Jump to content

Выбор сервера

HQ74
 Share

Recommended Posts

Уважаемые разработчики или просто знатоки. От каких условий зависит выбор сервера? Почему товарищ живущий рядом, с российской версией EFT,  меньшего уровня стоимости, может выбрать например американские сервера. А у меня они недоступны для выбора. У меня есть выбор из: EUR FR, EUR SBG, ME TUR, RUS KRS, RUS EKB, RUS SPB. Остальные либо просто неактивны, либо неактивны с превышением срока ожидания.

Скрытый текст

539974188_.thumb.jpg.fd3c7cacd0513dc3682bc0440d88faa5.jpg

Edited by HQ74

Я ещё заметил что на некоторых серверах есть рассинхроны, даже не смотря на низкий пинг.Отсюда и все проблемы в игре. Для меня в чёрном списке москва, екатеринбург - это сервера с низким пингом, но всё же урон прилетает раньше чем картинка., Стразбург. А вот франкфурт и пинг 90 но играется гладко.

Ещё сегодня меня убил стример, это удобно чтоб посмотреть как это было. Дак вот, я его увидел, выстрелил из 153 го, он дал очереди в ответ и я умер. Зайдя на его стрим всё выглядело абсолютно иначе. Он вышел из за угла, дал короткую очередь в голову мне, я стреляю после его очереди. А затем падаю замертво.

Вот отсюда и все проблемы, обвинения в читерстве, непонятки полезности брони.....

• Upvote 1

В 06.06.2018 в 16:24, wsandrow сказал:

Я ещё заметил что на некоторых серверах есть рассинхроны, даже не смотря на низкий пинг.Отсюда и все проблемы в игре. Для меня в чёрном списке москва, екатеринбург - это сервера с низким пингом, но всё же урон прилетает раньше чем картинка., Стразбург. А вот франкфурт и пинг 90 но играется гладко.

Ещё сегодня меня убил стример, это удобно чтоб посмотреть как это было. Дак вот, я его увидел, выстрелил из 153 го, он дал очереди в ответ и я умер. Зайдя на его стрим всё выглядело абсолютно иначе. Он вышел из за угла, дал короткую очередь в голову мне, я стреляю после его очереди. А затем падаю замертво.

Вот отсюда и все проблемы, обвинения в читерстве, непонятки полезности брони.....

Давно заметил, что от пинга качество игры не зависит. Самый близкий Екат с пингом 14, для меня самый ужасный сервер, лагучий и фризовый. А вот американские сервера при пинге 200, самые играбельные. Скорее всего оборудование влияет.

Сегодня опять! Поставил автовыбор серверов, захожу диким на развязку с сайгой 9 на 10 патронов. Нахожу дикого, подхожу в упор, стреляю ему в голову 20 одиночных выстрелов. Дикий вскрикивает от каждого выстрела, но не умирает, и на меня в ответ не агрится. С 20 го умер!!

Что это такое? отсюда и все вопросы о читерах, и багах брони. Нужно как то эту проблему серверов уже вместе с разработчиками выявлять. Проблема именно в серверах!!!!!

• Like 1

Я конечно все понимаю, но сложилось впечатление, что сервер один, лишь шлюзы к нему с помощью CDN раскиданы.
Ничем другим не в состоянии объяснить факт того, что выбирая разные сервера и заходя в комнату ожидания на Завод - вижу одни и тех же игроков.

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Почему у меня все серверы не работают пишет,что срок ожидание превышен? Что мне делать?

• 2 months later...

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу серверной составляющей и выходов в рейды. Сейчас можно собраться впятером и кроме нас еще будут одиночки или команды игроков. ВОПРОС: Можно будет в будущем играть на своих серверах (например если у кого нибудь сервер будет на его ПК) или арендовать ? Или это невозможно реализовать ?

• Sad 1

• 5 weeks later...

Здравствуйте. У меня вопрос: перестал работать ручной выбор серверов(не ставится ни на одном галочка и у всех пишет, что превышен срок ожидания). Работает только автовыбор rus. Проблема появилась после патча 0.10.  Ранее такого не было. Играю в Калининграде. Жду помощи в решении данной проблемы. Спасибо.

• Upvote 1

• 5 weeks later...
В 06.10.2018 в 08:27, fashist44 сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос: перестал работать ручной выбор серверов(не ставится ни на одном галочка и у всех пишет, что превышен срок ожидания). Работает только автовыбор rus. Проблема появилась после патча 0.10.  Ранее такого не было. Играю в Калининграде. Жду помощи в решении данной проблемы. Спасибо.

Такая же проблема (проблема ли?). Но друзья могут менять. А я - нет. В чем же причина? Как починить?

• 2 weeks later...

Уважаемые товарищи!

Вот подскажите мне пожалуйста почему на Хабаровском и Екатеринбургском серверах  почти невозможно попасть на локацию завод, вчера пытался туда попасть в течении 1,5 часа. так и не попал, а на других серверах все норм но там для меня сильно большой пинг (100+)? вот когда был красноярский сервер там вообще было все замечательно но его убрали, есть ли в планах его вернуть?

Спасибо!

• 1 month later...

Так и не нашел ответа почему некоторые сервера не доступны для выбора. у меня только рус, но хотелось выбрать и европу или америку...

Edited by Katran777

8 минут назад, Katran777 сказал:

Так и не нашел ответа почему некоторые сервера не доступны для выбора. у меня только рус, но хотелось выбрать и европу или америку...

Вы можете выбрать лишь сервера с пингом менее 150. Остальные сервера недоступны для выбора.

2 минуты назад, mimych сказал:

Вы можете выбрать лишь сервера с пингом менее 150. Остальные сервера недоступны для выбора.

Плохо подняли бы до 160-170... было бы лучше

Список серверов опустел, я не знаю когда, т.к. заглядывал в него нечасто, но сегодня он пуст. Это только у меня?

Скрытый текст

221810632_.thumb.png.be6d8b220d977cdff33d9cbd99280a0b.png

Edited by hiksdee
  • Like 1

6 часов назад, hiksdee сказал:

Список серверов опустел, я не знаю когда, т.к. заглядывал в него нечасто, но сегодня он пуст. Это только у меня?

4 часа назад, Rdav сказал:

У меня такая же проблема, что делать?

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...