Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

6 часов назад, Bronheim сказал:

Если с полгода назад я встречал не так уж и часто ребяток с вх и аимботом, то теперь вижу регулярно еще и спидхакеров и ноуклиперов вдобавок к вышеупомянутым читам. Такое ощущение, что я играю не в ААА-проект, как игра себя позиционирует (и стоит), а в кс 1.6 с админом-школьником у него на серве.

Думаю читеров стало заметно больше из-за увеличения общего числа игроков, хотя может я и не прав. Спидхакеры встречаются, но очень редко (после вайпа видел 2 раза), насчет вх и аима не могу судить, т.к. сложно понять читер тебя убил или нет.

А вообще сейчас очень сильно решает броня. Подарил сотруднику на ДР ключик на Standart Edition так он мне начал жаловаться что его нагибают постоянно :D (к слову мы с ним долго играли в арму 2-3 и играть он умеет). Скинул ему пару ящиков с м-ками, 2 дефика и 2 опскора - теперь довольный бегает по заводу всех лупит. А до этого говорил что в игре 50% читеры.

Edited by eugeene251

А как определить что это аймбот? Я вот не могу догнать когда аймбот когда нет. Прям все такие спецы...

35 минут назад, eugeene251 сказал:

Скинул ему пару ящиков с м-ками, 2 дефика и 2 опскора - теперь довольный бегает по заводу всех лупит. А до этого говорил что в игре 50% читеры.

Дефендер - это тот еще чит )))

1 час назад, FireFox_41RUS сказал:

А как определить что это аймбот? Я вот не могу догнать когда аймбот когда нет. Прям все такие спецы...

Поиграй годик, и если не криворукий, то ты сможешь определять вероятность исхода боя относительно позиций на картах.))

12 часа назад, Ma3a09 сказал:

Просто не человек.
сперва обстрелял меня на новой заправке на таможке, затем когда я отступил за насыпь, где я сидел тихо, минут 5, просто пришел с другой стороны и прокинул гранату и начал стрелять через насыпь....отличный у вас античит, если его основная цель "не работать", то он справляется на все 100%  

escapefromtarkov 2018-07-18 22-01-59.png

Этот же хрен на Берегу сложил пати из 4х человек стреляя через перекрытия и стены. Выдерживал по 3-4 зажатых 60 и убегал. Потом через препятствия убивал.

В игре дичь после вайпа, с софтом в каждой игре фармят. За 6 рейдов - 4 с "киберкотлетами". СХ, ВХ, аим, всё как нужно.

Приятной игры, короче.

• Sad 1

38 минут назад, EVENK сказал:

Ну вы поняли...

что мы по скрину должны понять? что тебя убили? ну ок. держи вкурсе.

4 часа назад, ken2ki сказал:

В игре дичь после вайпа, с софтом в каждой игре фармят. За 6 рейдов - 4 с "киберкотлетами". СХ, ВХ, аим, всё как нужно.

Приятной игры, короче.

сколько же нытиков развелось, чуть убили их - бегом на форум. АИМ ВХ.. как вы АИМ определяете? попаданием в голову? а что это невозможно с вами? вы особенный скилованный игрок? ВХ тоже доказать нужно, вас могли палить и дать инфу (особенно когда против сквада). 

• Sad 1
  • Upvote 1

21 час назад, mystery26 сказал:

Этот же хрен на Берегу сложил пати из 4х человек стреляя через перекрытия и стены. Выдерживал по 3-4 зажатых 60 и убегал. Потом через препятствия убивал.

Знакомый гов...а,ладно,не буду ругаться...такой же,как s9c9. Знающие - поймут...

13 часа назад, nymezide сказал:

сколько же нытиков развелось, чуть убили их - бегом на форум. АИМ ВХ.. как вы АИМ определяете? попаданием в голову? а что это невозможно с вами? вы особенный скилованный игрок? ВХ тоже доказать нужно, вас могли палить и дать инфу (особенно когда против сквада). 

Уважаемый не нытик, у меня большой опыт в играх подобного жанра. Уж на глаз каждый олень может определить, что некоторые товарищи в игре двигаются с 10х скоростью. Вот ты смотришь на 1 место, куда можно попасть только с 1 стороны, никого нет, отворачиваешься на секунду назад, потому что за спиной дикий стук копыт, но там никого нет, поворачиваешься обратно, куда смотрел до этого, а там уже стоит дно днищенское.

ВХ как? А очень просто, когда ты стоишь за укрытием и не издаёшь ни звука, а сбоку прибегает чучело и, не разобравшись, что между его стеной и мной помимо этого еще есть укрытие, выдаёт префайр, который удачно поглощают бочки\шкафы\не нытики, как ты.

По остальным пунктам лень что-либо объяснять. Лучше поною.

В общем, рассказывать про то, что в игре все честные - бабушкам у подъезда, пожалуйста.

• Like 1
  • Upvote 1

15 минут назад, ken2ki сказал:

у меня большой опыт в играх подобного жанра.

