Jump to content

Команда СОБР

CO6P_Shaman
 Share

Recommended Posts

Уважаемые беглецы из Таркова! Мы возобновляем набор в сообщество СОБР! Обязательно ознакомьтесь с требованиями! Собеседование в ЛС через Зам ком клана. Контакты указаны в группе в ВК

i (1).jpg

• 2 weeks later...

Спасибо тем из вас кто только что играл на таможне и помог прибарахлиться и довели до выхода. Сорри за тупизм, но за 3 дня в игре я не освоил жесты и ниче не понимал (ну кроме автографа клана на бетонной плите) :)

11 час назад, HOJIb сказал:

Спасибо тем из вас кто только что играл на таможне и помог прибарахлиться и довели до выхода. Сорри за тупизм, но за 3 дня в игре я не освоил жесты и ниче не понимал (ну кроме автографа клана на бетонной плите) :)

Не за что =) Рады были помочь.. Молодец что не стал агрессивно вести себя, у тебя был ПМ в кобуре. Мы видели.. Понадеялись на порядочность и не прогадали! Удачи в рейдах =)

Хочу выразить благодарность ребятам из СОБРа за содействие и помощь в прохождении таможни. Правда, после общаги я словил какой-то баг и весь инвентарь повис.

Вопрос по поводу вступления.

Обязателен опыт игры 1 месяц+ ? Опыт Contract Wars считается? Он у меня куда больше)

1 час назад, TwiggyFilth сказал:

Вопрос по поводу вступления.

Обязателен опыт игры 1 месяц+ ? Опыт Contract Wars считается? Он у меня куда больше)

Не за что =))) Если толковый боец. То рассмотрим кандидатуру твою) Заполняй заявку у нас в группе в ВК. Свяжемся и обсудим))) 
Это 2 топора было каких то, вы? Там тризип заглючил.. т.к. наш один завис мы его пристрелили

41 минуту назад, Dober174 сказал:

Не за что =))) Если толковый боец. То рассмотрим кандидатуру твою) Заполняй заявку у нас в группе в ВК. Свяжемся и обсудим))) 
Это 2 топора было каких то, вы? Там тризип заглючил.. т.к. наш один завис мы его пристрелили

Я только с топором бегал)
Ночь была и еле рассматривал как ваши мне снарягу и оружие подкидывали)
Жаль, что всё пролюбил потом, так как баг этот выскочил.
Заявка уже отправлена. Жду ответа)

Друзья - по поводу помощи беженцам - когда играем за диких - помочь беженцам может только удача. т.к. дикие враги любых ЧВК. Мы следуем сюжету игры.
Играя за ЧВК по усмотрению - последнее время, им тоже поможет только удача - т.к. сейчас в игре не простая ситуация, а именно - в начале карты высаживаются ЧВК - в конце карты дикие - дикие не бегут на мясо - они собирают весь лут в конце карты и сваливают, а те кому ничего не досталось идут охотится на ЧВК.
В итоге имеем беженец который претендует на наш лут, беженец ничего не теряет, мы рискуем снаряжением своим, т.к. заработать на него не просто сейчас - придется попотеть! В итоге все что реально ценное можно найти это начало рейда, далее пустые ящики начинаются + засады диких, которые тоже не с водяными пистолетами бегают...

В 11.04.2017 в 23:03, satyrus сказал:

Приветствую.

Если нет аккаунтов в соцсетях, возможно вступить к вам?

нет. В соц сети инфа идет по всем участникам. И мы должны видеть с кем играем.

В 09.04.2017 в 06:36, 9I_BOuH сказал:

Привет возьмёте 25+

https://vk.com/serg2664 здесь можно написать мне

https://vk.com/topic-120093095_34880501 Сюда оставь заявку, свяжемся. рассмотрим

В 30.03.2017 в 17:54, ShadowMan1986 сказал:

привет!хочу к вам!

https://vk.com/topic-120093095_34880501 Заявку на вступление оставлять тут

В 11.04.2017 в 23:03, satyrus сказал:

7 часов назад, Dober174 сказал:

нет. В соц сети инфа идет по всем участникам. И мы должны видеть с кем играем.

Жаль.  Имею запрет на аккаунты в соцсетях по работе. 

Если условия приема изменятся, буду рад подать заявку.

Спасибо.

Edited by satyrus

15 часов назад, satyrus сказал:

В 11.04.2017 в 23:03, satyrus сказал:

Жаль.  Имею запрет на аккаунты в соцсетях по работе. 

