Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Жалко, что не основной акк вайлдостинки. Белобрысое чмо ЧСВшное. Ну и его время придёт. Подождёмс.

• Sad 1
  • Upvote 1

Гомерически хохотаю 9LGN_sportsmen - этот "человек", я даже видео выкладывал у себя на канале, как он весьма "странным" образом убивает ЧВК в общаге. По итогу персонажи из данного суперсквада начали обвинять меня в криворукости, что я шумел и т.д., что читами они не пользуются. Я даже извинился)))) Удалил видео. Оказалось напрасно. Чуйка меня не подвела.

36 минут назад, Zeifus сказал:

Народ подскажите я тут наверное одна белая ворона которая не понимает как работает этот список, вот у нас парню с дт дали бан, а он спокойно может заходить в игру и играть. в чем подвох?? Покажите хоть скрин или видос как выглядит забаненная учетная запись. Если нет, то смысл от такого списка если он не действует?? Показать всем кто играет с читам, поверьте да всем откровенно говоря насрать, всем нужен результат!

Я уже говорил об этом) админы молчат, а диванные эксперты молятся на античит и пишут аля " говорят, что мух доЯт...  Люди склонны к байкам и суевериям )"

23 минуты назад, yanot сказал:

Жалко, что не основной акк вайлдостинки. Белобрысое чмо ЧСВшное. Ну и его время придёт. Подождёмс.

Жалко что тебя забанили за оскобление меня на канале на всю жизнь, и все после того как ваш сквад в количестве 4-ех человек отлетел от меня одного в вашем любимом санатории )

1 час назад, megazloj сказал:

Ну ты же начал по двум забаненным клоунам, которых в клане не было, судить о ДОЛГе, причисляя игроков клана к читерам? Чем не черный пиар?

Во-первых, эти два клоуна - капля в море клоунов-читеров с вашим клантегом. Нет? В каждом списке есть. Во-вторых, это - не первая стрелялка, где долг прославился юзаньем ЗПО.

Только что, WildOstinTv сказал:

Жалко что тебя забанили за оскобление меня на канале на всю жизнь, и все после того как ваш сквад в количестве 4-ех человек отлетел от меня одного в вашем любимом санатории )

Пхахаах. Кому твой никчёмный канал нужен?

Только что, yanot сказал:

Пхахаах. Кому твой никчёмный канал нужен?

Видать тебе, раз ты пришел и начал пытаться оскорблять меня )

38 минут назад, yHKac сказал:

А что тебя смущает?

Уровень смущает. 2 уровень это пару рейдов а если уж с читами то наверное один рейд. 
Хотя он мог сбросить акк, да и сообщение  о том что список за пару дней внушает немого оптимизма.

1 час назад, Sacred_Knight сказал:

Будут писать что клан говно и люди в нем говночитаки например?) у всех "кланов" есть своего рода репутация. Да сейчас кланов много, но вот лично ты бы пошел в клан про который все бы говорили что там криворукие читаки и ущербные багаюзеры?) сомневаюсь)

Я бы вообще в клан не пошёл. Потому что кланов в таркове НЕТ. 

• Like 1

1 минуту назад, WildOstinTv сказал:

Видать тебе, раз ты пришел и начал пытаться оскорблять меня )

Ты ошибаешься, дружище.

Только что, yanot сказал:

Ты ошибаешься, дружище.

Я бы напомнил что ты написал в своем первом сообщение при заходе на канал, именно после того как убил ваш сквад, но думаю тебе и так понятно что ты не прав. Поверь далеко я тебе не "дружище"

Здравствуйте разрабы. Если честно я вас никак не пойму. Вот вы забанили игрока моего друга за то что он хорошо грамотно играет в эту игру. Это как понимать? Я с ним все время в пати бегаю я вижу как он грамотно четко разносит новичков и других игроков. Вот как вы определили что он играет с читами вы можете мне объяснить? Если ничего не умеющие игроки которые руки растут из одного места вам пожалуются на игрока который хорошо играет то вы все будете банить более грамотных игроков дальше?  Уважаемые разрабы так дела не делаются. Если вы не будете детально разбираться в проблема и будете банить игроков за то что они хорошо умеют играть. То ничего хорошего от этого не выйдет!

