Jump to content

Лечение после рейда и прокачка

Puxta4ok

Recommended Posts

Назрело 2 вопроса.
1. Будет ли "самоизлечивание" после рейда? Все ранения, болезни и голод пройдут сами-собой если я смогу выйти с локации? Или будет все же как-то иначе?
2. Забывание навыков. Тут я немного не понял, если я вообще не захожу в игру они будут забываться? Или если я в игре их не использую? Это очень важный момент на самом деле. 

• Upvote 2
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• KauH

12

• VladislavX

12

• Puxta4ok

10

• Инферно

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извини, не удержался    

ахаха, или так))    

Назрело 2 вопроса. 1. Будет ли "самоизлечивание" после рейда? Все ранения, болезни и голод пройдут сами-собой если я смогу выйти с локации? Или будет все же как-то иначе? 2. Забывание навыков. Тут

DrunkDlanor
3 минуты назад, Puxta4ok сказал:

Назрело 2 вопроса.
1. Будет ли "самоизлечивание" после рейда? Все ранения, болезни и голод пройдут сами-собой если я смогу выйти с локации? Или будет все же как-то иначе?
2. Забывание навыков. Тут я немного не понял, если я вообще не захожу в игру они будут забываться? Или если я в игре их не использую? Это очень важный момент на самом деле. 

они ж говорили, прокачка навыков по аналогии со скайримом... вот не играешь в скайрим, то навыки забываются? не все люди же могут себе позволить задротить, что тогда у них все навыки забудутся и через день нулевым персонажем играть?))

StalkerVarag
14 минуты назад, Puxta4ok сказал:

Лечение после рейда и прокачка

Извини, не удержался

Скрытый текст

ТАЩКА НА ПРАХАЩКА

Edited by StalkerVarag
  • Upvote 3
1 минуту назад, DrunkArcher сказал:

они ж говорили, прокачка навыков по аналогии со скайримом... вот не играешь в скайрим, то навыки забываются? не все люди же могут себе позволить задротить, что тогда у них все навыки забудутся и через день нулевым персонажем играть?))

ну я тоже так думаю, просто видел чьи-то комменты, где писали - не будешь играть, все забудешь. Вот я и подумал, что это было бы совсем бредово... 

1 минуту назад, StalkerVarag сказал:

Извини, не удержался

ахаха, или так))

Скрытый текст

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%

• Upvote 3
DrunkDlanor
Только что, Puxta4ok сказал:

ну я тоже так думаю, просто видел чьи-то комменты, где писали - не будешь играть, все забудешь. Вот я и подумал, что это было бы совсем бредово... 

а вот насчет лечения я думаю это будет после рейда, в лобби, за денежку... ибо медикаменты же стопудово за деньги, вот и лечение значит тоже

Только что, DrunkArcher сказал:

а вот насчет лечения я думаю это будет после рейда, в лобби, за денежку... ибо медикаменты же стопудово за деньги, вот и лечение значит тоже

нет, как бы в рейде по надобности нужно будет лечится, есть и пить 100% 
а вот как после рейда это будет реализовано, никто не сказал...

DrunkDlanor
1 минуту назад, Puxta4ok сказал:

нет, как бы в рейде по надобности нужно будет лечится, есть и пить 100% 
а вот как после рейда это будет реализовано, никто не сказал...

что в бою лечиться я тоже знаю, имел ввиду штуку типо лазарета, из боя когда вышел - нажал кнопочку и перс ушел с кулдауном энным на лечение за определенную сумму ну и без дебаффов, ибо обещали что у таблеток будут свои отрицательные эффекты

2 минуты назад, DrunkArcher сказал:

что в бою лечиться я тоже знаю, имел ввиду штуку типо лазарета, из боя когда вышел - нажал кнопочку и перс ушел с кулдауном энным на лечение за определенную сумму ну и без дебаффов, ибо обещали что у таблеток будут свои отрицательные эффекты

ну что-то типа того и нужно. Посмотрим как будет

2 минуты назад, StalkerVarag сказал:

Вот, точняк)) С меня плюс))

так ставь?) Хочу положительную репу:D

StalkerVarag
5 минут назад, Puxta4ok сказал:

так ставь?) Хочу положительную репу:D

Да кончились, подлецы этакие)) Но я зарезервирую со следующей суточной нормы:D

• Upvote 1
1 минуту назад, StalkerVarag сказал:

Да кончились, подлецы этакие)) Но я зарезервирую со следующей суточной нормы:D

а блин, у меня тоже закончились( 
ладно,

Скрытый текст

comics_lol_orig_1328708512.jpg

42 минуты назад, Puxta4ok сказал:

а блин, у меня тоже закончились( 
ладно,

Показать содержимое

comics_lol_orig_1328708512.jpg

Они еще и кончаются? О_о

Да будет между сессиями что-то, так анонсировано влияние рейдовых ранений и после самого рейда. Как это будет выглядеть пока неизвестно.

Да навыки будут не только качаться, но и забываться, это анонсировано. По какой схеме пока не известно, но в любом случае эта схема ещё 100500 раз может измениться за время А и Б тестов.

Прочитайте все темки в разделе Новости, там есть упоминания об этих вещах.

58 минут назад, KauH сказал:

Да будет между сессиями что-то, так анонсировано влияние рейдовых ранений и после самого рейда. Как это будет выглядеть пока неизвестно.

Да навыки будут не только качаться, но и забываться, это анонсировано. По какой схеме пока не известно, но в любом случае эта схема ещё 100500 раз может измениться за время А и Б тестов.

