Jump to content

Recommended Posts

В 03.10.2017 в 21:40, iyhan_spb сказал:

да хрен с ним с УСМ. Русским по белому написано, два образца разработано. Один на базе Ксюхи, второй - на базе АК сотой серии. У нас в игре на базе 100 серии, а написано, что на базе ксюхи. Все, баста. Это факт. А жирность ляпа каждый пускай определят сам, исходя из собственной грамотности и опыта. 

Сейчас же продолжение спора - это уже отрицание очевидного и спор ради спора.

С УСМ далеко не хрен, ибо в Витязе УСМ от ксюхи. Утверждать, что коробка в Витязе от Ак-105, ЖИРНЫЙ ЛЯП как минимум по 2 причинам - во-первых, коробка не имеет вырез под фиксатор приклад и самого выреза, а также достаточно существенно укорочена по сравнению с коробкой АК-74М. Во-вторых, коробка собственно не от АК-105, а от АК-74М и утверждать, что Витязь СН основан на базе автоматов 100 серии или АК-105, тогда также является ЖИРНЫМ ЛЯПОМ, если подходить с таким подходом как у вас, ибо УСМ, приклад, целик, колодка, коробка, КСК, цевье, ствольная накладка с газовой трубкой у АК-105 от АК-74М. Вот теперь действительно, все баста.

Edited by mailman1976

"основанный на конструкции автомата АКС-74У" в исторической перспективе

Речь не о текущей модели Витязя или Сайги-9

В 16.10.2017 в 20:58, yavnebo сказал:

@Kiba_Stream  , а пули в игре уже имеют разное пробивное действие, например ПП или ПС ?

В ближайшем патче будет ребаланс.

• Upvote 1

49 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Пока нет

Эх. Такая красота мимо игры пройдёт. Это ж просто сменить цвет текстуры на чёрном пластике.

29 минут назад, Bazbey сказал:

Эх. Такая красота мимо игры пройдёт. Это ж просто сменить цвет текстуры на чёрном пластике.

разработчик не сказал нет, сказал пока нет, просто на данный момент не в приоритете

14 часа назад, Saber643 сказал:

добавится ли возможность поставить пилад на тактику тулу ТТ01 ?

Оппа. Косяк. Поправлю. Спасибо

13 часа назад, Shurec сказал:

Хорошая модификация АК

Держал их в руках, это обычный обвес от зенитки.

Здраствуйте я вот тоже хочу спросить когда ак 74 сделают модель чуть меньше. Кранштейн кобра на вале и всс смотриться огромным, И вес измените  на коллиматарах кобра, а то с кранштейном меньше весит чем без него. Извените если что, но это моё мнение а так всё хорошо, успехов в работе.

6 часов назад, Варяга сказал:

Здраствуйте я вот тоже хочу спросить когда ак 74 сделают модель чуть меньше. Кранштейн кобра на вале и всс смотриться огромным, И вес измените  на коллиматарах кобра, а то с кранштейном меньше весит чем без него. Извените если что, но это моё мнение а так всё хорошо, успехов в работе.

наврное, это потому, что Вал и ВСС гораздо ниже, чем АК.... 

В ‎03‎.‎10‎.‎2017 в 04:37, Riko07 сказал:

Вчера отобрал 74й с коллиматором и без ствольной коробки. Заметил что курок автомата не взведён после выстрела..

+1. Тоже заметил, тоже немного глаз резануло. На ВПО то же самое, по-моему вообще на всех моделях АК-образных в игре при снятой крышке ствольной коробки видно, что курок не во взведённом состоянии перед выстрелом. УСМ АК при нажатии на спусковой крючок в таком состоянии выстрелить не позволит. Если претендуем на максимальную точность в оружейном плане - было бы классно исправить.

Ещё из мелких оружейных придирок: по крайней мере в прошлой версии у АК74Н со снятым пламегасителем не совсем правдоподобно выглядел дульный срез - больше похоже на ствол 7,62. Но ещё не проверял, не поправили ли это в крайней версии.

