Jump to content
Den62rus

Клан Ghost

Recommended Posts

reslerevhen

Брат ты какуюта ересть несешь клан бомба и никого просто так не кикают. Была значит причина 

• Like 1
  • Upvote 1

Vityazz

Всем доволен, клан нормасц.

• Like 1
  • Upvote 2

beetleb_1

я могу назвать причины твоего бана в клане

Den62rus

Парни,просто наш клан вырос и стало много людей,а когда много людей всегда есть кто то не довольный или зто просто поклеп на нас,главное мы знаем что до сих пор считаемся самым адекватным кланом и это не наше мнение а людей со стороны!!!!

H_A_M_R

Добрый и отзывчивый коллектив!

• Like 2

Den62rus
2 минуты назад, Den62rus сказал:

Мы рады видеть Вас в нашем клане,не зависимо от пола и возраста!!!

Den62rus

К нам присоединился дружественный клан Мир,для совместной игры и помощи! При соединяйтесь, у нас всегда есть с кем поиграть и поговорить.

reslerevhen

пополнение в строю 

Den62rus

Много игроков начали играть в scum,но радует что настоящих Тарковчанин остаётся по прежнему много!

reslerevhen

ой как я жду оптимизацыю 

Pain_Killl

клан полный треш, так как главе клана Den62rus все равно что происходить внутри его сообщества и он не хочет решать проблемы, и у руля тоже не адекваты, в замах у него особи не определенного пола которые не хотят решать конфликты  а просто понижают во звании и банят, хотя у них в так называемом клане есть и особи которые постоянно любят выпить и мешаю играть, оскорбляют и угрожают. Также у руля присутствуют ЧСВ (чувсто собственной важности) персонажи, у которых есть права банить и они этим хорошо пользуются. Ну вам решать конечно)))   Когда я первый раз пришел в этот зоопарк мне Den62rus расказывал что у них не клан а сообщество где мужики после работы собираются и играют, но то я что увидел и услышал потом это просто... но впрочем как и везде, наверное. Людей портит власть и когда они её получают то не видят и не слышат ни кого и каждый видит свою правду. не советую клан, но вам решать.

ps могильщикам и замам стоит вести себя как мужики а не как бабы, или девочки обиженные. детский сад блин

• Cold 1
  • Upvote 1

Praetor_Zenon
В 09.09.2018 в 09:48, Ghost_KPEMEHb сказал:

клан полный треш, так как главе клана Den62rus все равно что происходить внутри его сообщества и он не хочет решать проблемы, и у руля тоже не адекваты, в замах у него особи не определенного пола которые не хотят решать конфликты  а просто понижают во звании и банят, хотя у них в так называемом клане есть и особи которые постоянно любят выпить и мешаю играть, оскорбляют и угрожают. Также у руля присутствуют ЧСВ (чувсто собственной важности) персонажи, у которых есть права банить и они этим хорошо пользуются. Ну вам решать конечно)))   Когда я первый раз пришел в этот зоопарк мне Den62rus расказывал что у них не клан а сообщество где мужики после работы собираются и играют, но то я что увидел и услышал потом это просто... но впрочем как и везде, наверное. Людей портит власть и когда они её получают то не видят и не слышат ни кого и каждый видит свою правду. не советую клан, но вам решать.

ps могильщикам и замам стоит вести себя как мужики а не как бабы, или девочки обиженные. детский сад блин

Именно поэтому мое предупреждение висит на первой же странице. На этот клан действительно не стоит тратить свое время адекватным взрослым людям. В этом клане худшее сообщество, которое мне довелось только видеть среди множества проектов мультиплеерных. 

Обратите внимание, что положительно высказываются тут только одни и те же Ники, как какие-то боты, чтобы пустить пыль в глаза.

Edited by Praetor_Zenon
  • Cold 1
  • Upvote 1

Den62rus

Николай был забанен за оскорбительные высказывания другим игрокам,ему звонили и пытались поговорить,но ответа не было,после его выловил зам и попытался поговорить,то услышал много не красивых слов в свой адрес и только после всего этого получил бан,так же как и предыдущий оратор которому начали вести переписку ответил что вы мне в личку всю х..ню шлёте и тоже получил бан. Так что друзья задумайтесь сперва о своём поведении а потом строчите поклепы,да и мы особо не кого не зовем к себе,у нас и так нормальная компания собралась и плюс дружественные кланы которые заходят к нам по играть!

