Jump to content

Юнити

Recommended Posts

Может быть есть смысл рассказать про движок и его возможности. Не знаю будет ли интересно это другим. Однако я так понимаю разработчики проекта знают про него гораздо больше информации чем та которая опубликована на оф сайте этого движка. И может быть затронуть тему возможности игроками создавать игровые предметы и если они понравятся разработчикам то они их добавят в игру. Однажды такой ответ прозвучал в контексте применения сторонних модов и тому подобному.

Edited by aa24asd
ошибка
Mahinarium

гугл в помощь, есть тематические сайты/форумы на эту тему. Зачитаешься)

Edited by rustavelli1901

Все таки хотелось бы слово услышать от уважаемых разработчиков применительно данного проекта. Особенно "возможности игроками создавать игровые предметы"

Edited by aa24asd
корректировка

А при чём одно к другому - создавать предметы и движок игры? Предметы то в 3D-редакторе создаются + фотошопообразный софт. А движку то главное формат файла подхватить и по-своему обработать.

Тут больше вопрос в том, допустят ли разработчики такое творчество в игру. И что-то мне кажется, что им сейчас не то что не до этого, а даже думать об этом некогда. )

8 минут назад, Iceman сказал:

А при чём одно к другому - создавать предметы и движок игры? Предметы то в 3D-редакторе создаются + фотошопообразный софт. А движку то главное формат файла подхватить и по-своему обработать.

Тут больше вопрос в том, допустят ли разработчики такое творчество в игру. И что-то мне кажется, что им сейчас не то что не до этого, а даже думать об этом некогда. )

В ВиО разработчики отмечали возможность добавлениня пользовательского контента в игру, но только после жёсткой модерации

Snusmoomrik

Про возможности движка - интернет. Про возможности игроков: 
В: Будет ли возможность создавать пользовательские моды, квесты, свои рейды?
О: Нет, так как это онлайн игра. Но мы думаем над тем чтобы игроки могли добавлять свои предметы, после нашей проверки.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...