Jump to content

Команда СОБР

Recommended Posts

• Replies 472
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• CO6P_Shaman

177

• _BENZAK_

19

• CO6P_Xoma

17

• _BigBOSS_

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Столько пафоса и правил, а по факту анскильный сброд отлетающий сквадом от одного сильного плеера

Образован 21 мая 2016г. Набираем опытных игроков возраст 25+ Онлайн от 15ч в неделю. Адекватность, тактическая составляющая в приоритете.        В клане действует субординация. А именно - если н

сколько нужно жетонов собра, для вступления в клан?

Posted Images

CO6P_Shaman

Друзья приоритет отдается тем, кто в альфе с 4 августа 16 года. Но поговорим с каждым. Творческие люди приветствуются. 
Люди с опытом командной игры, тоже. 

CO6P_Shaman

И смех и грех...
Группа 5 человек, минус 1 противник, 1 где сидит кирпичи ложит.. Блокировали переезд на таможне, мышь не проскочит - разделились на 2 группы, 1 держит переезд, 2я пошла и прочесывать каждый куст.. 
не нашли, может плохо искали. может проглядели... 
Забили ушли... даже забыли про него.. Положили всех ботов на дороге. Облутали обе общаги. идем трендим по связи, выход недалеко уже, время есть. идем к дороге основной от общаг, и тут мимо пробегает наш потеряшка, несется как будто торопится очень, дистанция от нас 70-100м.. У нас ксюхи убитые и пара дробовиков, мы в догонку, вылетели ЗАЛП, парень в кусты к заправке.. мы за ним.. вылетаем на рельсы, и тут боты выскакивают, с дробовиками и всю группу просто разносят.. всех 5х.. по лесу перебили, Броников то нет) дистанция короткая.. Эххх))))) А вот судьба потеряшки нам неизвестна) Или боты его шлепнули, или убежал и ждал пока боты свалят)

1 час назад, CO6P_HOBBIT сказал:

Друзья, набор в команду прекращен! Всем удачных рейдов!

И Вам удачных рейдов :)

• Upvote 1
CO6P_Shaman

Не переживайте, он прекращен временно, в дальнейшем мы примем решение о дальнейшем дополнительном наборе. О чем сообщим всем желающим дополнительно
Присоединяюсь к Хоббиту. Удачных рейдов друзья и богатого лута!!!

• Upvote 1

Как вступить в ряды чтобы вместе побегать и какой связью пользуетесь ( у меня есть рк, дискорд )

MrGoodCat
Только что, CO6P_HOBBIT сказал:

Прошу изменить на это.

Господа беглецы! Мы клан "СОБР" постоянно окучиваем таможню в 5 стволов  и мы сегодня будем занимать переезд и ждать "малоимущих". Если к нам спокойно по дороге будет подходить человек без оружия (включая ножа) мы его не тронем.Он сможет следовать за нами на небольшой дистанции, после нас собирать все что мы не собрали, а это прилично! Оружие тоже может подбирать, но мы патроны будем вытаскивать, т.е. пустое.. 
Мы уходим, 30% лута на карте остается, включая необходимые вещи, можете собирать, но при малейшем проявлении агрессии, игроки будут уничтожаться. Лутаете тех от кого ушла основная группа. Надеемся на вашу порядочность. Сами понимаете после нескольких подстав, ребята озлобятся и начнут снова кошмарить всех. 
-Вы идете открыто, шагом, в руках ничего нет
-Вас не тронут, стоите ждете, не заходите в спину близко к бойцам.
-Лутаете только после того как основная группа отошла
-Не бегаете и не шумите, не провоцируете
*** При малейших подозрениях на агрессию, вы будете уничтожены.
Надеемся на вашу порядочность!

Если вас не убили, а наградили,то возможно это был клан "СОБР".

Как глава клана "СОБР" сообщаю, акция уже началась.

Только один вопрос) Как игроки узнают, что вы именно из клана СОБР? Ники то не подсвечиваются и клантеги тоже)

Жаль что набор в Ваш клан закончился. Может потом место освободится, а пока один буду бегать. Может встретимся на переезде таможни. :) 

1) Возраст 26 лет;
2) Город Москва/(GMT+3); 
3) Наличие микрофона (Да)
4) Тип связи - Skype

Ксли есть место возьмите)

Только что, CO6P_HOBBIT сказал:

Привет.Набор временно остановлен.Могу предложить добавиться в нашу группу ВК и там подождать открытия набора.

