Jump to content

Клан ADVENT™️

Recommended Posts

В клане вас ждут разные конкурсы и призы для активного сообщества, будет не скучно. Сейчас например разыгрываем макс пак EFT и 2 игры в стиме.

• Hot 1
  • Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ханиган

131

• ADV_Ronin

44

• AtlaSss

42

• Psevdo_Rider

23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую Вас в теме клана  ADVENT™️.  ТЭГ: ADV Наш Discord сервер:  https://discord.gg/ZkpPXeB Глава Клана: Hanigun (Денис) 25 лет. Безвозмездная помощь новичкам! --------------------

Еще никогда ваше вливание в коллектив не было таким простым и человечным. 7 дружелюбных тиммейтов из 5. 

Оставлю жалобу! Присоединился к клану в декабре, сделал  около 15-20 вылазок  в группе, лутался не первым, даже докупил более дорогой пакет  - и все равно теперь лут не влазит в схрон! Если

Posted Images

Ханиган

Присоединяйтесь к нам. у нас весело, у нас печеньки! :) И такое бывает. Проводим игровые ивенты, конкурсы, и просто дружно общаемся!

EscapeFromTarkov 2018-10-16 22-45-56.jpg

Edited by Ханиган
  • 2 weeks later...

Хороший Клан. Элита не чурается брать в рейды новичков!!! Нету бессмысленных криков за ошибки. 

ВЫВОД:  ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ИГРА И НЕ КОРОВУ ПРОИГРЫВАЕМ.

Присоединяйтесь кто заскочил.

• Thanks 1
serega36rus

Привет ребят, набор еще идет в клан?)) Как у вас требования? На наличие опыта знания карт жеско?)

Ханиган
22 часа назад, serega36rus сказал:

Привет ребят, набор еще идет в клан?)) Как у вас требования? На наличие опыта знания карт жеско?)

привет, у нас в дискорде есть #правила и #информация . Там все расписано, мы не "задротский клан" который тычет всем своими уставами, хождением по струнке, однако порядок все-таки есть. Принимаем и новичков и старичков, при условии принятия правил, адекватности и старше 18. Заходи, почитаешь, пообщаемся

• 3 weeks later...

Добрый день друзья,я сам с дальнего востока, г.Владивосток,Приглашаю вас в наш клан.В нем вам всегда помогут и рады новым членам команды

все что нужно это перейти на наш сервер в дискорде: https://discord.gg/ZkpPXeB 

Давайте выживать вместе

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
15 часов назад, Murgen сказал:

Доброго времени суток. Вы всех принимаете или только опытных игроков? 

Здравствуйте, принимаем всех. Заходите, пообщаемся.

Ханиган
46 минут назад, Warden013 сказал:

Всем привет сегодня начас играть нужна помощ

По поводу вступления, заходи в дискорд и обратись к Администратору, или инструктору. Клан 18+ . Поможем, покажем, расскажем!

• 2 weeks later...
Ханиган

Приветствую всех. С момента создания клана, информация по нему немного изменилась. В целом все осталось неизменным, но из-за большого количества участников были добавлены некоторые пояснения и незначительные правила. 

•  - Клан без особых требований, нужно быть согласным с правилами (а они стандартные для любого адекватного человека)
  •  -  Принимаем новичков и старичков.
  •  -  Если вы желаете нагибать все и  вся, поверьте у нас достаточно игроков, которые этим и занимаются, ибо это не только удел якобы топ кланов. 
  •  -  Если вы любите рейды на "раслабоне", и это у нас тоже есть! Побегать по фану всегда можно, и найти компанию не сложно!

- Для вступления в клан вам нужно сделать следующее:

1. Зайти на наш сервер дискорда по ссылке в шапке темы.
  2. Определиться что вы не ошиблись и точно хотите в клан.
  3. Прочитать каналы #правила_клана и #информация -- Там все очень подробно расписано!
  4. Согласились с правилами? Пишем одному из Администраторов или Инструкторов. Любому из тех кто будет онлайн.

- Клан 18+ исключений не делаем!

•  - Если вы зашли на сервер просто так, и не будете отвечать в ЛС, вас кикнут! Сервер клана, только для его участников. Увы, но участились случаи, когда некоторые личности переманивают людей. Парочку уже вычислили и отправили им весточку на их дискорд- сервера  
  •  -  Зайдя на сервер, вы получите роль @ЧВК.  Вступили в клан? Вам будут выданы права @Новичка  на неделю. В течении недели , вы должны посмотреть что мы за клан. Если все устраивает. В любой день, этой самой недели, добавляете приписку ADV_ в игру и в дискорде.  Пишите  тому, кто вас принимал что вы остаетесь и все сделали. Вам выдают права @Advent.  И вы полноценный участник клана!

Вся эта инфа по сути дублируется из всех источников. Для того, чтобы людям было проще. Иногда люди не понимают что им делать при входе на сервер. Удачных рейдов друзья!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хочу вступить в клан играю 4 день,хочу всему научиться! 
могу выходить на чвк есть много оружия могу поделиться.

3 часа назад, MrsKatrina сказал:

Хочу вступить в клан играю 4 день,хочу всему научиться! 
могу выходить на чвк есть много оружия могу поделиться.

Привет, заходи на наш сервер в дискорде: https://discord.gg/ZkpPXeB , прочитай правила, и свяжись с администратором/инструктором.

• 2 weeks later...