Если условия приема изменятся, буду рад подать заявку.

Спасибо.

УСЛОВИЯ вступления в клан:
1. Возраст 25+
2. Адекватность и дружелюбность
3. Соблюдение субординации
4. Наличие связи, Дискорд
5. Наушники и микро
6. Фул пак либо пак с доступом в Альфу 
7. Быть участником альфа теста
8. Подать заявку на вступление.
9. Вы фанат EFT с опытом игры(1 месяц и более) (индейцы и кому просто скучно играть одному не беспокоить), вы хотите именно клан СОБР (написать почему именно в СОБР, увидел стрим каспера, или на форуме этого мало, нужны еще причины почему вы хотите пополнить наш состав), и не какой другой. Вы имеете опыт командной игры. (т.е. кооператив в группе, пусть в других играх)
Если вы не соответствуете, но хотите в наш клан, возможны исключения. По этим вопросам пишите в личку командиру или заместителям, контакты указаны в группе.
10. Частый ON-LINE!!!!
11. Следить за событиями в клане СОБР в группах в ВК.

ЗАЯВКА на вступление:
1. Имя фамилия (страница в ВК подлинная, не фейковая)
2. Возраст
3. Город проживания 
4. Наличие Дискорд 
5. Наличие гарнитуры
6. Пак предзаказа
7. Возможный онлайн в сутки
8. Время онлайна 00.00-00.00
9. Готовы ли содействовать развитию клана?
10. Откуда вы узнали о клане?
11. Ваша посещаемость ВК?
12. Ваш ник в игре EFT
13. Время относительно Мск
14. Согласны с условиями приема? (да/нет)

ПИШИ сюда рассмотрим

https://vk.com/serg2664

1. Опыт игры в EFT и знания карт. Возраст 25+.
2. Желание играть в команде и выполнять приказы командира, а также развиваться совместно с кланом и отрядом.
3. Тренировки тактик и засад.
4. Фарм денег, стволов, снаряги.
5. Высадка происходит в любое время суток.
6. При высадки в ночное время суток каждый боец обязан иметь: ПНВ, Вал или другое аналогичное оружие с глушителем.
7. Высадка карта "ТАМОЖНЯ" 4 человека.
8. Высадка карта "ЗАВОД" 4-5 человек для фарма денег, для фарма стволов 3-4 человека.
9. Высадка карта "ЛЕС" 5 человек, обязательно в группе 1 снайпер и 4 штурмовика.
10. эмблема отряда в дискорде.
11. Прайм-тайм с 18-00 до 02-00 по МСК (Присутствие обязательно если не противоречит вашим семейным правилам)

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ведем прием игроков Escape from Tarkov в команду СОБР 
У нас именно команда! (Кто мотивирован- ищу пати, одному скучно, просто поиграть пришел - не беспокойте зря) 
У нас дисциплина и взаимоуважение. Нет толерантности и демократии. 
У нас будут требовать соответствовать команде ( А это значит вас будут учить под наш стиль игры, и требовать соблюдения общих правил - где правила - там порядок) 
25+ WELLCOME (для фанатов Escape from Tarkov) кто еще не определился нравится игра или нет - не беспокойте. (У нас только те кто ловит кайф от атмосферы игры и самой игры в целом) 
Для заинтересованных заявку нужно заполнить и оставить в разделе нашей группы https://vk.com/topic-120093095_34880501

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Провели ИВЕНТ! Получилось все круче чем ожидалось! Гоняли нас по лесу от угла в угол.. со всех сторон свинцом сыпали

• Upvote 2

Ведем прием игроков Escape from Tarkov в команду СОБР 
У нас именно команда! (Кто мотивирован- ищу пати, одному скучно, просто поиграть пришел - не беспокойте зря) 
У нас дисциплина и взаимоуважение. 
У нас будут требовать соответствовать команде ( А это значит вас будут учить под наш стиль игры, и требовать соблюдения общих правил - где правила - там порядок) 
25+ WELLCOME (для фанатов Escape from Tarkov) кто еще не определился нравится игра или нет - не беспокойте. (У нас только те кто ловит кайф от атмосферы игры и самой игры в целом) 
Для заинтересованных заявку нужно заполнить и оставить в разделе нашей группы https://vk.com/topic-120093095_34880501

В ‎24‎.‎05‎.‎2016 в 18:35, strikernik сказал:

Ждем желающих вступить в клан

Здравствуйте. я хочу вступить к вам в клан.