Jump to content

Стенограмма подкаста «Talking Tarkov» #3

Anatoly_MD
 Share

Recommended Posts

On 6/16/2018 at 12:01 PM, cov3N said:

@Chernobyl_52 стыдно должно быть, товарищ, стыдно! Обленились уже в край, туньядцы, лишь бы переводом не заниматься! 

Спасибо за перевод, давно ждал. 

Всегда пожалуйста, боец! 

Ну так там вроде синхронный перевод, а тут пысьменная стэнограмма, вах! 

Мне лично удобнее прочитать, перечитать, и т.д., наверно многим так удобнее, поэтому и заморачиваюсь ))

А то смотреть 2,5 часа подкаста и вылавливать инфу по крупицам - то самое удовольствие иногда...  (моё личное мнение)

Edited by Anatoly_MD
  • Like 1
  • Upvote 2

14 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Всегда пожалуйста, боец! 

Ну так там вроде синхронный перевод, а тут пысьменная стэнограмма, вах! 

Мне лично удобнее прочитать, перечитать, и т.д., наверно многим так удобнее, поэтому и заморачиваюсь ))

А то смотреть 2,5 часа подкаста и вылавливать инфу по крупицам - то самое удовольствие иногда...  (моё личное мнение)

Согласен, всегда приятней прочитать отфильтрованную инфу за 10 минут, чем тратить два часа на кавалькайду многопотоковых диалогов на разных языках. 

Спасибо автору за старания! В тексте быстрей без лишнего, сама суть! Так держать!

• Thanks 1

6 minutes ago, Night_crow said:

Спасибо автору за старания! В тексте быстрей без лишнего, сама суть! Так держать!

Всегда пожалуйста, боец! Для вас всех, любимых, старался ))) Вы заходите ещё, у меня в привычку уже входит стенограммы строчить ))

В 14.06.2018 в 15:19, Chernobyl_52 сказал:

Есть же хороший, синхронный перевод на русский.

Перевод был так себе. Старался человек, спасибо ему, но опыта нет. Не успевает переводить, особенно за стримерами с их быстрым произношением и акцентом. Пропускает перевод, Переводил не правильно.   Глядишь ещё через пару подкастов будет лучше. 

Edited by Beemine

В 14.06.2018 в 14:31, Anatoly_MD сказал:

Локация Лес будет расширена. Стримеры предлагают разширить её со стороны озера, а также со стороны выхода у машин, добавить больше зданий или спальный район/посёлок. Никита говорит что ок.

Лучше бы Таможню расширили, нужно убирать в такой игре "бутылочные горлышки".. А в Лесу и так "коридорности" нет (хотя конечно если расширят Лес буду этому только рад). Потому как лес сейчас не особо и лес.. так пролесок.. нужен непроходимый бурелом за стеной  от сбитого самолета и авто. Может туда какой секретный объект под землю, типа бункер от ядрёного взрыва под горой.

Edited by ee_kot

7 minutes ago, ee_kot said:

Лучше бы Таможню расширили, нужно убирать в такой игре "бутылочные горлышки".. А в Лесу и так "коридорности" нет (хотя конечно если расширят Лес буду этому только рад). Потому как лес сейчас не особо и лес.. так пролесок.. нужен непроходимый бурелом за стеной  от сбитого самолета и авто. Может туда какой секретный объект под землю, типа бункер от ядрёного взрыва под горой.

Так Таможню вроде Никита ещё перед этим говорил что будет расширять. Может он прямо сейчас этим занимается, хз. Как по мне, надо расширять обе локации, т.к. у обеих похожие бутылочные горлышки - в Лесу по бережку у озера и в обход лесопилки слева, и справа от лесопилки (хотя там при хорошем контроле нигде не пройти), на Таможне та же стройка и за общагами. На обеих локациях если перебить Диких и занять нормальные позиции, перекрывается и контроллируется проход к выходам в обе стороны. Хотя другое дело это правильно сделать и этого достичь )) 

В Лесу вообще леса чуть ли не меньше чем открытого пространства. Помню ещё новичком, долго не мог решиться на неё пойти в первый раз, т.к. судя по отзывам на форуме и заглавной картинке локации, там именно Лес - дохера деревьев с кустами и маленькими опушками, и возможно болотами. И в каждом из вышеперечисленных сидит серый волк снайпер.

12 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

В Лесу вообще леса чуть ли не меньше чем открытого пространства. Помню ещё новичком, долго не мог решиться на неё пойти в первый раз, т.к. судя по отзывам на форуме и заглавной картинке локации, там именно Лес - дохера деревьев с кустами и маленькими опушками, и возможно болотами. И в каждом из вышеперечисленных сидит серый волк снайпер.

вот-вот, я первые рейды тоже боялся заблудиться %)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...