою и в военно/служебно-прикладном спорте далеки друг от друга. И да, согласен, можем часами спорить)

Edited by Курт

Ну учитывая что мы тренировались в имитации боевых действий - думаю, что я хорошо понимаю о чем я говорю..

Сори чел дискуссия для меня не оч интересная) Приятно было поболтать  - удачи на полях сражения!

За медведей без вариантов надеюсь ВСС винторез будет достойной пухой

3 часа назад, Ares_Patron сказал:

Ну учитывая что мы тренировались в имитации боевых действий - думаю, что я хорошо понимаю о чем я говорю..

Это все равно что поиграв на компьютере в автосимулятор сказать, что научился управлению автомобилем))) Ну да ладно.

Это все равно что поиграв на компьютере в автосимулятор сказать, что научился управлению автомобилем))) Ну да ладно.

при чем тут компьютер - я про реальные условия говорю, ну да ладно!

1 час назад, Ares_Patron сказал:

при чем тут компьютер - я про реальные условия говорю, ну да ладно!

При том, что твоя имитация боевых действий и реальные боевые действия далеко не равнозначны. Твоя имитация это та же игра. Серьезная и т.д, но все же игра.  

При том, что твоя имитация боевых действий и реальные боевые действия далеко не равнозначны. Твоя имитация это та же игра. Серьезная и т.д, но все же игра.  

Да без проблем - не вижу смысла спорить по этому поводу) пошли лучше в бар там самогончик наливают!

скорее всего буду "на светлой стороне силы" хочется понимать что они там говорят,а не титры читать.И так,маленький ликбез,ЧВК не имеет принадлежности по национальности, что в бирах что в юсеках могут быть как русские так и пиндосы,специфика наёмников,лишь бы стрелять умел и опыт боевых действий был(это моё личное мнение ИМХО)

USEC, очень люблю российское оружие, но ради большого количества врагов (и симпатий к лору) встану на сторону антимедведей.

• Upvote 1

В принципе индифферентно , но ..

30 минуты назад, Xayc сказал:

USEC, очень люблю российское оружие, но ради большого количества врагов (и симпатий к лору) встану на сторону антимедведей.

Думаю BEAR однозначно. Во-первых русские, во-вторых оружие. Судя по всему надежность в игре будет играть немаловажную роль, а что может быть надежней калаша)))

USEC, ессна, ибо у них будет лучше обращение с великим и ужасным G3. Ролики и обтюрация - наше все!

• Upvote 2