Хорошо! Не проблема, ждать значит будем ждать! Контакт ID нужно присылать ?

CO6P_Shaman
В 20.01.2017 в 17:05, MrGoodCat сказал:

Только один вопрос) Как игроки узнают, что вы именно из клана СОБР? Ники то не подсвечиваются и клантеги тоже)

У нас уже есть призеры данной акции. имеются скриншоты =)) В силу действующего НДА, мы их не публикуем. Но они есть) 
А так в целом, пусть набираются храбрости, и с кулаченками на переезд, встретим и не тронем)

CO6P_Shaman

Уважаемые гости и кандидаты!

Набор новобранцев в группу СОБР приостановлен до 20.02.2017г.
Все кто подал заявки до этой записи, будут рассмотрены в порядке живой очереди. 
Вы должны понимать, что мало принять в свое сообщество новичка, ему нужно все показать и научить его играть в команде, а это время...

Edited by Dober174

Жду вашего стрима ребят как премию годовую!!!! Уже подготовил 3 фулл комплекта ,мешок для скальпов и щеки черной краской намазал . Вчера на заводе было круто ! 
А то наверное интересно в 5 против 2-3 бомжей вам играть .
А так глядишь БОГ рандома даст мне еще один шанс  и против вас закинет !;)

rambo-first-blood-forest-knife.jpg

Edited by AimOtBoga
  • Upvote 6
CO6P_Shaman
26 минут назад, AimOtBoga сказал:

Жду вашего стрима ребят как премию годовую!!!! Уже подготовил 3 фулл комплекта ,мешок для скальпов и щеки черной краской намазал . Вчера на заводе было круто ! 
А то наверное интересно в 5 против 2-3 бомжей вам играть .
А так глядишь БОГ рандома даст мне еще один шанс  и против вас закинет !;)

rambo-first-blood-forest-knife.jpg

Нас будет 4 - ро =) У тебя будут шансы ;) 

13 минуты назад, CO6P_HOBBIT сказал:

Ну ты крут чувак! Первое, не факт что на заводе тогда наши были.То что ты группу нагнул, нашёл чем удивить.Бомжей мы вообще-то не нагибаем, а снабжаем.То что в игре куча бомжей носится, не наша вина.Третье, мы всегда рады сильному сопернику, так как это всегда интересно.

Приходи вечером и участвуй в стриме, мы будем рады тебя раздеть! 

Всем удачных редов!

Вот и я за ! Разденет хоть кто-то . А то только Баламут или как-то так , лемур и еще 2 игрока тут играют ... УЖЕ по стилю и стрельбе знаю всех )))) 
Это были именно вы т.к за 1000 рейдов на 3х друзей я встречал только 5 человек организованно игравших И ОДНООБРАЗНО на заводе с таким шмотом. Поверь и даже они пару раз убили. Это были вы 300% . Уже опыта много и группа в таком кол-ве игроков мало тут. Иначе смысл в 5ом тогда стримить если вы играете против бедноты всякой. 
Тупо пропадает смысл РЕЙДА тогда . Вы заходите в 5ом чтобы одеть игроков и ЛУТАТЬ ящики , да против ботов играть ? 
Вы меня смешите ))))) 
А так да ! я поэтому и предложил вчера вашему игроку в тСе взять меня с собой ! он не согласился и сказал мол я должен подстраиваться под вас !!! ХОТЯ Я ГОТОВ БЫЛ )  Просто четко надо мне стартовать с вами !
А то охота на бедных и ботов очень интересно ! А так я бы вам разнообразил игру ! 

9 минут назад, Dober174 сказал:

Нас будет 4 - ро =) У тебя будут шансы ;) 

Стоп ! возьмите меня с собой в группу чтобы 100% было я с вами в рейд попал ! на коленях прошу УЖЕ ! ^_^ мы можем в 5 зайти в рейд же )
Разденете меня с ног до головы ! я лут хороший для вас возьму !  
Думаю и вам и мне интересно будет так поиграть ! 

Я за интересные игры и потные ! Устал отстреливать игроков даже в фуллке и рашить карты ! А тут такая возможность мне себя проверить и попотеть ! 
Да вам много лута подарить хорошего ! 

