Jump to content
Kiba_Stream

АК74

Recommended Posts

RedShuhov

Предпочитаю такую сборку Ак-74, лучший(ИМХО) вариант для таможни, санатория и завода. Прицел на цевье ставлю, потому что так по мне обзора больше.image.thumb.png.7e22bc2eda1f4a2167c3fd4922b1ed3c.pngimage.thumb.png.127e0c839f99cb96fa819d8cb105abf6.png

SanekED

Самый главный вопрос - зачем ставить крышку, которая сильно снижает мобильность?

• Like 1
  • Upvote 1

RedShuhov

Нравится внешний вид.

stroller
41 минуту назад, RedShuhov сказал:

Предпочитаю такую сборку Ак-74, лучший(ИМХО) вариант для таможни, санатория и завода. Прицел на цевье ставлю, потому что так по мне обзора больше.image.thumb.png.7e22bc2eda1f4a2167c3fd4922b1ed3c.pngimage.thumb.png.127e0c839f99cb96fa819d8cb105abf6.png

Если прицел на цевье, зачем Зенитовская крышка?

Dartstriker
2 часа назад, SanekED сказал:

Самый главный вопрос - зачем ставить крышку, которая сильно снижает мобильность?

Уже не сильно, разница всего на одну эргономику.

TyrikRU
7 часов назад, RedShuhov сказал:

Обрати внимания на Магпул приклад ! Он дает самую сильную - отдачу среди всех. 

HerogHuk

Хороший ствол, всегда с ним бегаю.

Deadpixto

Такой вопрос.... Глушитель ТГП-А и ПБС-4  есть ли у них отличия кроме цены ? Где то читал, что  ТГП-А якобы для стрельбы на дальние дистанции лучше. Так ли это ?

kokosuk61
В 04.03.2018 в 13:51, Deadpixto сказал:

Такой вопрос.... Глушитель ТГП-А и ПБС-4  есть ли у них отличия кроме цены ? Где то читал, что  ТГП-А якобы для стрельбы на дальние дистанции лучше. Так ли это ?

В описании к ТГП сказано, что это ещё и пламегаситель, у ПБС нет такого описания. Соответственно ТГП помимо приглушения выстрела ещё и гасит пламя (тоесть не будут видны вспышки выстрела). Я так понимаю отличия.

Mr_Dzhuz

Предлагаю добавить в игру комплект модернизации для АК от концерна Калашников, продавать (механик или прапор) набор в специальном ящике/кейсе/сумке (ДТК, газовая трубка, цевье, новый предохранитель и др.) или как лут на локации.

Скрытый текст

• Upvote 2

Musor

@Kiba_Stream

Список вопросов к главному ответственному за оружие человеку:

1) Как я слыхал, в игру в скором времени планируется добавить рабочие подствольные гранатомёты, в частности ГП-34. Так вот, будет ли в игре необходимость замены возвратной пружины на особую(У АКМ и АК-74(не М версии, чья штатная пружина не нуждается в замене)), которая выдерживает выстрел из гранатомёта и не вылетает из автомата, как стандартная по аналогии с действительностью ?

2) Планируется ли ввести в игру такие модели как АК-74, АКС-74, АКС-74Н, АК-74М, АК-105, которые дополнят ассортимент 5,45ых калашей и если да, то в какие сроки и в какой последовательности ?

3)Вопрос насчёт тюнинга всех калашей: есть ли мысли разделить цевьё и накладку на газовую трубку на два независимых друг от друга элемента, критичным из которых будет цевьё, а накладку можно будет менять на кастомную/штатную у другого АК(не АКС-74У) или вовсе убрать ?

4)Будет ли введена взаимозаменяемость целиков у полноразмерных калашей 5,45 и 7,62 калибра ?

5)Как насчёт того, чтобы добавить кастомные магазины 5,45 калибра ? Например, разноцветные 45-зарядники от Pufgun или что-то более "серьёзное".

• Like 1

Atavam
Скрытый текст
12 часа назад, Musor сказал:

@Kiba_Stream

2) Планируется ли ввести в игру такие модели как АК-74, АКС-74, АКС-74Н, АК-74М, АК-105, которые дополнят ассортимент 5,45ых калашей и если да, то в какие сроки и в какой последовательности ?

3)Вопрос насчёт тюнинга всех калашей: есть ли мысли разделить цевьё и накладку на газовую трубку на два независимых друг от друга элемента, критичным из которых будет цевьё, а накладку можно будет менять на кастомную/штатную у другого АК(не АКС-74У) или вовсе убрать ?

Много раз говорили что в игре будет вся серия АК. 

Edited by Atavam

Musor

@Atavam Поэтому я и написал в конце о сроках и приоритетах в добавлении моделей, ибо знаю, что многие об этом говорят, однако более конкретного ответа, чем "да, будут" лично мне найти не удалось

virtex

Хотелось бы видеть такую крутую штцку как приклад Magpul Zhukov 

833754.jpg

Mr_Dzhuz

Предлагаю добавить приклад ATI  Fiberforce АК/Сайги

Скрытый текст

2.png.59fddc5febc803f13f6b84bd541d1f3a.png
3.jpg.82a2327ec42e6a9dc254d5aec61038eb.jpg1.thumb.jpg.4adeb7cd7e52912d5c47084d55ed791c.jpg

• Upvote 1

alex613774

Доброго времени суток. Рукоятку CQR можно ли поставить на Ак серии? Когда на АК серию надето цевье UFM, в разделе "подходит к имеющимся", у рукоятки CQR, показывает АК-74Н и АКМ, но поставить не могу. Крины прилагаются. 

2018-04-01[20-24] (0).png

2018-04-01[20-24] (1).png

KirFUL

Вопрос не совсем по игре, я вот новичок купил доступ к бете. Вопрос:почему вариация ак 74Н? Ведь в жизни такой нет насколько я знаю, а если есть, то почему бы не ввести ак 74 м? Буду признателен тому кто объяснит новичку 

Atavam
1 час назад, KirFUL сказал:

Вопрос не совсем по игре, я вот новичок купил доступ к бете. Вопрос:почему вариация ак 74Н? Ведь в жизни такой нет насколько я знаю, а если есть, то почему бы не ввести ак 74 м? Буду признателен тому кто объяснит новичку 

АК-74М уже есть в игре, как и вся сотая серия.

MONOLIT_40th

В описании указано совместимость дтк4м с 5.45 можно ли установить зенит дтк4м на ак74м или будет лт в будущем?

papaguru

Добрый день. Подскажите пожалуйста новичку на АК74Н какую ствольную крышку ставить надо, стандарт(6П1 0-1) не подходит почему то? И с каким цевьем  сейчас сочетается крышка Б-33? 

KLEPA

Цевье SAG АК МК2 

Скрытый текст

aaa1_zpskmoqv8td.jpg20180129_161132_zpsb3cv83z5.jpg2222_zpsroycl8vt.jpg

Dorofey

АК-74М Сборка с минимальной отдачей 

Dorofey

Edited by Dorofey

MADJAXED999

Ребят, а может кто нибудь скрин выложить с АК 74 М и Н с минимальной отдачей? Мне сказали вертикалку можно до 35 снизить. Не могу ни как(

Rudder
В 24.01.2019 в 14:13, MADJAXED999 сказал:

Ребят, а может кто нибудь скрин выложить с АК 74 М и Н с минимальной отдачей? Мне сказали вертикалку можно до 35 снизить. Не могу ни как(

Я с таким бегаю (иногда меняю на глушак). Если есть у кого по лучше, поделитесь фото.

2019-01-31[22-36] (0).png