Jump to content
Kiba_Stream

АК74

Recommended Posts

Antnigm
В 05.01.2018 в 10:18, xaxol970 сказал:

Блин. Поставил на 74н  Action cobra и на него с  боку повесил какой то прицел с ЛЦУ. Так  лцу светит в руку которая цевье держит. У всех так ?

Да, с MOE такое возможно. Тут вины разработчиков нет. Скорее незнание механик игры игроками.

Edited by Antnigm

Black_rat_

народ кто в курсе будет ли 74м ато блин без складываюшего приклада их хранить как то не очень

cre0
1 минуту назад, Despke сказал:

Ну,20ки пимаги достаточно профитны в принципе,да. НО. Все описанные Вами плюсы не стоят того,что калашойды обходятся дешевле в 3-4 раза. Про патроны вообще можно молчать)

Дело-то в России-матушке происходит, хоть и выдуманной)
Очевидно, что АК-систем будет намного больше, чем М4-АР. И они будут дешевле)

RaideRRazor

Возможно и пропогнда, но такое, интересное старое видео
И это кстати не АК-74М, который немного ещё кучнее чем АК-74

Edited by RaideRRazor

BiggiN
3 часа назад, RaideRRazor сказал:

Возможно и пропогнда, но такое, интересное старое видео
И это кстати не АК-74М, который немного ещё кучнее чем АК-74

Унылая пропаганда, как и хваленая надежность АК

https://www.youtube.com/watch?v=DX73uXs3xGU

https://www.youtube.com/watch?v=YAneTFiz5WU

• Sad 1
  • Upvote 1

Callypso
1 час назад, BiggiN сказал:

Унылая пропаганда, как и хваленая надежность АК

https://www.youtube.com/watch?v=DX73uXs3xGU

https://www.youtube.com/watch?v=YAneTFiz5WU

может мне показалось,но там отписано,что это румынский ак.

когда нибудь покупал китайский молоток и русский?разницу знаешь?

я немало настрелял с калаша,он надежен,как скала,а истории про относительную ненадежность американского оружия ходили всегда,что американские морпехи,что израильтяне всегда были любителями трофейных ак,я думаю это неспроста наверное да?

Edited by Callypso
  • Upvote 1

RaideRRazor
1 minute ago, Callypso said:

может мне показалось,но там отписано,что это румынский ак.

когда нибудь покупал китайский молоток и русский?разницу знаешь?

я немало настрелял с калаша,он надежен,как скала,а истории про относительную ненадежность американского оружия ходили всегда,что американские морпехи,израильтяне всегда были любителями трофейных ак,я думаю это неспроста наверное да?

Кстати про Израиль, Galil? Tavor? по какой системе был выполнен? Именно по системе АК

• Upvote 1

BiggiN
17 часов назад, Callypso сказал:

про относительную ненадежность американского оружия ходили всегда

Ходили они, как правило, сугубо в совковых/постсовковых странах.

17 часов назад, Callypso сказал:

что израильтяне всегда были любителями трофейных ак,я думаю это неспроста наверное да?

Ни один адекватный взводный в рядовых частях не позволит солдату использовать трофейное оружие, координально различающееся по звуку выстрела, ибо можно запросто получить очередь от сослуживца, который не знает кто стреляет из ак в кустах. Про спецназ дело другое - во-первых, 5,56 патрон у чурок не раздобудешь при необходимости, во-вторых, та же звуковая маскировка.

• Like 1

Callypso
13 минуты назад, BiggiN сказал:

Ходили они, как правило, сугубо в совковых/постсовковых странах.

Ни один адекватный взводный в рядовых частях не позволит солдату использовать трофейное оружие, координально различающееся по звуку выстрела, ибо можно запросто получить очередь от сослуживца, который не знает кто стреляет из ак в кустах. Про спецназ дело другое - во-первых, 5,56 патрон у чурок не раздобудешь при необходимости, во-вторых, та же звуковая маскировка.

