Jump to content
Chernobyl_52

Любимые фразы в Escape from Tarkov

Recommended Posts

nikolaym2307

Ув. Разработчики, в игре уже присутствуют различные произносимые, не стандартные и местами мемные фразы от дикого контингента игры. Не могли бы вы для разнообразия процесса ввести ещё одну нестандартную мемную фразу для дикого, я знаю очень многие поддержат эту мемную фразу и она так же разшевелит игровой процесс против дикого.

Фраза:

"Omae wa mou shindeiru"

Ответ:

"Noni"

Я прекрасно понимаю это слишком мемно будет, а представьте как это раскрасит процесс игровой. :) Ведь в игре уже существует такая мем фраза как GG

У меня все, спасибо за Ваше внимание надеюсь на Ваше понимание.

ee_kot

Многим предложенная Вами фраза будет не понятна.

На сколько я понимаю сейчас дикие откликаются одними и теми же фразами на ЧВК и челоботов-кидал. Мне кажется что нужно добавить уникальные фразы.. как для ЧВК - про "кепку", что бы челоботам-кидалам было особенное внимание.

Что-то типа: "Слыш, кент, харе беса гнать, кипиш по приколу не канает!"

cov3N

Зачем, б#я, чО? 

L1keMySty1e

Эй служивый!

STlNG

Фразы фразами, я скажу так, мат из игры убирать нельзя никак, в противном случае убьет бОльшую часть атмосферы. Блатной жаргон диким не нужен (или очень мало), это не арестанты какие, это в прошлом обычные люди которые стали гиенами.

В 30.06.2018 в 11:01, nikolaym2307 сказал:

Ув. Разработчики, в игре уже присутствуют различные произносимые, не стандартные и местами мемные фразы от дикого контингента игры. Не могли бы вы для разнообразия процесса ввести ещё одну нестандартную мемную фразу для дикого, я знаю очень многие поддержат эту мемную фразу и она так же разшевелит игровой процесс против дикого.

Фраза:

"Omae wa mou shindeiru"

Ответ:

"Noni"

Я прекрасно понимаю это слишком мемно будет, а представьте как это раскрасит процесс игровой. :) Ведь в игре уже существует такая мем фраза как GG

У меня все, спасибо за Ваше внимание надеюсь на Ваше понимание.

И что это фраза значит? Дикие же не малолетки какие или геймеры, верно?

Vulture

Можно добавить диким - "Срочно зовите крутых, будем опускать!"

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2