Jump to content

Команда СОБР

Recommended Posts

CO6P_Shaman
Только что, Grey Heaven сказал:

А что проверять то? На странице все мои знакомые знают кто я можешь всех спросить).

О себе расскажи, кто ты =) Как часто в ЕФТ, какой часовой пояс, возраст. Чаще всего в каком снаряжении ходишь, и почему именно СОБР ? Кланов много... У нас тут диктатура, тобой будут командовать, по началу кричать за то что ты тупишь.. Никакой толерантности и либеральщины, только хардкор по уставу.. выдержишь такое?

• Replies 472
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• CO6P_Shaman

177

• _BENZAK_

19

• CO6P_Xoma

17

• _BigBOSS_

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Столько пафоса и правил, а по факту анскильный сброд отлетающий сквадом от одного сильного плеера

Образован 21 мая 2016г. Набираем опытных игроков возраст 25+ Онлайн от 15ч в неделю. Адекватность, тактическая составляющая в приоритете.        В клане действует субординация. А именно - если н

сколько нужно жетонов собра, для вступления в клан?

Posted Images

CO6P_Shaman
35 минут назад, Tucash сказал:

Привет ребята! Как к вам попасть?

Привет, ты прочитай пост выше, если готов к испытаниям таким, то нужно заполнить заявку на группу в ВК. тебе ответят, возможно не сразу.. Т.к. поток новобранцев идет, их нужно учить и воспитывать под стандарты клана, и делать из них команду. А это время, нервы..= ) Поэтому все ждут... 

Изображение по ссылке

0cmvwmeEdCk.jpg

Edited by Dober174

Привет-привет! Прочитал. Все устраивает. Думаю могли б сработаться ))) ВК основную страницу не очень хотелось бы привязывать. Сразу прямо говорю.

Сравнил требования на первой странице и на последней - суровая разница :-). Был клан для фана и отдыха, а сейчас уж и не пойму для чего. Интересно, чем всё закончится :-).

• Upvote 2
Grey Heaven
14 минуты назад, Altair13 сказал:

Сравнил требования на первой странице и на последней - суровая разница :-). Был клан для фана и отдыха, а сейчас уж и не пойму для чего. Интересно, чем всё закончится :-).

Кстати да. 

• Upvote 1
2 часа назад, CO6P_HOBBIT сказал:

Фан оказался не эффективен в командной игре. Слаженность и взаимопонимание дало свои результаты.Правила приёма стали жёстче, для поиска истинных фанатов а не всех подряд.

Может оно и так. Я спорить не буду, но почитав правила приёма и требования для этого, поглядев стримы СОБРа, я начал понимать, что в вашем клане играют немного в другую игру, чем "Побег из Таркова", а точнее, играют в "Командир отряда при побеге из Таркова" и нужны добровольцы-статисты для обеспечения этой игры. Беспрекословно выполняющие приказы командиров, строго следующие Уставу клана и внутреннему распорядку игрового процесса придуманному руководством клана для своего удобства. Вот я - считаю себя истинным фанатом игры. Готов ли я променять свой игровой процесс в любимую игру на армейское подчинение командам и дисциплине? Я подумал и понял - НЕТ, не готов. Я много отдаю, но ничего не получаю взамен. Поэтому после недолгого обдумывания я решил к вам в клан не вступать. Буду искать дальше, а клану СОБР - удачи в рейдах!

• Upvote 1
CO6P_Shaman
В 07.02.2017 в 22:12, KURORTN1K сказал:

Привет-привет! Прочитал. Все устраивает. Думаю могли б сработаться ))) ВК основную страницу не очень хотелось бы привязывать. Сразу прямо говорю.

У всех привязана. Список игроков в публичной группе не публикуется. Есть закрытая группа.

Надоело соло играть. Хочу попробовать свои силы в совместной игре.

Новый набор начали?

Почему дискорд, а не ТС?

Edited by IFaraoNI
CO6P_Shaman
2 часа назад, IFaraoNI сказал:

Надоело соло играть. Хочу попробовать свои силы в совместной игре.

Новый набор начали?

Почему дискорд, а не ТС?

набор скоро откроем.. Щас переварим партию новобранцев.. Следи за новостями в группе, думаю на след неделе готовы будем еще принять людей.

4 часа назад, CO6P_HOBBIT сказал:

Привет всем! Где же очередной патч? Чёт я заждался, да и вы наверное тоже.

Есть такое)

• Upvote 1

13.02.2017 СТРИМ В 21 00 мск! ЭВАКУАЦИЯ! Команда СОБР, должна будет найти затерявшегося клиента и вывести его с локации как можно быстрее, в целости и сохранности! ПРИХОДИМ СМОТРИМ!

• Upvote 2
В 12.02.2017 в 07:39, CO6P_HOBBIT сказал:

Привет всем! Где же очередной патч? Чёт я заждался, да и вы наверное тоже.

На англоязычной ветке разрабы написали что патч на тесте у внутренних тестеров, если не будет критических багов, то зальют на основу

Right now we have a team of tester. The patch will be sent to them and if there are no critical bugs - patch will be released

Edited by Smetanich
  • Upvote 1
29 минут назад, Smetanich сказал:

На англоязычной ветке разрабы написали что патч на тесте у внутренних тестеров, если не будет критических багов, то зальют на основу

Right now we have a team of tester. The patch will be sent to them and if there are no critical bugs - patch will be released

Ждём)

• Upvote 1
17 часов назад, CO6P_kein424 сказал:

13.02.2017 СТРИМ В 21 00 мск! ЭВАКУАЦИЯ! Команда СОБР, должна будет найти затерявшегося клиента и вывести его с локации как можно быстрее, в целости и сохранности! ПРИХОДИМ СМОТРИМ!

Первый рейд смотрю, спасибо, интересная задумка. Только репортер не очень свою роль отыгрывает :)

11 минуту назад, mosin сказал:

Первый рейд смотрю, спасибо, интересная задумка. Только репортер не очень свою роль отыгрывает :)

У репортера и была задача "выжить" у него и не должно быть никакого оружия в начале рейда! На то и репортер был чтоб двигаться не далеко от группы и показывать всему миру как работает отряд СОБР.

P.S. Репортер - я:)

• Upvote 1
Только что, Ya-Death сказал:

У репортера и была задача "выжить" у него и не должно быть никакого оружия в начале рейда! На то и репортер был чтоб двигаться не далеко от группы и показывать всему миру как работает отряд СОБР.

Так ты раздел погибшего бойца, пошел в полном обмундировании, неподготовленный запуганный гражданский никогда бы этого не сделал ))

2 минуты назад, mosin сказал:

Так ты раздел погибшего бойца, пошел в полном обмундировании, неподготовленный запуганный гражданский никогда бы этого не сделал ))

На войне когда выжить захочется, и не только разденешь бойца))))

• Upvote 3
CO6P_Shaman
2 часа назад, Ya-Death сказал:

На войне когда выжить захочется, и не только разденешь бойца))))

Все в порядке =)) лут это тебе подарок от нас! носи)

1 минуту назад, Dober174 сказал:

Все в порядке =)) лут это тебе подарок от нас! носи)

да я не думал себе забирать))) хотел вернуть в конце... дабы справедливо чтоб было... А тут Вы сказали "оставь себе") спасибо конечно) все равно вайп будет с выходом патча

• Upvote 1