Jump to content

Recommended Posts

adv1080.jpg

Приветствую Вас в теме клана  ADVENT™️
ТЭГ: ADV
Наш Discord сервер:  https://discord.gg/ZkpPXeB

Глава Клана: Hanigun (Денис) 25 лет.

Безвозмездная помощь новичкам!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зачем мы здесь? 

В первую очередь хочется отметить, что кланов в игре много, все они разные, но в одном многие кланы похожи. Либо строгие правила ни к чему не приводящие, по моему мнению, не более того.  Либо безалаберное поведение как участников клана, так и его администраторского состава, что конечно же не приемлемо. (Есть хорошие кланы с кем я общаюсь)   Бегать по всем кланам и узнавать кто они и как у них хорошо, или плохо, нет возможности, да и желания. Однако в тех кланах которых я побывал, присутствует то, что я описал выше, или еще что-то. В связи с этим, прекращая беготню, было принято решение собрать свой собственный коллектив, без принуждения, строгих правил и хождений по струнке, между тем все-таки с порядком! Благо опыт командования кланами или даже целым сообществом есть. К примеру  сообщество Life Line , если кто в теме, а таких должно быть много :) . Ну и кланы в других играх, совершенно других жанров.  По этому прошу отнестись снисходительно, так как все мы взрослые люди! 

celi.jpg

• Собрать надежный и дружный коллектив для совместного геймплея и общения.
  • Дать возможность проявить себя тем людям, которым интересно заниматься клановой деятельностью, для последующего развития из клана в целое сообщество!
  • Сплотить игроков, которые не хотят входить в кланы с жесткими правилами.
  • Дать возможность игрокам, самим выбирать то, чем они хотят заниматься в игре, без принуждения.

treb.jpg

• Возраст от 18 лет.
  • Адекватность и  чувство юмора
  • Возможность использовать Discord
  • Клановая Приписка к нику для обозначения принадлежности к клану и для удобного поиска в лобби. (С вводом клановой системы этот пункт исчезнет)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как видите нет ничего сверхъестественного. Никаких заявок, анкет, особых требований на вступление.

- Чтобы влиться в наш коллектив, вам понадобится зайти на наш сервер дискорд. Написать в чат о том что вы хотите к нам, или одному из администраторов и дождаться ответа.
 - Пока ждете ответ, Вам никто не мешает играть с нашими ребятами. Все новоприбывшие получат права @Новичек. Для защиты от людей выпрашивающих вещи, а потом ливающих с клана.
Как написано выше, мы собираемся безвозмездно помогать новичкам. В последнем клане лично я, отдал 10 доков, 6 ключниц, 7 ключей от завода, кучу меченых ключей, кейсов под патроны, бета контейнеров и кейсов для денег. Оружие и экипировку я не считаю!  Так что можете быть уверенными, вам помогут как с лутом, так и с квестами. Возможно даже чему-то научат!

Новички и матерые ЧВК милости просим, в наш скромный и недавно созданный коллектив!

С уважением, Ханиган (Денис)!
P.S. Простите за дешевую графику, могу лучше, но нет времени :)

Edited by Ханиган
  • Like 4
  • Hot 3
  • Sad 1
  • Upvote 2

12 часа назад, Ханиган сказал:

Ну что делать :) 

напрашивается рифма, "Снимать штаны и бегать", но это не наш метод в нынешних реалиях... Снимаем форт и бегаем, пока не закончатся ваншоты в грудь при броне ^_^

1 час назад, sleepking89 сказал:

напрашивается рифма, "Снимать штаны и бегать", но это не наш метод в нынешних реалиях... Снимаем форт и бегаем, пока не закончатся ваншоты в грудь при броне ^_^

Походу нам придется этим еще долго заниматься :)

это типо такие, которые только начали играть и прозябали все

1 час назад, djhjgftd1987@gmail.com сказал:

меня возьмете?

всех кто желает присоединиться к нам, мы ждем в дискорде :)

Знаю ребят, крайне профессиональные и ответственные бойцы. Приятно иметь дело.

• Like 1
  • Sad 1

В 15.06.2018 в 20:44, AMMODN сказал:

В 15.06.2018 в 20:44, AMMODN сказал:

Да ты прям засмущал 9_9

Клан без задротских уставов, народ адекватный и с юмором, всегда помогут если надо, плюсую за клан!)

• Thanks 1

Интересный и простой устав для нормальных людей! Хочу к вам..топаю в дискорд!

• Thanks 1

Из-за особенностей форума, приходится писать сюда. вместо того чтобы редактировать основную запись. зачем закрывать доступ к редактированию, я не понимаю. ну да ладно

Создана группа во вконтакте  для нашего клана и не только. Присоединяйтесь :)  https://vk.com/advent_c

advent_thame.jpg