• Like 2
  • Sad 2

Den62rus

Я думаю, если у нас всё так плохо как Вы пишите,то игроки с других кланов не шли к нам по играть,а так у нас круглосуточный онлайн!

Pain_Killl
В 10.09.2018 в 21:00, Den62rus сказал:

Николай был забанен за оскорбительные высказывания другим игрокам,ему звонили и пытались поговорить,но ответа не было,после его выловил зам и попытался поговорить,то услышал много не красивых слов в свой адрес и только после всего этого получил бан,так же как и предыдущий оратор которому начали вести переписку ответил что вы мне в личку всю х..ню шлёте и тоже получил бан. Так что друзья задумайтесь сперва о своём поведении а потом строчите поклепы,да и мы особо не кого не зовем к себе,у нас и так нормальная компания собралась и плюс дружественные кланы которые заходят к нам по играть!

за оскорбительные высказывания другим игрокам?  ты чё? а в мой адресс это норма, тоесть твоим замам и могильщикам оскорблять меня можно а мне ни слова? Во первых, а во вторых назови мне кто та девочка обиженая которую я оскорбил, уверен это тот кто самый наглый и кто ведет себя как быдло, набухается и не отдает себе отчет где находится и что говорит не следит за базаром. В третих мне никто не звонил, я сам пытался достучатся до тебя, писал тебе но ты видимо не посчитал нужным ответить а прислал шестёрку свою, малолетку которая начала мне хамить (видео запись есть) и сказала она что даже пальцем не шевельнёт что бы разобраться и решить конфликт но может, тоесть не хочет!!!!  как так то, вы че за клан такой где замам главе и все кто у руля всем наплевать на проблеммы и конфликты, и не хотите их решать а плачите и убегаите от них как бабы!!!???

4 часа назад, Den62rus сказал:

Я думаю, если у нас всё так плохо как Вы пишите,то игроки с других кланов не шли к нам по играть,а так у нас круглосуточный онлайн!

онлайн???  лол,  в 2  -  3  персоны   хахаха

Den62rus

Я тебе кину приглос и сведу с людьми которые тебе звонили и сам по присутствую при вашей беседе,чтоб потом не было разговоров,если они не правы то извенятся они и я,а если ты то сотреш всё то что тут по написал и тоже извенишся,ок?

Den62rus

Я тебе пишу а у тебя запрет на входящие,бан тебе снял,заходи поговорим.

4eBaII4u4u

Эх Коля Коля=) не зашустрили для тебя? не вышли из рейда чтобы тебе денежкев (800к) дать=) 

Надо же быть таким конченным человеком=) 

Начинал играть с этим кланом мне помогли и эпсилоном и деньгами по началу. В клане всегда помогают друг другу, а тебе парнишка лучше играть одним=)

Dinamik73

Вот по этому не прильнул пока ни к одному клану!!! Сначала целуются, потом срутца - детский сад "Колокольчик"!!! Командиры, замы, генералы, рядовые - бред собачий!!!

п.с. В любом случае удачи Вашему сообществу, такие как Вы тоже нужны.

• Upvote 1

reslerevhen
12 минуты назад, Dinamik73 сказал:

Вот по этому не прильнул пока ни к одному клану!!! Сначала целуются, потом срутца - детский сад "Колокольчик"!!! Командиры, замы, генералы, рядовые - бред собачий!!!

п.с. В любом случае удачи Вашему сообществу, такие как Вы тоже нужны.

Спасибо друже за пожелания! И тебе не хворать.

reslerevhen

Я почему то и не сомневался что он не пойдет на контакт 

_MraK_

Привет народ , мне за - 30 возьмете в клан ? я новичок , мало чего знаю есть связь и все такое )

reslerevhen
В 24.09.2018 в 13:20, _MraK_ сказал:

Привет народ , мне за - 30 возьмете в клан ? я новичок , мало чего знаю есть связь и все такое )

Здрастуй. Зайди в дис и поговорим. У нас нету критерий по возрасту или скилу. Всех научим )