• Sad 6
  • Upvote 1

5 минут назад, Roman1982 сказал:

Здравствуйте разрабы. Если честно я вас никак не пойму. Вот вы забанили игрока моего друга за то что он хорошо грамотно играет в эту игру. Это как понимать? Я с ним все время в пати бегаю я вижу как он грамотно четко разносит новичков и других игроков. Вот как вы определили что он играет с читами вы можете мне объяснить? Если ничего не умеющие игроки которые руки растут из одного места вам пожалуются на игрока который хорошо играет то вы все будете банить более грамотных игроков дальше?  Уважаемые разрабы так дела не делаются. Если вы не будете детально разбираться в проблема и будете банить игроков за то что они хорошо умеют играть. То ничего хорошего от этого не выйдет!

Друга, ага)))

• Upvote 1

На данный момент все ники из списка получили свои баны. До этого, до некоторых ников баны еще не дошли.

• Hot 1
  • Sad 2

Кучкой дураков меньше. присмотритесь к серверу в Маями(там вся нечесть обитает) убрал его из списка и читеры перестали появляться.

Edited by Aroven42

7 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

На данный момент все ники из списка получили свои баны. До этого, до некоторых ников баны еще не дошли.

До этого, до некоторых ников баны еще не дошли. Удивляет эта фраза. У вас так машины из каменного века? или на баны так же как и на само игру влияет пинг и рассинхроны?

• Upvote 1

14 минуты назад, Roman1982 сказал:

Мне кажется что ты видишь, как твой друг  четко и грамотно разносит игроков при наличии валхака или прочей дрысни, зная и видя расположение каждого можно очень грамотно разносить))))))

• Upvote 1

Такой себе список. Ни одного знакомого  ника читерастов из моего списка нет и в помине. Хз кого анти-чит ловит. Наверное, только тех, кто использует бесплатные читы, написанные школьниками на коленке. А этажом выше на коленке пишут античит.

• Upvote 4

4 минуты назад, Omega_Styx сказал:

Такой себе список. Ни одного знакомого  ника читерастов из моего списка нет и в помине. Хз кого анти-чит ловит. Наверное, только тех, кто использует бесплатные читы, написанные школьниками на коленке. А этажом выше на коленке пишут античит.

Поверьте, это не так.

• Upvote 1

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Поверьте, это не так.

Ну я надеюсь. Раз это список за последние пару дней, то многие просто могли еще не зайти в игру. Соответственно, и анти-чит их не заметил. Надеюсь, все эти "твари" (даже если они сменили ники) получат своё!

2 минуты назад, Omega_Styx сказал:

3-х нашел) один из них север С_Е_В_Е_Р, тпшился по развязки, несколько раз на него попадал

1 час назад, Bob1992 сказал:

по моему мнению такое же количеств, как юсеков на Ру серверах,их тьма

я один вижу в этой фразе взаимоисключающие элементы?! Когда чтобы пройти великий квест на 10 Юсеков, приходится страдать далеко не один вечер на берегу...

3 минуты назад, feadot сказал:

я один вижу в этой фразе взаимоисключающие элементы?! Когда чтобы пройти великий квест на 10 Юсеков, приходится страдать далеко не один вечер на берегу...

пройти квест на 10 юсеков не составит труда, если перейти на евро сервер, там их как грязи

4 минуты назад, Strong001 сказал:

3-х нашел) один из них север С_Е_В_Е_Р, тпшился по развязки, несколько раз на него попадал

Ну, может, они ники поменяли. Или в игру еще не заходили.  Главное, чтобы они больше никому в рейдах не попадались.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2