Jump to content
Den62rus

Клан Ghost

Recommended Posts

Den62rus
В 16.06.2018 в 20:07, Den62rus сказал:

Друзья,еще раз всем обьясняю,что у нас нет ни анкет ни строем ходить не нужно,мы все взрослые семейные люди которым хочеться отдохнуть от забот и проблем,так не будем их создавать их друг другу в игре!!!!

Edited by Den62rus

Den62rus

Друзья,меня наконец то услышали разрабы и поменяли наш кклан,а именно группу вк и наш шиврон!!! 

Den62rus

Уважаемые гости клана,не нужно писать в чате,кто возьмёт меня в рейд,т.к все в рейде и чат не читают, лучше зайти и спросить!!!

Den62rus

Друзья,у нас появился музыкальный бот для релакса!!!!

Den62rus

друзья,мы не кого не перетягиваем и не агетируем к нам,у каждого своя голова на плечах,но и отказывать о вступлении игроков из других кланов не имею смысла,мы рады всем адекватным людям!

Den62rus

Друзья,у нас появился розыгрыш призов для членов клана!!!!!!

Den62rus

Друзья,у нас оправдались мои догадки о двух читаках,это 2 брата акробата и их аккаунты(1 не наш),они давно были у меня на карандаше,о чём я говорил на последних стримах,но как говорится не пойман не вор,а после такого официального списка от разработчиков,они были забанены в клане, причем это было публично на последнем стриме!!!

Den62rus

Друзья,мы наконец-то вошли в состав старых кланов,ура товарищи!!!!!

• Like 1

Den62rus

Друзья,я очень рад что  в этом списке античита нет наших братьев по оружию, значит мы делаем все правильно и будем двигаться дальше в этом направлении!!!

Den62rus

Друзья,у нас изменился адрес дискорда на https://discord.gg/ZQVNS6T а также правила клана, теперь все комнаты закрыты от глаз чужих😉

Den62rus

Друзья,у нас изменилось оформление дискорда, теперь для гостей не видны комнаты,они открываются,чем выше роль тем больше комнат видно

CloudSkuall

Добрый день. Хотел бы узнать о правилах приема? О себе. Вроде адекватен, но судить вам. 30+ лет. в игре 300+ часов. Играю как по мне средне. есть куда рости.

Den62rus

У нас всё просто,заходи и играй в компании которая будет по душе,у всех есть стиль игры,по которому подбираются компании для приятного времяпровождения

Den62rus

Друзья,у нас дискорд управляется ботами и по этому внимательно читайте,что нужно сделать чтоб он Вам дал роль!

Den62rus

Мы дождались 0,12!!!!!!

• Upvote 1

Den62rus

Друзья,кто хочет вступить к нам в клан,Вы можете обратиться ко мне,к замам и смертям.Вам всё подскажут и расскажут

Den62rus

На конец то больше не будут барыжить подсумками

• Like 1

voldemarcik

Для "молодого" бойца у Вас место найдется ?

Den62rus

Конечно

reslerevhen

У нас найдётся место любому человеку с адекватным характером.

Enemy_oo

опочки! ламповость присутствует 😃 

dalasx

Для новичка и опытного игрока всегда найдется место, если ты хочешь просто играть отдыхая и расслабляться после долго изнурительного дня на работе, учебе и т.д. ждем всех.

Bomberman_1988

Ну что могу сказать,хороший клан, вступил в него недавно, но уже успел сыграться с несколькими старичками. В клане помогают (посильно) с квестам, всегда помогут дельными советами, все расскажут и научат. Самое главное не стесняйтесь и спрашивайте. Да, бывает, что заходят в дискорд слегка под градусом, но все мы не без греха и иногда можем дать себе расслабиться и просто хорошо провести время в компании братьев по-оружию. Так что, кто ищет клан без сильных обязательств, с возможностью поиграть на выходных с скиловыми игроками, которые без лишних вопросов возьмут с собой в рейд новичка, покажут ему карты, расскажут "что и как", то милости просим. Приходите. Будем всегда рады адекватным игрокам.

P.S. отдельное спасибо выражаю тем, кто пошел со мной в первые рейды, научил, опекал и помог немного снарягой:

Ghost_Inori_Y, Ghost_krowostok, Ghost_Hoffman174 (вообще зверь, особенно с p90)

• Upvote 1

digvel

Находясь в клане чуть меньше полгода хочу сказать что клан очень хороший. Тут правда никому не важен ваш возраст, лишь бы вы были адекватным и я считаю что это правильное решение. В основном тут играют взрослые сознательные люди которые заходят отдохнуть после работы, они  создают спокойную атмосферу которую хочется поддерживать. Благодаря этому клану я освоился в игре и стал чувствовать себя уверенней в рейдах. Администрация клана очень приятная которая не предъявит тебе просто так или ни за что. Если ты провинился то понесешь справедливое наказание. Хочу сказать спасибо коллективу клана с кем я более менее знаком что приняли меня как есть .

Balamut0

Полтишок давно прошёл,в клане очень хорошо, не отдам друзей врагу,лучше я их сам убью.)))))