Прочитайте все темки в разделе Новости, там есть упоминания об этих вещах.

я как бы задал конкретные вопросы, коих не было в FAQ.

1 час назад, ZaNyT сказал:

Они еще и кончаются? О_о

каждый день обновляются, на день 10 штук если не ошибаюсь. 

Чекист
4 часа назад, Puxta4ok сказал:

Назрело 2 вопроса.

Не первый раз встречаю этот вопрос. Сразу лови +, за то, что заставил перечитать FAQ. Моё мнение, что вот этот ответ, отправляет нас в меню на лечение!

В: При смерти персонажа будут пенальти? Например критические ранения которые все равно придется лечить, или навыки будут сбрасываться?
О: Да, лечить персонажа нужно будет. Навыки сбрасываться не будут.

По навыкам, тут только из ВК вспоминаются обсуждения после ответов или стримов с разработчиками. Если не пользуешься теми или иными приёмами, они уходят в минус до 0, если наоборот, то до сотки апаются ( может не все, есть даже табличка по каким именно они ответили ) Вопрос о забывании вне игры, не встречал, возможно и отвечали. Это даже очень интересно, забываешь ты это в то время пока присоединён к игре, или же если я уехал в командировку, а по приезду выходишу в ред дряхлым старичком, с клюшкой в руке и попёрдывая при каждом постороннем звуке:D:D:D

Может отдельную тему по навыкам сделать?

Edited by Чекист
  • Upvote 1

Нет смысла пока тему делать, они навыки даже в видео не показывали, врятли будут отвечать на форуме. Ждём нового видео, отдельно про навыки и прокачку, скорее всего.

12 минуты назад, Чекист сказал:

Не первый раз встречаю этот вопрос. Сразу лови +, за то, что заставил перечитать FAQ. Моё мнение, что вот этот ответ, отправляет нас в меню на лечение!

В: При смерти персонажа будут пенальти? Например критические ранения которые все равно придется лечить, или навыки будут сбрасываться?
О: Да, лечить персонажа нужно будет. Навыки сбрасываться не будут.

По навыкам, тут только из ВК вспоминаются обсуждения после ответов или стримов с разработчиками. Если не пользуешься теми или иными приёмами, они уходят в минус до 0, если наоборот, то до сотки апаются ( может не все, есть даже табличка по каким именно они ответили ) Вопрос о забывании вне игры, не встречал, возможно и отвечали. Это даже очень интересно, забываешь ты это в то время пока присоединён к игре, или же если я уехал в командировку, а по приезду выходишу в ред дряхлым старичком, с клюшкой в руке и попёрдывая при каждом постороннем звуке:D:D:D

Может отдельную тему по навыкам сделать?

отдельную тему создадим в закрытом разделе для альфа-тестеров, ибо все-равно подчистят. А там уже на самом деле эти вопросы отпадут сами-собой

Чекист
3 минуты назад, Puxta4ok сказал:

отдельную тему создадим в закрытом разделе для альфа-тестеров, ибо все-равно подчистят. А там уже на самом деле эти вопросы отпадут сами-собой

И это тоже верно!

В 21.01.2016в11:12, Puxta4ok сказал:

Назрело 2 вопроса.

Это мало того что не важно а еще критически тупо и бесполезно. Что бы навыки начали забываться нужны годы их не использования и то они быстро восстанавливаются пример, вождение! Жесть, по нарожают...

TheSnikers
8 минут назад, VladislavX сказал:

Это мало того что не важно а еще критически тупо и бесполезно. Что бы навыки начали забываться нужны годы их не использования и то они быстро восстанавливаются пример, вождение! Жесть, по нарожают...

Специально для тебя, друг. Вот тут интервью с разработчиками. 

В 14.01.2016в18:20, TarkovEscaper сказал:

Очевидно, что важную роль в игре будет занимать система развития персонажа. Расскажите поподробнее, что представляет собой создание и развитие персонажа. Будут ли в игре традиционные классы, специализации и прочее? И правильно ли я уяснил из пресс-релиза, что развитие навыков будет основываться на «skill-based» системе (что-то вроде игр серии Elder Skrolls).

Да, развитие персонажа будет походить на прокачку в играх серии Elder Scrolls, то есть основываясь на повторении. Сейчас предусмотрено более 150 навыков с уникальными умениями четырех категорий - физические, умственные, боевые и практические, которые покрывают все аспекты и характеристики персонажа. Долго не прокачивая те или иные навыки, персонаж начинает их забывать. В самом начале игры игрок выбирает одну из двух фракций – ЧВК, за которую будет играть. Это определяет его уникальные классовые навыки и стартовое снаряжение. Также в процессе игры, игрок получает опыт за различные действия, которые повышают уровень. Накопленный опыт также участвует в классификаторе игрока по типу геймплея, вовлеченности в игровой процесс.

Так что навыки будут медленно теряться, есть ты их не используешь в рейде. 

3 минуты назад, TheSnikers сказал:

Специально для тебя, друг. Вот тут интервью с разработчиками. 

Так что навыки будут медленно теряться, есть ты их не используешь в рейде. 

Я в Elder Skrolls просто часами бегал и прыгал и зажимал клавишу вперед что бы он крался рядом со спящим и навыки вкачивались, игра превратить вся в кучу малолетних дебилов которые под предлогом прокачке в рейде такое начнут вытворят! Зоопарк просто! Мне придется кучу лишних действий совершать что бы не терять навыки, это бред.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...