Jump to content

Recommended Posts

В 21.06.2018 в 20:20, kio163 сказал:

Клан без задротских уставов, народ адекватный и с юмором, всегда помогут если надо, плюсую за клан!)

+

В 21.06.2018 в 23:21, Smolwill сказал:

Интересный и простой устав для нормальных людей! Хочу к вам..топаю в дискорд!

Вот таких людей мы и принимаем. Бегали в группе с незнакомцем 4 чвк и один челобот  Оказался Smolwill . Мы сами адекваты и таких же принимаем 

День добрый парни, мне 22 года, уже почти месяц в тарков бегаю, да вот задумался найти себе единомышленников ,
вполне адекватный есть дискорд единственное НО маленький онлайн с 9 вечера по Киеву до 12 максимум, но скоро отпуск так что пару неделек смогу по задротить, так что надеюсь в вашей группе будет для меня место.

• Upvote 1

В 09.07.2018 в 11:51, ReSQ12 сказал:

День добрый парни, мне 22 года, уже почти месяц в тарков бегаю, да вот задумался найти себе единомышленников ,
вполне адекватный есть дискорд единственное НО маленький онлайн с 9 вечера по Киеву до 12 максимум, но скоро отпуск так что пару неделек смогу по задротить, так что надеюсь в вашей группе будет для меня место.

Принят

• Upvote 1

вступил в ADV/

Спасибо ATLAS*у за то , что не строит из себя хрен знает что и смог нормально пообщаться объяснив все , что нужно знать рекруту.

• Thanks 1

В 11.07.2018 в 10:33, Forsaga сказал:

вступил в ADV/

Спасибо ATLAS*у за то , что не строит из себя хрен знает что и смог нормально пообщаться объяснив все , что нужно знать рекруту.

так и живем :)

• Upvote 1

Еще никогда ваше вливание в коллектив не было таким простым и человечным. 7 дружелюбных тиммейтов из 5. 

• Thanks 2

12 минуты назад, SharoVIC сказал:

Привет ребята! 

А сколько у вас активных штыков по вечерам?

Привет, онлайн постоянно держится в районе 15-25 человек. (нас около 90)

В 31.07.2018 в 19:41, SharoVIC сказал:

Привет ребята! 

А сколько у вас активных штыков по вечерам?

Последние время много, до 5и рейдов параллельно идет в прайм тайм с 19:00-03:00(МСК) =)

Привет всем! У нас формируется часть клана с часовым поясом Владивосток и окрестности, приглашаем всех кому удобен этот часовой пояс. 

Добрый день друзья,я сам с дальнего востока, г.Владивосток,Приглашаю вас в наш клан.В нем вам всегда помогут и рады новым членам команды

все что нужно это перейти на наш сервер в дискорде: https://discord.gg/ZkpPXeB 

Давайте выживать вместе

• Upvote 1

Для вступления в клан нужно перейти на наш сервер в дискорде: https://discord.gg/ZkpPXeB

Если же никого из администрации на сервере нет, не огорчайтесь, просто подождите в одном из каналов, и с вами обязательно свяжутся.

Новичкам безвозмездная помощь, помогаем освоиться в игре, оказываем помощь по квестам и решению ваших проблем. 

Добро пожаловать!