ИМХО в игру стоит добавить обычный АК74 без планки, а уже АК74Н должен быть более редким, можно его для отличия сделать в сливовом пластике, в тком виде они шли в конце 80-х, начала 90-х.

И сделать его вместо черного 74Н что идет на обмен.

Также было бы очень недурно ввести в игру ночные прицелы, под эту самую ласту.

Потому как прицеливание в ночнике через оптику в игре полная ересь, товарищи разрабы - попробуйте в жизни )))

P.S. на фото аирсофт, с настоящим НСПУ (1ПН34)

ACE_8708_1920px.jpg

Edited by Ace_kaskad

В 01.11.2017 в 23:19, Unwinder сказал:

Ещё из мелких оружейных придирок: по крайней мере в прошлой версии у АК74Н со снятым пламегасителем не совсем правдоподобно выглядел дульный срез - больше похоже на ствол 7,62.

Не совсем правдоподобно это так? 

pic_23591.jpg

А собственно 100 серия когда будет? А то приклады завезли для моддинга, а самих нет ещё. 

Кстати, почему замок для ПТ - 1/3 не ставится на Сайгу?  Насколько я знаю,  посадочное место у Сайги,  такое же как у АК 74М..

7 часов назад, mailman1976 сказал:

Не совсем правдоподобно это так? 

Нет, я не это имел в виду. У АК-74 (на фото слева) и более современных АК до самого дульного среза продолжается колодка мушки, в которую вставлен ствол. Резьба для ДТК расположена на колодке мушки. Поэтому без ДТК у дульного среза АК-74 очень характерный "слоёный" внешний вид - всегда виден и сам ствол, и надетая на него колодка с резьбой. Плюс благодаря дополнительной толщине колодки визуально канал ствола занимает меньше трети всей толщины. У АКМ же резьба компенсатора расположена прямо на самом стволе (на фото справа). Я имел в иду то, что 3D модель ствола АК-74 в игре со снятым ДТК больше похожа на правое фото (ощущение, что колодка смоделирована правильно, но ствола внутри неё не видно). 

74vsAKM.jpg

Поэтому и написал, что результат больше всего похож на правильную модель колодки, но без ствола внутри неё:

empty.jpg

В 19.11.2017 в 11:04, Ace_kaskad сказал:

ИМХО в игру стоит добавить обычный АК74 без планкиПотому как прицеливание в ночнике через оптику в игре полная ересь, товарищи разрабы - попробуйте в жизни )))

- будет

- отвечал в соседней теме. Будет ряд прицелов несовместимых с ПНВ, например ПСО. Пробовали в жизни, видимо мы еретики потому что вполне получается если у вас нормальный монокуляр.

• Upvote 1

15 часов назад, Kiba_Stream сказал:

- будет

- отвечал в соседней теме. Будет ряд прицелов несовместимых с ПНВ, например ПСО. Пробовали в жизни, видимо мы еретики потому что вполне получается если у вас нормальный монокуляр.

На акамоидах нельзя вложиться нормально, мешает крышка, постоянно упираешься монокуляром то в крышку то в приклад, те. вкладка не получается.

Монокуляр тестился PVS14 и ПН21К на стандартном норотосе, все что стоит на крышке, прицельной планке, целиться и совмещаться тяжко, а уж стрелять и подавно.

Лучше работает вариант прицеливания обоими глазами, например монокуляр на левый глаз, целишься с норм вкладкой с правой руки через невооруженный глаз, в сознании марка совмещается используя зрительную информацию с обоих глаз.

Либо вариант высокого крепления работает но больше на М-подобных впрочем для совместного использования ПНВ и прицела, на М-серии используют высокие маунты.

Edited by Ace_kaskad

Блин. Поставил на 74н  Action cobra и на него с  боку повесил какой то прицел с ЛЦУ. Так  лцу светит в руку которая цевье держит. У всех так ?