Не волнуйтесь, заткнут сразу же, как фак-па и арматы заткнут своих конкурентов

рядовые части крайне редко находятся на линии соприкосновения,у израильтян таких частей практически нет,большая часть реально боевые,никаких проблем с кустами у них тоже нет(это интересно откуда такое восприятие?какая звуковая маскировка?что то в войнах на всем постсоветском пространстве наличие абсолютно у всех систем ак никому не мешало различать кто свой,а кто чужой)

у вас явно искаженное восприятие действительности с уклоном в прозападную сторону,могу вам сказать одно,есть множество направлений вооружения,в которых Запад никогда не догонит РФ,так же как и РФ в каких то не догонит Запад,отрицать превосходство русской пво так же смешно,как и отрицать превосходство американцев в разы по авиации,это разные доктрины,исходя из них что то развивается лучше,что то хуже,даже без армат русские танки обладают огромными преимуществами перед американскими(это не относится к технической оснащенности,проходимость и масса это тоже очень важные моменты)

• Upvote 1

BUR

Здравствуйте! Я только начал играть и наткнулся с одной особенностью... Но давайте по порядку. Перед покупкой просматривая стримы по игре обратил внимание, что  все стреляют из автоматического оружия исключительно зажимом. Вот, думаю, народ скиловой! Потом купил игру, в игре купил АК74 и как давай стрелять зажимом! А отдачи то и нет!!! Вернее она есть, первые 3-4 выстрела, а затем автомат сам возвращается к первоначальной цели и просто гуляет там в околонулевой зоне. То есть игра сама контролит за меня отдачу! Если я что то не так понимаю, то прошу пояснить такое поведение оружия при стрельбе зажимом. Мне это кажется странным и не правильным.

Порылся немного на форуме, но так и не нашёл пояснений на мой вопрос.

RaideRRazor

Кстати, вопрос.
Почему в игре скорострельность у АК-74Н состовляет 650 выстрелов? Хотя во всех наставлениях (Руководство по 5,45-мм автомату Калашникова (АК-74, АК-74С, АК-74Н, АКС-74Н) и 5,45-мм ручному пулемёту Калашникова (РПК-74, РПКС-74, РПК-74Н, РПКС-74Н) — М.: Военное издательство Министерства обороны СССР, 1982) пишут что 600, а у АК-74М состовляет 650 выстрелов в минуту.

RaideRRazor
9 hours ago, BUR said:

Здравствуйте! Я только начал играть и наткнулся с одной особенностью... Но давайте по порядку. Перед покупкой просматривая стримы по игре обратил внимание, что  все стреляют из автоматического оружия исключительно зажимом. Вот, думаю, народ скиловой! Потом купил игру, в игре купил АК74 и как давай стрелять зажимом! А отдачи то и нет!!! Вернее она есть, первые 3-4 выстрела, а затем автомат сам возвращается к первоначальной цели и просто гуляет там в околонулевой зоне. То есть игра сама контролит за меня отдачу! Если я что то не так понимаю, то прошу пояснить такое поведение оружия при стрельбе зажимом. Мне это кажется странным и не правильным.

Порылся немного на форуме, но так и не нашёл пояснений на мой вопрос.

Ну лично мне кажется, что АК-74 в полном "обвесе" и в умелых руках ЧВКшника приблезительно себя так и должен вести.
Сам лично стрелял с АК-74Н, и там отдачи той кот наплакал, не то что бы её конечно нет, но если у тебя работа стрелять с него постоянно метко и без тремора рук и тд, я думаю что такое вполне реально. Другой вопрос то что умелые стрелки очередями налево и направо не лупят, это да, факт Ж)

BUR
2 часа назад, RaideRRazor сказал:

Ну лично мне кажется, что АК-74 в полном "обвесе" и в умелых руках ЧВКшника приблезительно себя так и должен вести.
Сам лично стрелял с АК-74Н, и там отдачи той кот наплакал, не то что бы её конечно нет, но если у тебя работа стрелять с него постоянно метко и без тремора рук и тд, я думаю что такое вполне реально. Другой вопрос то что умелые стрелки очередями налево и направо не лупят, это да, факт Ж)

Так и в том и дело, что в умелых руках! А тут то и уметь не надо, игра всё делает за тебя! Я то по привычке начал отдачу контроль, а ствол возьми и пополз в пол....  Сейчас в игре стрелять отсеками как раз и не надо, только зажимом! (говорю только за АК74) Хотя весь мой игровой опыт говорит об обратном )

Edited by BUR

AC__DC

а какая сложность в игру добавить АКС-74 и АК-74М ? Странно почему до сих пор их нет. Особенно АКС-74 хочется, он мне как родной )

RichardTsar

После нового патча вообще не вижу смысла в этом оружии, если можно взять АКМС с БП-шными 7.62 и начать убивать за несколько тычек.

