Jump to content
Chernobyl_52

Escape from Tarkov - текущее состояние разработки (пре 0.9)

Recommended Posts

Ответы Никиты с Реддита

• Обновление античита в данный момент финализируется и будет добавлено в одном из промежуточных обновлений перед версией 0.9.
  • Фризы и подвисание: обнаружили и исправили несколько случаев подвисаний, связанных с физикой, ведением огня, шейдерами, спауном игроков и ботов. Некоторые из этих исправлений также попадут в промежуточное обновление.
  • ИИ: выявили и исправили некоторые случаи ненормального поведения. ИИ будет полностью переработан в ближайших обновлениях.
  • Система спауна: возможность выбора точки будет убрана для обеспечения большего количества вероятностей и более равномерного распределения во избежания близко соседствующих спаунов. С той же целью будет доработан дизайн уровней.
  • Неткод: продолжается работа над общей оптимизацией и устранением проблем (задержки при спауне, телепорты, преимущество при высоком пинге).
  • Оптимизация Побережья и Таможни почти закончена, новые версии будут в 0.9 или раньше.
  • Квесты: будет убрано ограничение по времени, добавлена возможность частичной передачи предметов, и в целом механика квестов будет доработана.
  • Исправлены некоторые баги из разряда “древнего зла”, например, блокирование инвентаря.
  • Исправлены баги локаций (лоды, отсутствие коллайдеров и т.д.)
  • Поправлена привязка темпа огня к частоте кадров.
  • Другие исправления, о которых я забыл упомянуть.
  • Естественно, новый функционал и контент, но сейчас речь не о них.

IBK_NCzcxrk.jpg

• Like 15
  • Thanks 8
  • Hot 20
  • Cold 1
  • Upvote 7

13 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Ответы Никиты с Реддита

• Поправлена привязка темпа огня к частоте кадров.

Т.е. привязки темпа к фпс не будет вообще или просто уменьшится разница между низким и высоким фпс?

Отдельное спасибо за отмену лимита времени по квестам.

Ну и долгожданная борьба с фризами не может не радовать. :)

Edited by Harry_Hatchet
  • Upvote 1

Цитата

Поправлена привязка темпа огня к частоте кадров.

- Это не баг, это во всех играх так! - говорили фанатики

Цитата

Квесты: будет убрано ограничение по времени, добавлена возможность частичной передачи предметов, и в целом механика квестов будет доработана.

Наконец-то! Может и до квеста с болтовками доберутся?)

• Sad 1

Наконецто здравый смысл восторжествовал.

11 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Ответы Никиты с Реддита

• Квесты: будет убрано ограничение по времени, добавлена возможность частичной передачи предметов, и в целом механика квестов будет доработана.
  • Upvote 1

Поправлена привязка темпа огня к частоте кадров

Вот это спасибо, а то мне с моими 37фпс... Надеюсь теперь будет поинтереснее)))

• Like 1
  • Upvote 1

Спасибо за информацию и ждём конечно исправлений и изменений в ближайших обновлениях!

Это хорошо, что уберут квесты на время. Каратель для меня теперь становится выполним. Не мое это носиться по карте, как угорелый в поисках фрагов. Теперь неспеша закончу цепочку этих квестов. :)

• Upvote 12

6 минут назад, Anahron сказал:

Наконец-то! Может и до квеста с болтовками доберутся?)

А что с ним не так? )

Вообще было бы идеально сделать нечто в виде "квестового схрона", анлимного по сути, но с ограничением только на те предметы, которые нужно налутать. Это решит не только "проблему 30 банок тушняка", но и например передачу разгрузок/сумок с хабаром внутри

1 минуту назад, Harry_Hatchet сказал:

А что с ним не так? )

500 киллов же для 7ого уровня. Это наркомания чистой воды

• Upvote 1

3 минуты назад, mimych сказал:

Это хорошо, что уберут квесты на время. Каратель для меня теперь становится выполним. Не мое это носиться по карте, как угорелый в поисках фрагов. Теперь неспеша закончу цепочку этих квестов. :)

вот кстати плюсую адово. Если настрелять 20 диких за два чтоли часа еще вполне выполнимо, то 25 ЧВК уже нет

3 минуты назад, tevin_fox сказал:

500 киллов же для 7ого уровня. Это наркомания чистой воды

Уверен, что смог бы обойтись намного меньшим количеством с текущей реализацией прокачки. B|

5 минут назад, mimych сказал:

А мне наоборот последний "каратель" показался самым весёлым! МР153 и вперед на завод) Рейды по две минуты максимум ахахах море фана) Прям как глоток свежего воздуха, после геймплея "неспеша" =)

• Like 1

Только что, Harry_Hatchet сказал:

Уверен, что смог бы обойтись намного меньшим количеством с текущей реализацией прокачки. B|

при условии что снайперка станет убойной, тогда да. Т.е. убить с 1-2 выстрелов в любую часть тела (как вобщем то во всех играх сделано)

Только что, SaintKaGe сказал:

А мне наоборот последний "каратель" показался самым весёлым! МР153 и вперед на завод) Рейды по две минуты максимум ахахах море фана) Прям как глоток свежего воздуха, после геймплея "неспеша" =)

Ну так можно так фаниться и без квеста, зачем всех заставлять, тем более что действительно квесты на время выбиваются из атмосферы выживания

3 минуты назад, Anahron сказал:

Ну так можно так фаниться и без квеста, зачем всех заставлять, тем более что действительно квесты на время выбиваются из атмосферы выживания

Да лааааадно тебе не будь ко мне так жесток! Без квеста религия не позволяет)

4 минуты назад, tevin_fox сказал:

при условии что снайперка станет убойной, тогда да. Т.е. убить с 1-2 выстрелов в любую часть тела (как вобщем то во всех играх сделано)

Это конечно не помешало бы. 500 фрагов с болтовки... Да еще, когда половина карты тебя слышит, фпс в оптике падает, сама винтовка и патроны стоят как паровоз - это наверное перебор. У меня за 300+ рейдов столько фрагов нет со всех видов оружия.

Про время в квестах, просто супер. Не всегда есть возможность залипать в экран часами. А так, хоть темп нормальный будет :)

24 минуты назад, mimych сказал:

Хорошо бы еще вовсе избавиться от квестов такого типа.

• Confused 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2