15 минут назад, ken2ki сказал:

Вот ты смотришь на 1 место, куда можно попасть только с 1 стороны, никого нет, отворачиваешься на секунду назад, потому что за спиной дикий стук копыт, но там никого нет, поворачиваешься обратно, куда смотрел до этого, а там уже стоит дно днищенское.

В принципе да, опыт большой, это видно.

• Sad 1

3 минуты назад, M0SIN сказал:

В принципе да, опыт большой, это видно.

Что,  1+1 сложить не получается? Попробуй поспать немного больше.

4 минуты назад, ken2ki сказал:

Попробуй поспать немного больше.

Нет, я же все веселье в этой теме тогда пропущу :D

Edited by M0SIN

Старожилы как обычно тролят новичков, а тем временем Day-Z, так и скончался - из-за читеров.

14 часа назад, nymezide сказал:

как вы АИМ определяете? попаданием в голову? а что это невозможно с вами?

Возможно конечно, однако когда всаживаешь пол рожка в тело, а оно тебя с одной двух пулек сливает так от бедра, прикипает. Или ну или когда крадешься на капсе и тут выглядывает тело из-за угла и чотко в кабину прилетает, а ещё когда обыскиваешь ящик и вокруг спрятаться негде, вдруг без шуму и пыли возникает тело и ты уже в ангаре. А вот давече было, такое, я в одном видосе про читаков смотрел. Гранатами нас закидывали как из агс-а. Я допускаю, что люди могут носить с собой больше 3=х гранат, но 15 штук, это подозрительно.

5 минут назад, VintAC сказал:

Возможно конечно, однако когда всаживаешь пол рожка в тело, а оно тебя с одной двух пулек сливает так от бедра, прикипает. Или ну или когда крадешься на капсе и тут выглядывает тело из-за угла и чотко в кабину прилетает, а ещё когда обыскиваешь ящик и вокруг спрятаться негде, вдруг без шуму и пыли возникает тело и ты уже в ангаре. А вот давече было, такое, я в одном видосе про читаков смотрел. Гранатами нас закидывали как из агс-а. Я допускаю, что люди могут носить с собой больше 3=х гранат, но 15 штук, это подозрительно.

Не думаю, что только из-за того, что "прикипает", надо все подозрительные вещи автоматом на читы списывать :) Особенно учитывая все текущие проблемы, которые есть в игре, с тем же прохождением урона.

• Sad 1

2 минуты назад, M0SIN сказал:

Не думаю, что только из-за того, что "прикипает", надо все подозрительные вещи автоматом на читы списывать :) Особенно учитывая все текущие проблемы, которые есть в игре, с тем же прохождением урона.

Если есть проблема с прохождением урона, то почему она работает не на всех? А только у тех, кто играет без читов? :-)

35 минут назад, EVENK сказал:

Чит

2018-07-20[16-19] (0).png

Хочется пояснений.

40 минут назад, VintAC сказал:

Если есть проблема с прохождением урона, то почему она работает не на всех? А только у тех, кто играет без читов? :-)

А те боты, которые не умирают с двух магазинов, тоже читеры? Господи, ну как дети, ей богу... :)

5 часов назад, ЗаВДВ сказал:

Знакомый гов...а,ладно,не буду ругаться...такой же,как s9c9. Знающие - поймут...

дада

Походу читы обновились... Играть ппц как тяжело, челоботы бесшумные нинзи убийцы задолбали. Слышу тело бегает рядом с богатым, я сижу в доме. Сел так, что бы меня от входа было слабо видно, жду. Подходит ко входу тело и все, звуки все пропадают. И тут он в дверной проем выскакивает и ваншот в голову. Ни звука шагов внутри дома... Такое себе. В общаге каждый второй бесшумный. Просто стоишь в комнате, мимо тебя пробегает чувак, его не слышно.

А был еще прикол, реснулся на самом ближнем респе к общагам, добежал до меченой, открыл и не лутая вышел на крышу. Сел, смотрю в сторону коридора. И тут спустя 5 секунд от МЕЧЕНОЙ выбегает тело и ставит мне ваншот на ходу... Как? Если я оттуда только вышел секунд 10 назад... Он должен был меня в коридоре загасить, но он вышел от меченой...

Господа,снимайте видео,ваши скрины и ваши слова не являются аргументами. Многие ссылаются что у них огромный опыт в играх,но вы не задумывались о том что опыт может быть как положительный так и отрицательный? :) Ты можешь считать себя кем угодно,но твоим словам никто не будет верить просто так. Если вы кричите,что определённый человек читер,то давайте пруфы,иначе вы просто сквернословите на игроков. Кстате интересный факт - опытные игроки никогда не кричат про свой опыт в играх,те кто так делает - не опытные ;)

• Upvote 1

Как бегали одни читаки так и бегают, нормальных игроков сейчас меньше чем читеров в этой игре, тупо помойка.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2