JigokuRen
29 минут назад, RichardTsar сказал:

После нового патча вообще не вижу смысла в этом оружии, если можно взять АКМС с БП-шными 7.62 и начать убивать за несколько тычек.

лал, при том что БП патроны бьют хуже чем ПС :)

RichardTsar
5 минут назад, JigokuRen сказал:

лал, при том что БП патроны бьют хуже чем ПС :)

Сути дела не меняет) После патча ак74н попадает в мои руки всё реже и реже). Но, каждому своё)

AIucardd

Я долго искал на Ютубе и по форумам изменения анимации на 2м и третьем уровнях владения оружием. Меня интересовало, есть ли анимация выбивания магазина при быстрой перезарядке и подносит ли персонаж заряженный магазин одновременно с извлечением пустого при обычной перезарядке.

На 0.6.8 (короче, перед сегодняшним 0.7 патчем) этих анимаций нет. 

Есть только анимация передёргивания затвора левой рукой и возможность перезаряжаться во время прицеливания. 

Может кому будет полезно. Лично мне такого поста очень не хватало.

zSPARTAz

Вообще ак 74 клевый ствол и ТТХ неплохие даже не тюненый)

Mr.Tarkov

Разрешите узнать, буде ли стяжка (изолета ПВХ) для сдваивания оружейных магазинов, накладки для быстрого вытаскивания магазина и т.п. ?

6721656.jpg

1455718689_ak-izolenta-2.jpg

medium_магпул_черный_й.jpg

i-1103.jpg

Edited by Mr.Tarkov

kokosuk61

Добрый день любители 74-ки. Расскажите мне приверженцу АКМ в чем профит вашего станка. Вот сколько раз бегал и тюнил хорошо, думал научится контролить отдачу, привыкнуть вообще к оружию, но так и не смог пересилить катастрофически слабый урон в сравнении с акм. После того как на заводе дал в пузо акмшику 5 пулек на 237 урона и был успешно перестрелен парой пулек 7.62 продал все имеющиеся 74-ки и теперь бегаю только с АКМ. Но на пути попадается много 74 и все равно продавать как-то вроде жалко, хочется использовать, да и игра разнообразится. Так вот как говорят: "может я просто не умею его готовить"? Поделитесь секретом Ак-74

Crayon5991
21 час назад, kokosuk61 сказал:

Добрый день любители 74-ки. Расскажите мне приверженцу АКМ в чем профит вашего станка. Вот сколько раз бегал и тюнил хорошо, думал научится контролить отдачу, привыкнуть вообще к оружию, но так и не смог пересилить катастрофически слабый урон в сравнении с акм. После того как на заводе дал в пузо акмшику 5 пулек на 237 урона и был успешно перестрелен парой пулек 7.62 продал все имеющиеся 74-ки и теперь бегаю только с АКМ. Но на пути попадается много 74 и все равно продавать как-то вроде жалко, хочется использовать, да и игра разнообразится. Так вот как говорят: "может я просто не умею его готовить"? Поделитесь секретом Ак-74

Я думаю вам просто не повезло, попробуйте еще поиграть с 74. Дело в том что сейчас в игре у 7.62 урон не намного больше чем у 5.45 (я тут сравниваю бронебойные, т.к.пользуюсь только ими). Там сейчас такая низкая разница, что с обоих стволов нужно дать двоечку в грудь или один в голову, для того чтобы убить цель без брони. При этом 74 дешевле, мягче по отдаче и имеет на 50 больше скорострельности (так заявлено в игре, во всяком случае). Сам бегал с акм почти весь патч и теперь перешел на 74, т.к. благодаря низкой отдаче намного проще перестрелять противника.

• Upvote 1

terafrag
В 08.02.2018 в 19:57, Crayon5991 сказал:
В 07.02.2018 в 21:58, kokosuk61 сказал:

В фул обвесе из положения сидя отдачу гасить очень просто, можно сказать на ближние дистанции ты ее вообще не чувствуешь, на средние лучше давать короткие очереди. Имея при себе магазин на 60 патронов в составе группы, можно подавлять противника на ура, при этом патроны не будут заканчиваться так же быстро как на М4А1. АК74 это дешевая рабочая лошадка. 

wu2KF9E.jpg

Edited by terafrag
  • Upvote 1

IBM

Лично я использую АК74Н, потому что мне очень нравится его звук). Да и отдача гасится значительно проще чем у АКМа