Jump to content
Chernobyl_52

Escape from Tarkov - текущее состояние разработки (пре 0.9)

Recommended Posts

25 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Отличный список! Спасибо! Будем ждать имплементации всех этих чудес, с нетерпением! :cannedmilk:

Пользуясь случаем, вырываюсь флагманом вперёд:

#кадапатч??? 

У меня неделька отпустка неожиданно нарисовалась, к компу доступа не будет, но я болею за всё комьюнити, так что выпускайте как будет готово, а я могу пока и издалека форум почитать, остальные пускай тестят ))) 

На выходные было бы неплохо, аккурат домой попаду....но это не точно.

14 minutes ago, stroller said:

На выходные было бы неплохо, аккурат домой попаду....но это не точно.

Пост сдал - пост принял! ))) Я на выходных если что-нить выкатят буду с телефона слюнями исходить )) 

Квесты: будет убрано ограничение по времени, добавлена возможность частичной передачи предметов, и в целом механика квестов будет доработана. // Самое шикарное что будет сделано с квестами...

В 23.05.2018 в 02:55, Tetohggan сказал:

пожалуйста! уберите этот уродский и невероятно убогий квест со снайперкой. нет никакого желания вообще бегать со снайпой и тем более до 7!!!!! уровня

просто сделайте, чтобы в зачет шли и дмрки и все будет ок

Разрешить (кроме чистых снайперок) ещё в зачёт квеста  одиночную стрельбу ВСС, СКС или длинного М1А,

с зачётом (в счётчик прогресса) хитов от 100 метров.

Ну и левл понизить, хотя бы до 5-го.

На ложе Архангел разрешить "машинку" СКСа.

Также на Архангел вмонтировать бортовой ластохвост, либо разрешить установку сксного.

/в оффлайне как известно первично/

/Архангел задумывался под трёхлинейку/

Включить мультитул в рейдовый флаг разборки оружия

(снимать рукоятки).

Механику поставить в услугу монтаж давальческой планкой пикатини на свои стволы,

на СКС (не ОП), на крышку Вала и т.п. или разрешить самостоятельный монтаж в схроне при обязательном наличии 1 дрели + 1 комплекта инструментов + 1 болты + 1 гайки.

Edited by m4h
  • Upvote 1

11 минуту назад, m4h сказал:

Механику поставить в услугу монтаж давальческой планкой пикатини на свои стволы,

на СКС (не ОП), на крышку Вала и т.п. или разрешить самостоятельный монтаж в схроне при обязательном наличии 1 дрели + 1 комплекта инструментов + 1 болты + 1 гайки.

А куда, кроме ложа, болтами и гайками вы её прикрутите к тому же СКС? Что-то мне кажется, что прицел там так не прицепить, чтобы удобно потом было им пользоваться)

@Sodelight

не стану спорить.

Как то же народ умудряется приделать ПСОшку на трехлинейку.

Так что и на Архангел можно придумать.

Даже есть на Украине умельцы на безрезьбовые (даже гладкие) стволы изготавливают и ставят глушаки(регулируемый внутренний зазор) со встроенной цангой.

Edited by m4h

2 часа назад, m4h сказал:

@Sodelight

не стану спорить.

Как то же народ умудряется приделать ПСОшку на трехлинейку.

Так что и на Архангел можно придумать.

Даже есть на Украине умельцы на безрезьбовые (даже гладкие) стволы изготавливают и ставят глушаки(регулируемый внутренний зазор) со встроенной цангой.

Да зря они СКС и ОП-СКС сделали 2 разными винтовками. Дали бы прицел на обычный СКС, и всё.

В 23.05.2018 в 11:23, BAHDAJI сказал:

37:( то чувство, когда у меня при стрельбе проседает и до 5-10 и автоматическое оружие становится одиночным

37 это максимально, средне рабочее от 27-31... Еще и монитора нет, играю на жк PHILIPS... Он курва больше метра в диагонали. 5-10... Сочувствую тебе! Похоже пора тебе в железо вкладываться. ибо звучит и вправду печально.

а что там с прорисовкой объектов а то надоело стрелять в тела которые оказывается за 3 ограждениями непрорисованными стоят

• Like 1

@Sodelight я про то что на Али пикатини идут набором сделай-это-сам DIY.

