Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

1 минуту назад, Strong001 сказал:

а вы уверены что данный список полностью состоит на 100% из не вымышленных никнеймов?

Так они же утверждают что на коротком поводке с разрабами.

Нельзя усомнится в их словах.

• Sad 1

а вы уверены что данный список полностью состоит на 100% из не вымышленных никнеймов?

Уверен. Он на 90% состоит, как раз вчера ночью сидели, придумывали. 
p.s Если серьезно закрались такие мысли, то можно просто почитать комменты в разных ветках форума, кто кого узнал) 

3 минуты назад, Omega_Styx сказал:

Зашел на некоторые форумы приватного ЗПО, в тредах нет ни одного человека, который бы ныл насчет банов. Просто античит их не детектит, а как только выходит новый апдейт БСГ, читосы сразу отрубаются. Соответственно, анти-чит никого не ловит из таких вот. А в списке наверняка только юзеры бесплатных читов или совсем уж донных программ без должной защиты. Ну хотя бы таких забанили...

Ой да ладно, какая неожиданность) 
Про маркетинг слышали?) 

p.s Видимо с вами на разных форумах сидим, потому что нытье там есть. Только его периодически трут и разбавляют кулстори о "не детектит по 4.5 года". 

32 минуты назад, RUS66 сказал:

детский сад , группа ясли.

Заткнись лучше сам, и не учи и говори что делать другим, и не узнаешь что делать тебе

10 минут назад, RUS66 сказал:

прежде чем что то пискнуть пацан, ты должен понимать что с тобой могут вести беседу и взрослые люди.

Мне 50 лет и в Таркове я с альфы, и я больше скажу у меня есть прямой диалог с разрабами и я отвечаю за свои слова, в отличии от тебя . Если у тебя разрывает пукан то держи его в тонусе , что б не до шло до голосовых связок

6 минут назад, RUS66 сказал:

Пипец у меня сын 11 лет и то умнее)))

5 минут назад, RUS66 сказал:

В игноре можешь не отвесть, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слишком уж много желчи в ваших словах и не важно сколько вам лет. Если мудак доживет до 50-80 лет, то он не станет взрослым, мудрым и достойным уважения человеком, он станет лишь старым мудаком. Не о Вас речь, я просто пример привел, но суть ясна. Потому не имеет значения совершенно сколько Вам лет. А тыкать и затыкать других, потому что Вы тут с альфы - не есть правильно, Вы тут не один с альфы и ваше мнение не истина, пусть вы хоть общаетесь с разрабами, хоть сами разрабом являетесь. Будьте проще и имейте уважение к другим, тем более что Вы не знаете сколько им лет. По вашему общению тоже нельзя сказать, что пишет взрослый человек.

Edited by -Jack-
  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 4

2 минуты назад, Raidok сказал:

p.s Если серьезно закрались такие мысли, то можно просто почитать комменты в разных ветках форума, кто кого узнал) 

А если еще серьезней - то как писали выше - полная привязка аккаунта сайта/форума к игровому персонажу. Все, ни каких смен ников и т.д.

• Upvote 1

Только что, Omega_Styx сказал:

Зашел на некоторые форумы приватного ЗПО, в тредах нет ни одного человека, который бы ныл насчет банов. Просто античит их не детектит, а как только выходит новый апдейт БСГ, читосы сразу отрубаются. Соответственно, анти-чит никого не ловит из таких вот. А в списке наверняка только юзеры бесплатных читов или совсем уж донных программ без должной защиты. Ну хотя бы таких забанили...

У меня два вопроса:

1. Если у вас есть форум ЗПО, производимого вами, дали бы модератору команду тереть сообщения клиентов, которых с вашим ЗПО забанили?

2. Откуда производители ЗПО узнают от апдейтах античита? Не всегда же он привязан к апдейту клиента

Edited by iyhan_spb

2 минуты назад, Omega_Styx сказал:

я тоже монеторю форумы ,,животных,, И кроме радостного кукареканья после обновления античита нечего не увидел, а ещё пугает статистика этих форумов....  

1 минуту назад, iyhan_spb сказал:

1. Если у вас есть форум ЗПО, производимого вами, дали бы модератору команду тереть сообщения клиентов, которых с вашим ЗПО забанили

Как он выразился - это не его форума, он там гость, и любит читать как читаки обсуждают "списки забаненных в таркове"

1 минуту назад, iyhan_spb сказал:

2. Откуда производители ЗПО узнают от апдейтах античита? Не всегда же он привязан к апдейту клиента

Парсингом можно вытащить. Талантливый программист-кодер без проблем напишет парсинг и будет использовать его.

