Jump to content
Sign in to follow this  
Blackb1rd

Топ-5 моментов в Escape From Tarkov

Recommended Posts

Тарковчане! Предлагаем к просмотру видео посвящённое лучшим моментам в Escape from Tarkov! 5 мест — 5 интересных и сочных моментов с комментариями. Проект является интерактивным, и именно вы можете принять в нём непосредственное участие. Присылайте свои лучшие моменты из игры, и возможно именно вы попадёте в следующий выпуск!

› Оформите заявку ниже, чтобы отправить свой лучший момент в игре.

— Просим обратить внимание: Ваш момент по длительности самого процесса не должен бы продолжительным (более 3 минут). То есть, если вы, например, убили 9 ЧВК подряд, но сделали это за 10 минут рейда, сами понимаете, что такой момент не подходит. Смысл и особенность проекта в демонстрации ваших коротких, но сочных и очень насыщенных моментах.

— Не отправляйте пожалуйста длинные видео (полные рейды/и.т.д), либо указывайте тайм-код момента!
— Нарезки кучи фрагов под музыку не рассматриваются!
— Исходное видео, желательно, с характеристиками 1080p - 30/60fps или 720p - 30/60fps.
— Моменты с совсем плохим качеством картинки, по объективным причинам не допускаются к участию.

Присылайте Ваши моменты по этой ссылке

Предыдущие выпуски:

Скрытый текст

Топ 5 моментов в Escape From Tarkov #1 — https://youtu.be/8ZaD6h8eJ_4

Топ 5 моментов в Escape From Tarkov #2 — https://youtu.be/Jkg_juucB-Q

Топ 5 моментов в Escape From Tarkov #3 — https://youtu.be/11M7RudSeCk

Топ 5 моментов в Escape From Tarkov #4 — https://youtu.be/1q_n_1-qyY4

Последний выпуск:

• Like 2
  • Thanks 1
  • Hot 2
  • Cold 3
  • Upvote 3

Желательно присылать моменты в хорошем или приемлимом качестве 720/1080p/30-60fps.

Присылайте свои моменты, друзья.

• Like 1
  • Upvote 1

Мне нравиться .... подвисает....и делает минус Думаю понятно на каком слово нужно делать акцент 

• Like 1

Неплохо, неплохо. Жаль я свой момент не записал недели две назад. Берег. Сижу за забором санатория. Знаю, что внутри есть трое чвк. Снаружи у стены ходит бот. Один из игроков появляется на балконе, бот замечает его и открывает огонь. Чвк мигом убегает в комнату, бот отбегает за угол. Троица решила зарашить бота втроем. Все выбегают из дыры в стене и открывают огонь на поражение. Бот падает замертво. Пока ребята смотрели, как бот валится на землю, я кидаю им в ноги две гранаты. Стекла санатория задрожали от взрывов, а к трупу бота присоединилось ещё трое "двухсотых". Весь лут физически унести было невозможно (ребята были загружены Пилигримами и стволами), уходил оттуда с грустью на лице.

А так ждём новых выпусков. :)

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

Тарковчане! Предлагаем к просмотру видео посвящённое лучшим моментам в Escape from Tarkov! 5 мест — 5 интересных и сочных моментов с комментариями. Проект является интерактивным, и именно вы можете принять в нём непосредственное участие. Присылайте свои лучшие моменты из игры, и возможно именно вы попадёте в следующий выпуск!

Неплохо, опять захотел интел))))

Мне не нравится подобный формат, не вижу смысла в комментариях. Кстати, давно уже есть канал с нарезками стримеров (Escape From Tarkov Skadoosh Clips), на котором уже вот 125 выпуск вышел.

Edited by Degureschaff

Кек, жаль не записываю рейды. Был случай как-то дико смешной на Таможне в районе респауна у Бойлеров.

Закусились с одним ЧВКшником на улице (у меня Сайга, у него АКМ).
Он меня ранил из АКМа - Я убежал в домик (где ещё комната с туалетом есть).
Прячусь там, закрываюсь в туалете :D , мой ЧВК пыхтит и еле дышит) Я перевязываюсь весь на панике)
Еле успокоился) Сижу жду.. Минуту... Две... Три... Пять... Выходить страшно) Хоть и никого не слышу снаружи..

...И ОП! Он давай лупить по мне из АКМа по двери туалета, а Я со страху вжался в унитаз и палю по двери в ответ из Сайги :D И тут же перезаряжаюсь, молясь лишь бы меня не задело) 
Палил он конечно долго.... Вроде всего 30 пуль из АКМа, но пальба казалась вечностью)
Потом.. затишье... И Я тут же выбиваю дверь ногой, поворачиваюсь влево за дверь и вплотную всаживаю в него весь магазин Сайги) хе хе 

Хехе, помню сегодня решил покушать, заспотался на заводя прям рядом с выходом и тут же в него забежал позакрывал все двери. Сижу кушаю: минуту...две...три...пять...десять...пошел чай сигарета...пятнацать...и тут, открывается вторая дверь со скрипом (первая видимо открылась с рассинхроном без звука - я такое часто замечал обычно ещё чуваки сразу сквозь стену тупо палят в ту точку где ты сидишь при том что первая открывается без звука а вторую они тупо не открывают) и тут-же влетает в комнату грена (я сбоку стоял но отойдя немного от стенки чтобы текстуры не выезали)...ну я успел выбежать и встадить 2-3 выстрела из дробовика в голову, правда таким ребятам каждая пуля наносит по 1 урона каждая, но всё-же)

p.s. сделали игру с хорошим наполнением и полностью её гадят платными читами, триггерными ситуациями, триггерным лутом и всякими ботами (не те что боты, а другие)..

и да, если всё это вам кажется и так "ок", то уберите хотябы тот момент, когда ты нажимаешь начать игру - смотришь тикают секунды с 19, и когда доходит до 0 тутже происходит некий эффект появления картинки (буквально доли секунд), но иногда он не успевает закончится (этот эффект) а ты уже слышишь как в тебя долбит кто-то и этот эффект уже начинается в обратном порядке типо вас убили)

Edited by Anusilator

В 24.05.2018 в 15:35, Blackb1rd сказал:

Классно, но вот прямо на больное, что реплеев нет в игре(

В 25.05.2018 в 18:02, zignoff сказал:

Классно, но вот прямо на больное, что реплеев нет в игре(

Нет и не надо.

За никами следить не удобно, слишком быстро попадают.

А, это тот стример, который, не стесняясь, сообщает в эфире, что выносливость и силу качал багом, а на подписку стоит мерзкая, оскорбительная реплика?

Это смотреть я не буду, давайте следующего.