Т.е. вполне в схроне самому возможно при наличии дрели и инструментов накрутить

пикатини на крышку Вала или на СКС. Дело за малым - BSG поставить тикет разрабам

на исполнение.

Я наверно уже не первый, да и не последний.
НО, КОГДА УЖЕ сделают, что бы боты не убивали тебя за убийство убийцу ботов!

А то убил гада, а тебя в благодарность то же :)

Когда примерно выход патча v 0.9? 

И я так понимаю следующий патч v 1.0 это уже релиз?

3 часа назад, Radei сказал:

Когда примерно выход патча v 0.9? 

И я так понимаю следующий патч v 1.0 это уже релиз?

Можешь даже не спрашивать. Нескоро. По логике 0.9 - это ОБТ и 1.0 - релиз. Между 0.9 и 1.0 может быть еще много промежуточных мелких

• Upvote 2

22 часа назад, BonAqua сказал:

Можешь даже не спрашивать. Нескоро. По логике 0.9 - это ОБТ и 1.0 - релиз. Между 0.9 и 1.0 может быть еще много промежуточных мелких

Кто  вам такое сказал? С чего вы взяли что релиз 1.0? Что мешает стать проекту 0.10? 0.9 это не ОБТ. К ОБТ в данный момент не готовы. Логики в геймдеве нет.

• Like 1

47 минут назад, XeMuS сказал:

Кто  вам такое сказал? С чего вы взяли что релиз 1.0? Что мешает стать проекту 0.10? 0.9 это не ОБТ. К ОБТ в данный момент не готовы. Логики в геймдеве нет.

ну да ОБТ обещали просто в первой четверти 2018 года)) но все сроки давно вышли) и в итоге , аля улю (ни обт , ни оптимизации и т.д. )

Edited by Moved3
  • Sad 1
  • Upvote 4

В 22.05.2018 в 18:13, Chernobyl_52 сказал:

Квесты: будет убрано ограничение по времени

Вот и правильно :)

В ‎24‎.‎05‎.‎2018 в 22:40, Sodelight сказал:

А куда, кроме ложа, болтами и гайками вы её прикрутите к тому же СКС? Что-то мне кажется, что прицел там так не прицепить, чтобы удобно потом было им пользоваться)

Я занимался да и занимаюсь страйкболом. И с небольшой прямотой рук вполне легко разместить пикатини на крышку ствольной коробки. Ебинственное что в боевом аналоге обычно глепают а не болтами с гайками прикручивают, но как суть - это очень даже легко сделать. (Имеется в виду в жизни) как это можно реализовать в игре - это уже дальше видно будет. Может и появится.

В 26.05.2018 в 15:04, XeMuS сказал:

Боюсь если будет ОБТ то сервера лежать будут так как может быть дикий наплыв игроков... с новыми ММО часто такое...

В 26.05.2018 в 15:04, XeMuS сказал:

Хах, что мешает проекту стать 0.10?)) То что уже 0.8.4)) Но конечно же в принципе ничего не мешает сделать резил на 2.0 или 20.0))

Ну или 0.10.0 а потом 0.20.0 и т.п. до 200.0))

Edited by Kawasalto

10 минут назад, Kawasalto сказал:

Хах, что мешает проекту стать 0.10?)) То что уже 0.8.4)) Но конечно же в принципе ничего не мешает сделать резил на 2.0 или 20.0))

Ну или 0.10.0 а потом 0.20.0 и т.п. до 200.0))

Не поверишь, но так оно вроде и есть. Т.е. как мне люди объясняли, после 0.9 может быть 0.10. После 0.9 необязательно идёт 1.0.

Edited by M0SIN
  • Upvote 1

И что, товарищи? Когда ждать счастливого дня 0.9? Или пока не ясны сроки? Я мог пропустить этот момент. 

В принципе если все то, что описано будет, то это очень хорошо....

8 часов назад, M0SIN сказал:

Не поверишь, но так оно вроде и есть. Т.е. как мне люди объясняли, после 0.9 может быть 0.10. После 0.9 необязательно идёт 1.0.

Просто раз уж так, то после 0.10.0 можно ждать и 0.20.0 а дальше и 0.90.0 ну и т.д... Ладно, пофиг

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2