Edited by AimOtBoga
CO6P_Shaman
3 минуты назад, AimOtBoga сказал:

Вот и я за разденьте ) 
Это были именно вы т.к за 1000 рейдов на 3х друзей я встречал только 5 человек организованно игравших И ОДНООБРАЗНО на заводе с таким шмотом. Поверь и даже они пару раз убили. Это были вы 300% . Уже опыта много и группа в таком кол-ве игроков мало тут. Иначе смысл в 5ом тогда стримить если вы играете против бедноты всякой. 
Тупо пропадает смысл РЕЙДА тогда . Вы заходите в 5ом чтобы одеть игроков и ЛУТАТЬ ящики , да против ботов играть ? 
Вы меня смешите ))))) 
А так да ! я поэтому и предложил вчера вашему игроку в тСе взять меня с собой ! он не согласился и сказал мол я должен подстраиваться под вас !!! ХОТЯ Я ГОТОВ БЫЛ )  Просто четко надо мне стартовать с вами !
А то охота на бедных и ботов очень интересно ! А так я бы вам разнообразил игру ! 

Стоп ! возьмите меня с собой в группу чтобы 100% было я с вами в рейд попал ! на коленях прошу УЖЕ ! 
Разденете меня с ног до головы ! я лут хороший для вас возьму !  
Думаю и вам и мне интересно будет так поиграть ! 

Запускайся со всеми, организаторы не мы... Нас пригласили как участников! 1) Бывает мы зачищаем локацию от всех, мы тоже игроки и нам нужен лут и средства.. и поэтому мы в 5 гасим всех и забираем все. На таможне лута больше чем на заводе, бомжей стараемся не трогать если ведут себя смирно. Твой лут нам не нужен. У нас своего навалом. Любое оружие, любая снаряга, благо торговцы не подводят с ассортиментом! Если попадешь в наш рейд, воюй сколько хочешь.. там как фишка ляжет, завалим наш лут, нет, так тебе лутать.

2 минуты назад, Dober174 сказал:

Запускайся со всеми, организаторы не мы... Нас пригласили как участников! 1) Бывает мы зачищаем локацию от всех, мы тоже игроки и нам нужен лут и средства.. и поэтому мы в 5 гасим всех и забираем все. На таможне лута больше чем на заводе, бомжей стараемся не трогать если ведут себя смирно. Твой лут нам не нужен. У нас своего навалом. Любое оружие, любая снаряга, благо торговцы не подводят с ассортиментом! Если попадешь в наш рейд, воюй сколько хочешь.. там как фишка ляжет, завалим наш лут, нет, так тебе лутать.

Так вот и я про то же !!! Спасибо что вы адекватен и понимаете меня ! Я просто за интересную игру. Не более. 
Однако есть большая проблема ( 
Я вчера целый день стартовал с вами одновременно а попал с вашими приставками собр_ - только на завод ((( за 4 ЧАСА ПРИМЕРНО !!!! стартов ((( шанс что меня закинет именно с вами супер мал ! эх ( 

Edited by AimOtBoga
CO6P_Shaman
2 минуты назад, AimOtBoga сказал:

Так вот и я про то же !!! Спасибо что вы адекватен и понимаете меня ! Я просто за интересную игру. Не более. 
Однако есть большая проблема ( 
Я вчера целый день стартовал с вами одновременно а попал с вашими приставками собр_ - только на завод ((( за 4 ЧАСА ПРИМЕРНО !!!! стартов ((( шанс что меня закинет именно с вами супер мал ! эх ( 

Ну не фартануло... что ж.. Мы тут не помощники =)) Это игра.. завод вообще популярен стал.. На таможню приходи) Там шансов больше, т.к. проходимость там меньше) карта побольше) Есть где тебе попрятаться)

Только что, Dober174 сказал:

Ну не фартануло... что ж.. Мы тут не помощники =)) Это игра.. завод вообще популярен стал.. На таможню приходи) Там шансов больше, т.к. проходимость там меньше) карта побольше) Есть где тебе попрятаться)

Я редко прячусь) не люблю так играть ) Ладно посмотрим . Просто Если вас четверо могли бы меня в группу взять , чтобы я с вами 100% был . Вот и вся просьба ( а так шанс , увы мал . Но спасибо и до вечера !