4 минуты назад, iyhan_spb сказал:

1. Если у вас есть форум ЗПО, производимого вами, дали бы модератору команду тереть сообщения клиентов, которых с вашим ЗПО забанили?

Смысл тереть? Если античит запалил само ЗПО, то накроет большинство. Такое уже случалось с ЗПО по игре League of Legends, когда аккаунты летели сотнями и на форумах никто не стирал сообщения.

А на второй вопрос ответ узнавайте у самих производителей. Как-то они узнают об этом, что при малейшем обновлении, ЗПО сразу отключается. Я не в курсе, не программист.

Edited by Omega_Styx

Почитал тему... знаете, вспомнил старую картинку про осла и людей...  Так и тут... не выкладываете баны - значит ничего не делаете... выкладываете, но не полные списки - то зачем это сделано, плохо работает, их тут больше и т.п. Выложите все - значит всё фейк, все придумано генератором и вы не работаете... ну и т.д. принцип понятен.

Я лично верю в то, что античит работает и постепенно банятся все нехорошие людей... Единственное непонятно зачем было выкладывать частичный список... выложили бы список полный, можно даже на стороннем ресурсе, чтоб комментариев не было лишних... но это опять чисто ради интереса, как говорится =) а по факту лично мне легче стало играться, потому что до обновления ну уж слишком много читаков попадалось... Успехов разрабам и и далее!!! =)

2373662_original.jpg

• Like 2
  • Hot 3
  • Upvote 1

1 минуту назад, CrazySlon51 сказал:

Почитал тему... знаете, вспомнил старую картинку про осла и людей...  Так и тут... не выкладываете баны - значит ничего не делаете... выкладываете, но не полные списки - то зачем это сделано, плохо работает, их тут больше и т.п. Выложите все - значит всё фейк, все придумано генератором и вы не работаете... ну и т.д. принцип понятен.

Я лично верю в то, что античит работает и постепенно банятся все нехорошие людей... Единственное непонятно зачем было выкладывать частичный список... выложили бы список полный, можно даже на стороннем ресурсе, чтоб комментариев не было лишних... но это опять чисто ради интереса, как говорится =) а по факту лично мне легче стало играться, потому что до обновления ну уж слишком много читаков попадалось... Успехов разрабам и и далее!!! =)

2373662_original.jpg

посмеялся в голос))

6 минут назад, CrazySlon51 сказал:

... выкладываете, но не полные списки - то зачем это сделано, плохо работает, их тут больше и т.п. Выложите все - значит всё фейк, все придумано генератором и вы не работаете

6 минут назад, CrazySlon51 сказал:

Единственное непонятно зачем было выкладывать частичный список... выложили бы список полный

Эмм, что?))

• Sad 1
  • Upvote 1

8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Друзья! Представляем вам очередной список заблокированных пользователей. Играйте честно, не используйте запрещенное программное обеспечение (ЗПО). Игроки заблокированные за последнее время после обновления античита.

