Jump to content

Смена железа

1em0n
 Share

Recommended Posts

Если я привязал свой аккаунт на альфа-тесте к одному компьютеру, но недавно мне пришлось его полностью сменить, это возможно сделать или будут последствия?

7 часов назад, 1em0n сказал:

Если я привязал свой аккаунт на альфа-тесте к одному компьютеру, но недавно мне пришлось его полностью сменить, это возможно сделать или будут последствия?

Возможно.

Используйте поиск по форуму, большинство вопросов уже поднимались, и не раз.

а тут используют для защиты от пиратов систему denuvo? (у денуво такая шляпа к привязке по железу)
Главное чтоб ip адреса твоего интернета совпадали до и после апгрейда.

Авторизация происходит по учетной записи (логин и пароль соответственно)

Поменяли комп, апгрейдили комп - зашли на сайт, вошли в свою учетку, зашли в профиль, скачали лаунчер, скачали клиент и тестируйте на здоровье.

9 часов назад, 1em0n сказал:

У меня на ноуте, и на компе пару раз, слетала авторизация... но после логина, спокойно получаете ответ на почту и авторизируетесь на новом железе

Edited by serGRIFFIN

10 часов назад, 1em0n сказал:

НЕ парся дружище!!!! Просто качай игру на новый комп пробуй зайти и тебе на почту придет письмо с кодом для активации игры на новом компе!!!!! (Введешь его в девайс ид  когда игра попросит)

Edited by Нивовод

27 minutes ago, Omontopok said:

Главное чтоб ip адреса твоего интернета совпадали до и после апгрейда.

Бред какой-то. Как насчет динамических ip?

16 минут назад, Leomund сказал:

Бред какой-то. Как насчет динамических ip?

Ну когда ты покупаешь игру на каком то определённом ip он сохраняется да?Я думаю да. И он не изменяется
А проверить ip адрес по провайдеру очень даже легко. 

19 минут назад, Omontopok сказал:

Ну когда ты покупаешь игру на каком то определённом ip он сохраняется да?Я думаю да. И он не изменяется

нет, я заходил с разных мест... (на работе с ноута, на даче и дома...)

37 минут назад, serGRIFFIN сказал:

нет, я заходил с разных мест... (на работе с ноута, на даче и дома...)

Тем более.За передачу аккаунта наврятли ему что либо прилетит ^_^  

Edited by Omontopok

5 hours ago, Omontopok said:

Драсте не меняется. У большинства динамический ip, который меняется при каждом подключение. Обычно за услугу статического ip приходится платить отдельно.

15 минут назад, Leomund сказал:

Драсте не меняется. У большинства динамический ip, который меняется при каждом подключение. Обычно за услугу статического ip приходится платить отдельно.

Извините. Допустил оговорочку (сохраняется в базе данных магазина)

• 1 year later...

Апну, с позволения.

В игре, как я понял идет привязка к железу. Возможно ли привязать 2 компьютера(допустим рабочий и домашний), не возникнет ли проблем?

В 08.11.2018 в 14:07, Tldrabotch сказал:

Возможно ли привязать 2 компьютера(допустим рабочий и домашний), не возникнет ли проблем?

Нет. Проблем не возникнет. Запустить один клиент, правда, не сможете одновременно, а так пожалуйста - играйте.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...