Показать содержимое

__Stalker______ 
_-DED-_ 
_abik_ 
_AssAssin_ 
_Heftiger_ 
_OXOTHIK_ 
-CCCP-BOT 
-KAZAK- 
-UN-HITMAN 
1Loki1 
4uVila 
500Py6JIeu 
9LGN_sportsmen 
a_SEr 
Abbot 
AcxaRUS 
aguywithagun 
Alt_F4 
ANAKONDA 
andrest_86 
Andrey_HARD 
AnkoR 
ARC_Toru 
Artflex 
ATOM_500 
AtomNT 
avoidminder 
Baslim 
BeaR_TEMHblU 
BeceJIb4ak 
BiRMiK 
Bl1nd_Sn1peR 
BlackDogg 
BOBRIC 
BORZ_Trader110 
Brenjust 
BULAT_OXIN 
BulletGrim 
C_E_B_E_P 
c0lombo 
CanYouCatchUp 
cheerful 
Clement 
CO6P_ 
ColdBear 
Cpt_Miracle 
D-Eagle 
d1pole 
dabbingmarcus 
Dare4Life 
DDS_Predator 
Dimasina 
Dimonik 
Diodor 
Dirty_Torstein 
DNO_Ka6aHbI4 
doggy364 
DOGILIFE 
DOLG_glinomes 
DOLG_MAV 
DonBublik 
DR1MA 
DS13ReDrAg0N 
DT_Malajas 
DT_ZORGES 
DTS 
Duxell 
Emperator 
EnoT_44 
Fake_Maks 
fartovy1 
FeelMyGoodness 
Finitalacomedia 
Forand 
FOX_SkiF 
FRX_AlexCub 
furiouswarrior 
game_over_YKT 
GAZMYAS_BuHHu 
GetShatOnBreh 
golybok_ 
Gradus_507 
Hojoyasutoki 
II9lTO4OK 
IIe4eHb_rHoMa 
IImperialist 
ISA__XuMuk_ 
ISA_Marakesh 
ISA_Ynis23 
isaac322 
iSmokee 
Johan_Padlich 
Jove_KS 
Kalter_46 
Kamchadal 
Kaskad 
Kepbl4 
Kolibros 
Krabsler 
Krasnogorec 
LAG_Moose 
Letmeplay 
Listoplyas 
LoNeLyWoLf 
LOST_AlexKot 
M_A_K_SOF 
Mangust_ 
Maslinu_Poymal 
MATEPbIU 
McDyaval 
MERC_Antipohmel 
Misticarius 
moroz_x_x 
Moxop 
Mr_Orgasmo 
Mr_Scorpion 
MTV5 
Nazy 
Night_King51 
nightbot 
Nikkonofune 
NoMadTraveler 
Nordreptyly 
OMEGA_Lay_Z_Boy 
OSTconflict 
OSV 
PAWEEL 
pddzn 
Peach1 
PepekCZ 
Pesto325 
PIKADOR 
plus_spb 
PoFiGaToR 
Pohren 
Privet-ot-Papa 
Putik-PvE 
Putin187 
Ra1dok 
RagnarLodbrok 
RED-Calancha 
RED-Shaokan 
Renegat 
RomanovM 
RW_Bazin_74 
SapMan 
SC_32_CM 
Scar_Face 
SEREGA2005 
Sergei1337 
Shark100rus 
sibyr 
SIMBUKHOV 
smore 
SP_JyMt7 
Squer_Man 
Staford 
Stounbenks 
TBEPCKOU 
TCO-MasterBaitr 
TevinFox 
TosunRus 
TUXOE_3JIO 
TuxonogkpagyH 
Twitch-WHittyYT 
TwitchWlldOstin 
TWO_Svalbard 
UltraScrub 
VILKA 
VT_Laman_Max 
WhoIsYouDaddy 
xKoLyAn4iKx 
XPEHb 
ZoNDeR

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

Баны за использование читов являются перманентными, а решения по ним не пересматриваются. Одновременно с баном игрового аккаунта игрок автоматически получает перманентный бан и на форуме игры. 

EFT_Post_FightCheaters_RU.jpg

Cупер.Увидел знакомый ник(CO6P_))даже переписывался с этим убогим. Но у него уже новый акк 1 лвла . И я сомневаюсь что для таких как он это урок. И круто что сохраняется переписка, даже если он меняет ник нейм.Можно отслеживать ))Так держать!

1 час назад, RUS66 сказал:

Заткнись лучше сам, и не учи и говори что делать другим, и не узнаешь что делать тебе

41 минуту назад, RUS66 сказал:

Мне 50 лет

• Hot 1

Так все свои слова беру назад,, на форумах животных пошла паника  многие получили бан

• Hot 4

23 минуты назад, -Jack- сказал:

Эмм, что?))

может не совсем ясно выразился, но это 2 разные мысли, первая это якобы реакция некоторых голословных здесь присутствующих. А вторая это моя личная, мне бы полный список был бы по душе, я бы ради интереса глянул есть ли там мои подозреваемые.

9 минут назад, DimTeam сказал:

На каких интересно знать форумах?

я думаю труда не составит их найти

Только что, DimTeam сказал:

просто без пафоса видимо ответить сложно

причем тут пафос????  Мне что тут ссылки на это дерьмо выкладывать??

• Upvote 1

причем тут пафос????  Мне что тут ссылки на это дерьмо выкладывать??

Не рекомендую, это нарушение.

• Upvote 1

1 час назад, Strong001 сказал:

Так все свои слова беру назад,, на форумах животных пошла паника  многие получили бан

Прям как бальзам на душу))))
А если не сложно, кинь в лс ссылочку. где на эту панику полупозреть можно) 

Edited by iyhan_spb

Хотелось бы, чтобы также в скобках указывались еще и ники забаненных если они переименовывались.

• Upvote 1

8 часов назад, Raidok сказал:

Мне бы вашу непосредственность и уверенность) 
 Я вот прочитал и проникся прям. Знаете, я никогда не задумывался, что большая часть информации написана русскими в интернете. Ведь это же каждый англоязычный ресурс наш! Гордость аж берет, я и не догадывался, что это просто русские, которые знают английский и правильно пишут! 

:) :) Бро, ну отжёг! Я тут про Трампа вспомнил, что его Русские хакеры избрали, тоже гордость взяла :).

П.С. Плохо, что ограниченное количество реакций, поставил бы "спасибо, крутяк" :) 

• Thanks 1
  • Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2